Home » «Изменения в культуре Чжай» От поиска узкого и глубокого к поиску широкого и поверхностного? Быть домоседом больше не значит хвастаться своим богатством? | Новости ЧжайЧжай

«Изменения в культуре Чжай» От поиска узкого и глубокого к поиску широкого и поверхностного? Быть домоседом больше не значит хвастаться своим богатством? | Новости ЧжайЧжай

圖片來自:https://twitter.com/Polunga_zikkyo/status/1610284053831512064

Все думают“Жай”Как определить человека, который очень хорошо знаком и глубоко разбирается в конкретной работе? Или тот, кто знает много произведений?японскийYouTubeМы недавно болтали,Чжайская культураот преследования«Узкий и глубокий»стать преследованием«Широкий, но неглубокий»Это явление вызвало дискуссии среди пользователей сети. Он считает, что основная причина этого явления в том, что раньше смотреть работу или собирать периферийные продукты стоило больших денег. И теперь это явление полностью обращено вспять!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте посмотрим, что он сказал~~

Оригинальный контент здесь

«Во время вопросов и ответов ток-шоу пятилетний зритель рассказал, что «Поколение Z будет быстро двигаться вперед при просмотре фильмов» и поделился: «Раньше покупка видеокассеты стоила около 10 000 иен, поэтому просмотр фильмов дома просто необходим. “Опыт сидения прямо. Это заставило меня понять одну вещь…”

Изображение 2

圖片來自:https://twitter.com/DilettanteGenet/status/1745766140008370569

Это прозвище«Дилетант Джун»Японский пользователь сети являетсяЮтубернедавно он провел ток-шоу и фан-встречу, и во время мероприятия он говорил с фанатами о том, как получать удовольствие от их интересов…

Ток-шоу, которое проводит «Добрая Домработница Юна»

Рисунок 3

圖片來自:https://twitter.com/DilettanteGenet/status/1744374681950404954

После ток-шоу,Дилетант ДжунВзаимодействуйте и общайтесь с фанатами«Изменения в культуре отаку»Поделившись своими мыслями на эту тему, я вызвал восторженные отклики пользователей сети!

он думаетЧжайская культурапреследовались раньше«Узкий и глубокий»знание становится стремлением«Широкий, но неглубокий»знание.Причина кроется в прошломЧжай ЧжайПросто купить аудиовизуальное произведение для просмотра дома обойдется в большие деньги. Не говоря уже о сборе товаров.поэтому станьтеЧжай ЧжайВ самом этом вопросе много«Демонстрация богатства»характеристики.И работы того года тоже были использованы«Вкус Джина», «Вкус осторожно»Восток и Запад.

Read more:  Индонезийский Прабово Субианто больше всего подходит для того, чтобы стать президентом, говорит брат Хашим Джоджохадикусумо

Однако в наше время стоимость просмотра аудио- и видеопроизведений стала чрезвычайно низкой: если вы заплатите небольшую сумму денег за подписку на потоковую платформу, вы сможете смотреть бесчисленное количество произведений. Многие молодые люди также предпочитают перематывать фильмы вперед, чтобы не отставать от тем своих сверстников.После того как аудио- и видеопроизведения утратили свою редкость, они, естественно, утратили свою«Демонстрация богатства»характеристики, приводящие кЧжайская культураПроизошли изменения, и работы стали просто для“Потребление”Что-нибудь!

Дилетантка Джунетпродолжать……

«Процесс трансформации из «произведений признательности» в «предметы для потребления» происходит главным образом за счет значительного снижения издержек. В ток-шоу я также упомянул, что «потребительское поведение отаку связано с тщеславием и досугом». Тема «Качество». Возможно, именно из-за высокой цены видеоработ в прошлом любить видеоработы стало привилегией, и это также заставляло ботанов того времени гордиться собой».

Рисунок 4

圖片來自:https://twitter.com/DilettanteGenet/status/1745766140008370569

«Глядя на сегодняшние видеоработы, они практически утратили функцию хвастовства своим богатством. Люди, желающие стать отаку, постепенно изменили свое определение «привилегии наслаждаться хобби» на «людей, знающих много произведений». Хотя есть и такие. Это дорогие и редкие продукты с понтами, но молодежь просто не может себе их позволить».

Рисунок 5

圖片來自:https://twitter.com/DilettanteGenet/status/1745766140008370569

«Вот почему современная айдол-деятельность превратилась не в поощрение всех покупать «дорогие предметы коллекционирования», а в поощрение всех покупать «большое количество дешевых продуктов». Для тех, кто испытал «потребление», но не испытал». Людям, которым нравится «Yinwei», вместо того, чтобы размышлять о своей уникальной эстетике и искать сокровища, покупка дополнительного периферийного продукта может быть более обнадеживающей».

Рисунок 6

圖片來自:https://twitter.com/DilettanteGenet/status/1745766140008370569

(@x@) Как вы думаете, люди, которых можно назвать отаку, должны стремиться к узким и глубоким знаниям или к широким и поверхностным знаниям?

мультфильм,Чжай Чжай,Идол,Твиттер,Твиттер,Товары,Икс,Привычка,Мнения пользователей сети,выпендриваться

Часть информации взята из Интернета( @DilettanteGenetвместе )


2024-01-21 14:15:00


1705929133
#Изменения #культуре #Чжай #От #поиска #узкого #глубокого #поиску #широкого #поверхностного #Быть #домоседом #больше #не #значит #хвастаться #своим #богатством #Новости #ЧжайЧжай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.