Home » Издание Firefly The Last of Us прибыло к игрокам поврежденным

Издание Firefly The Last of Us прибыло к игрокам поврежденным

Глаза для слез остались у некоторых фанатов, которые сочли это сильно ограниченным. Светлячок издание игры Последний из нас, часть 1. Официальный магазин PlayStation Store отправляет издание за 100 долларов (ок. 2500 крон) в тонком конверте. В результате посылка приходит поврежденной.

Сильно ограниченное издание Firefly Edition продается только в Соединенных Штатах через официальный магазин PlayStation Store, несмотря на цену в 100 долларов. распроданы за секунды. По этой же причине некоторые пытаются продать его на eBay более чем за 600 долларов (14 800 чешских крон).

Коллекционеры, купившие издание в официальном магазине, разочарованы. Белая картонная упаковка упакована в небольшой и тонкий конверт, который отклеился во время транспортировки и белая обложка была вся грязная и потрепанная. Другой был на клей для обложки издания и детали обложки.

Один из недовольных коллекционеров попытался прорекламировать поврежденную партию, но Sony не может заменить ее, так как выпусков больше нет. Вместо новой вещи она предложила ему ваучер со скидкой 20% на будущую покупку.

К счастью для многих игроков, издание Firefly Edition было хорошо упаковано, чтобы предотвратить повреждение содержимого.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.