Home » Изменения в Honda X-ADV и Forza 750

Изменения в Honda X-ADV и Forza 750

В 2022 году X-ADV стал третьим самым продаваемым мотоциклом Honda с рабочим объемом более 350 кубических сантиметров, и с момента его появления в модельном ряду по всей Европе было продано около 60 000 единиц.

держит Двухцилиндровый двигатель объемом 750 куб. рабочего объема и мощностью 58 лошадей, основными характеристиками которых являются плавность, с которой он подает мощность снизу, и достигаемый при этом отличный расход, бренд оценивает их в 3,6 литра на 100 пройденных километров.

Следует отметить выбираемый контроль крутящего момента марки (HSTC), который предлагает вмешательство на трех уровнях. Коробка передач с двойным сцеплением (DCT) оснащена программами автоматического переключения передач, которые интегрируются с режимами езды, а также настраиваемой ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ настройкой.

Этот искатель приключений по цене 13 050 евро имеет электронное управление дроссельной заслонкой с четырьмя режимами действия и версию без кофеина для водительских прав A2.

Изменения состоят из новые украшения в цветах Iridium Grey Metallic и Grand Prix Red с графикой, новый цвет Puco Blue, для обеих версий с отделкой Graphite Black. и цвета Ballistic Matte Metallic Black сохранены.

Основное изображение — Новые цвета для Forza 750 и X-ADV
Вторичное изображение 1 — Новые цвета Forza 750 и X-ADV
Secondary Image 2 — Новые цвета Forza 750 и X-ADV
Новые цвета для Forza 750 и X-ADV
ПФ

Что касается Forza, окончательная цена которого составляет 12 050 евро, у нее есть новый вариант цвета, Ballistic Matte Metallic Black, пересмотр колес, новые логотипы моделей в золоте.

Кроме того, в этом высококлассном скутере сохранена та же механика, что и в X-ADV, но отличается цвет маятника, теперь черного, юбки пола и корпусов пропеллеров. Добавлен новый цвет Red Chromosphere Candy.

2023-07-22 14:59:02


1690041990
#Изменения #Honda #XADV #Forza

Read more:  Правительство Альберты предлагает внести изменения, чтобы дать технологическим компаниям возможность использовать должность «инженер-программист»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.