Home » Изелин Гуттормсен о процессе строительства: – У меня случился нервный срыв

Изелин Гуттормсен о процессе строительства: – У меня случился нервный срыв

Ранее в этом году влиятельный человек и сексолог мог Изелин Гуттормсен (35) рассказала, что купила новый дом.

Покупка дома состоялась всего через несколько месяцев после того, как стало известно, что Гуттормсен и его сосед по комнате Том Соренсен решили пойти разными путями. Семья из четырех человек ранее жила вместе в Аросе в муниципалитете Аскер.

Более полугода назад начался процесс строительства нового дома 35-летнего мужчины. Правда, не все прошло гладко. Инфлюенсер сообщает Dagbladet, что этот процесс повлиял на нее психологически.

КРУТО: Изелин Гуттормсен говорит, что судьи должны терпеть критику. Видео: Dagbladet TV.
вид на море

– Очень расстраивает

Прошло уже восемь месяцев с тех пор, как профиль реальности должен был появиться в новом доме.

Мать двоих детей говорит, что из-за отсутствия прописки она сейчас живет в чемодане.

– Это было очень хаотично для меня. Я живу в чемодане уже почти год и живу немного в отеле, с мамой и папой, здесь и там и немного с друзьями, а каждую неделю в моем старом доме с детьми, — объясняет она Dagbladet. .

По ее словам, отсутствие места, которое можно было бы назвать домом, было большим стрессом для Гуттормсен и детей.

– Это было очень неприятно, – говорит она и уточняет:

ПОВРЕДИТЬ: Вы можете почувствовать своим телом, что мы прошли половину сезона «Потанцуем» в этом году. Иселин Гуттормсен замечает это. Репортер: Анита Кристиансен. Видео: Тея Хоуп / Red Runner
вид на море

– Понятно, когда каждую неделю собираешь чемодан, как будто собираешься в недельный отпуск и стираешь дом. Я должна прибраться в своем доме, чтобы он хорошо выглядел, когда туда приедет мой бывший парень. Затем уборка дома, которая происходит после аренды хижины, происходит каждую неделю туда и обратно.

Read more:  Дэвас должен быть твердым по отношению к Фирли

В частности, участие Гуттормсена в «Давайте потанцуем: все звезды» создало логистические проблемы.

О холостяцкой жизни: - Очень разные

О холостяцкой жизни: – Очень разные





– Вы должны упаковать обувь для разных танцевальных стилей, тренировочную одежду, рабочую одежду для подкастов, для пресс-релизов, одежду для того и этого. Вы упаковываете три жизни в чемодан за неделю, поэтому моя машина была забита коробками, — говорит Гуттормсен.

У нее есть вещи и в новом, и в старом доме, на складе, в машине и у родителей.

– Поэтому, когда я уезжаю, у меня нет дома, где я могу просто одеться и снова вернуться. Это вечный хаос и огромное напряжение.

Проблемы в банке

Гуттормсен говорит, что ей было нелегко взять кредит, и признается в недавней истории в Instagram, что банк несколько раз отказывал ей.

Реалити-профиль сообщает Dagbladet, что она объяснила банку, что произошел разрыв отношений и что ей нужен кредит на новый дом.

– БАБОЧКИ В ЖЕЛУДКЕ: Изелин Гуттормсен и ее партнер по танцам Каталин Андрей Миху покинули программу «Потанцуем» в субботу, 15 октября, и Dagbladet Гуттормсен отвечает на вопросы о возможном романе между двумя танцующими львами. Репортер: Мария Людвигсен/Dagbladet
вид на море

– Тогда было просто “не берешь столько кредита, сколько нужно и нужно”. Индустрия здесь (индустрия влиятельных лиц, journ.am.), возможно, является относительно новой отраслью для стариков наверху, говорит Гуттормсен, который в конечном итоге сменил банк.

– Что вы перечисляете на заседаниях банка? Я холост, есть дети, машина. Есть много факторов, которые затрудняют получение выгодного кредита, объясняет она, но добавляет, что рада, что все получилось.

– Подарит детям приятное время перед Рождеством

Гуттормсен можно сказать, что ей обещали заселиться к июлю, августу, сентябрю, октябрю — и вот через пару дней. Однако самое главное для 35-летнего футболиста — быть на месте к 1 декабря.

Read more:  Аншу, Сарита и Сонам ​​занимают первые места в своих весовых категориях.

– Я хотел бы подарить своим детям приятное времяпрепровождение перед Рождеством. Теперь я вижу их только каждые две недели в это Рождество. Я хотел бы быть на месте в доме и немного украсить и навести порядок, чтобы он немного загорелся.

НОВЫЙ СИНГЛ: Был смех, когда два профиля эксцентричных людей Изелин Гуттормсен и Дэвид Эриксен прибыли в Gullruten вместе. Видео: Красный бегун
вид на море

Однако она подчеркивает, что знает, что все стороны делают все возможное, чтобы вернуть ее домой, но:

– К сожалению, именно я буду пострадавшей стороной.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.