Home » извинения от американской звезды ПСЖ Корбина Альберта, обвиненного в гомофобии

извинения от американской звезды ПСЖ Корбина Альберта, обвиненного в гомофобии

Корбин Альберт, восходящая звезда женской сборной США, играющая за «ПСЖ», находящаяся в центре скандала из-за того, что поделилась контентом гомофобного и трансфобного характера, в этот четверг извинилась.

Корбин Альберт, восходящая звезда женской сборной США, играющий за «ПСЖ», оказавшийся в центре скандала из-за распространения контента гомофобного и трансфобного характера, что особенно вызвало негодование Меган Рапино, деятеля движения ЛГБТК+, выразил свои извинения. Вечер четверга.

«Я хотел бы искренне извиниться за свои действия в социальных сетях. Ставить лайки и делиться постами, которые являются оскорбительными, бесчувственными и обидными, было незрело и неуважительно, что никогда не входило в мои намерения».– написал опорный полузащитник в своем Instagram-аккаунте через несколько минут после гола. великолепный гол в ворота шведов БК Хеккен (3-0)во время квалификации Парижа в полуфинал женской Лиги чемпионов.

За несколько часов до этого матча температура выросла в социальных сетях, где были обнаружены видеоролики, которые игрок разместил несколькими неделями ранее в своем аккаунте в TikTok. На одном из них сказано, что «Бог мог спасти от гомосексуализма и транссексуальности». Другой опубликованный контент содержал свидетельство молодого человека, объясняющее, как Иисус “Безопасный” много ошибок в его жизни, в том числе «его бисексуальность и трансгендерная идентичность»за что, по его словам, он чувствует “стыд”. Комментарии “нравиться” от Альберта.

«Я искренне разочарован в себе и глубоко сожалею о той боли, которую я причинил своим товарищам по команде, другим игрокам, болельщикам и всем, кто был оскорблен».– прокомментировала вечером американский игрок в своем сообщении в Instagram. Из волны возмущенных реакций в социальных сетях в США возникла выдающаяся личность, Меган Рапино, мировой деятель женского футбола, приверженная, в частности, социальной справедливости и правам ЛГБТК+.

«Для людей, которые хотят спрятаться за «моими убеждениями», я просто хотел бы задать вопрос: делаете ли вы мир более безопасным, более инклюзивным (…), раскрывая лучшее в каждом человеке?»– написала Рапино в своем аккаунте в Instagram.

Read more:  Игрок Dublin EuroMillions получает колоссальный приз в 1 миллион евро - Dublin Live

«Потому что если вы этого не сделаете, вы верите только в ненависть. И дети умирают из-за этой ненависти. Проснуться !”завершился подписанием Rapinoe «С уважением, №15»который был его номером на футболке за американскую команду на протяжении многих лет и который после выхода на пенсию носил Альберт, победитель женского Золотого кубка в начале этого месяца в составе США.

2024-03-28 23:04:24


1711674376
#извинения #от #американской #звезды #ПСЖ #Корбина #Альберта #обвиненного #гомофобии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.