Home » Известный спортивный психолог Лимерика по метанию раскрывает причины своего ухода

Известный спортивный психолог Лимерика по метанию раскрывает причины своего ухода

ПРИЗНАННЫЙ бывший старший спортивный психолог Лимерика по метанию Кэролайн Керрид раскрыла причины, по которым она покинула высококлассную и отмеченную множеством наград управленческую структуру Лимерика в предстоящем сезоне.

Уроженка Слайго сказала, что приняла решение уйти со своей должности во многом из-за долгих поездок на работу из родного графства в Лимерик три раза в неделю.

Спортивный психолог, сыгравшая решающую роль в завоевании Лимериком пяти титулов Всеирландского чемпионата за шесть лет, также заканчивает докторантуру в Университете Лимерика, что требует от нее много внимания.

Новость о том, что спортивный психолог и тренер по результативности не будет участвовать в межрегиональном сезоне Лимерика 2024 года, появилась в октябре прошлого года. Но тогда причина ее решения не была названа.

Тем не менее, г-жа Каррид открыто рассказала о своем решении в прошлый четверг, когда она была одной из трех участников дискуссии на втором в истории сетевом завтраке «Устойчивость и решимость», организованном Фондом Клионы в отеле Limerick Strand.

В ходе содержательного обсуждения г-жа Каррид сказала, что поездка в Лимерик из Слайго – каждый раз шестичасовая поездка туда и обратно – стала утомительной, и она почувствовала, что ее уровень энергии не тот, который должен быть для этой роли.

«Я сказала ребятам, что если бы они были в Слайго или даже в Коннахте, вы бы просто продолжали идти, и мы бы продолжали это делать», – заметила г-жа Каррид.

«Одна из вещей, о которых я постоянно говорю, — это забота о себе, забота о себе и уверенность в том, что у вас есть энергия для того, чем вы хотите заниматься.

Read more:  MLB, как сообщается, приостанавливает празднование хоумрана Braves в большой шляпе после жалоб New Era

«Так какой же смысл мне было приходить к этим феноменальным парням, если у меня не было для этого сил», — добавила она.

Интересно, что ее комментарии прозвучали всего за 24 часа до того, как менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп шокировал мир футбола, объявив, что он уйдет с поста тренера «Ливерпуля» в конце сезона после того, как признал, что у него «иссякают силы».

Г-жа Каррид привела еще один аспект – рост – по отношению к херлерам, закулисной команде и себе – при принятии решения остаться в стороне в этом сезоне.

«Шесть лет — это большой срок для одного проекта. Я думаю, если вы откроете психологию, если мы вернёмся к психологии, и вы отчистите её, и вы скажете, какие две вещи дают нам энергию? Это рост и вклад. Итак, отдача… вот почему все собрались здесь сегодня утром, потому что это феноменальный фонд и благотворительность, и мы хотим отдавать, и это дает нам огромную энергию.

«Но рост тоже имеет значение, и мы должны продолжать учиться, мы должны продолжать развиваться, поэтому я знала, что мне придется продолжать учиться в Лимерике или преуспевать в докторантуре. Я не могла делать и то, и другое», – сказала она.

Г-жа Каррид участвовала в закулисных командах четырех всеирландских победителей – Тайрон Футболерс (2008), Типперэри Херлерс (2010), Дублинских футболистов (2011) и четырехкратных подряд победителей Всеирландских лимерикских херлеров.

Она работала со спортсменами мирового класса, включая легенду регби Лимерика Пола О’Коннелла и олимпийского чемпиона Кении на дистанции 800 метров Дэвида Рудишу. Она работала с «Селтиком», а в последнее время — с «Мюнстер Регби».

Read more:  NFL DFS, Rams vs. 49ers: Best DraftKings, ежедневный выбор FanDuel в фэнтези-футболе для Monday Night Football

Г-жа Каррид сказала, что она не сомневается в том, что херлеры продолжат придерживаться своего высокоэффективного настроя, потому что на данный момент это у них укоренилось.

«Я бы не стала делать ставку против этих молодых людей, это точно», — сказала г-жа Каррид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

2024-01-31 21:01:03


1706741467
#Известный #спортивный #психолог #Лимерика #по #метанию #раскрывает #причины #своего #ухода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.