Home » Измерение расстояния от дома до школы

Измерение расстояния от дома до школы

27 января 2024 г., 20:33 |

Обновлено: 27 января 2024 г., 20:41

Компасиана — платформа для блогов. Ответственность за этот контент несет блоггер и не отражает точку зрения редакции «Компаса».

Входное исходное изображение документа

Привет зрители! снова со мной Агус Хендраван.

До приема новых студентов осталось еще несколько месяцев, а Руководство по реализации (Juklak) и Технические инструкции (Juknis) еще не определены властями.

Но нет ничего плохого, если родители и ученики 3-го класса неполной средней школы рассчитали расстояние от дома до школы, в которую вы собираетесь, если при приеме новых учеников все еще используется система зонирования.

Это можно сделать, чтобы измерить силу будущих учеников для поступления в школу по правильным каналам, а будущие ученики также могут с этого момента подготовить другие альтернативы, чтобы они не опоздали или не приняли неправильное решение.

Например, вы можете повысить свои академические оценки, чтобы принять участие в маршруте успеваемости, или подготовить подтверждение сертификата чемпионата, который можно использовать в качестве условия для принятия на маршрут неакадемических достижений, если ваш дом находится слишком далеко, чтобы соревноваться в зонировании маршрута. Но это не значит, что те, у кого дома расположены очень близко к школе, должны быть беспечны. Сохраняйте энтузиазм к обучению!

Смотрите и разбирайтесь в видео до конца, надеюсь, оно будет полезным.

2024-01-27 13:33:00


1706369106
#Измерение #расстояния #от #дома #до #школы

Read more:  Instagram разрабатывает инструмент для защиты молодых людей от изображений обнаженной натуры и секс-вымогательства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.