Home » Из-за переполоха пьяный водитель Xpander врезался в Porsche в автосалоне ПИК 2

Из-за переполоха пьяный водитель Xpander врезался в Porsche в автосалоне ПИК 2

Джакарта

Волнение водителя Xpander, врезавшегося в роскошный автомобиль Porsche в автосалоне Ивана по адресу Пантай Инда Капук (ПИК) 2, Телук Нага, город Тангеранг. В ходе расследования выяснилось, что водитель Xpander, Дж.С. (42 года), находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник полиции метро города Тангеранг Зейн Дви Нугрохо объяснил, что Дж. С. употреблял алкоголь в среду (13 марта) утром перед отъездом. Он употреблял алкоголь в собственном доме.

«Когда я вышел из дома на машине в состоянии алкогольного опьянения и проезжал по дороге перед выставочным залом, я не смог управлять машиной, и она врезалась в здание выставочного зала», — рассказал Зейн в пятницу (15/). 3/2024).

Полиция Телукнаги получила сообщение о происшествии в среду (13 марта) в 11.00 WIB. Полиция немедленно проверила место преступления (ТКП).

«Mitsubishi Expander, управляемый JS, врезался в переднюю часть здания автосалона, в результате чего металлическая панель лобового стекла разбилась, стекло разбилось и врезалось в автомобиль Porsche, припаркованный в автосалоне», – сказал Зейн.

Дж.С. был арестован полицией. В полицейском участке также были изъяты доказательства из автомобиля Xpander.

При отдельном обращении в автосалон не были готовы предоставить объяснения относительно хронологии инцидента. В автосалоне заявили, что этот инцидент все еще расследуется полицией.

«Нам жаль, что мы не можем предоставить никакой информации об инциденте, который был занят в социальных сетях, поскольку в настоящее время ведется расследование. Пожалуйста, поймите», — заявили в выставочном зале Ивана.

s Motor (Док полиции города Тангеранг)” title=”Состояние места преступления после того, как Xpander врезался в Porsche в автосалоне Ивана (док полиции города Тангеранг)” class=”p_img_zoomin” />Состояние места преступления после Xpander врезался в Porsche в автосалоне «Иванс Мотор» (документ полиции города Тангеранг) Фото: Состояние места преступления после того, как Xpander врезался в Porsche в автосалоне «Иванс Мотор» (документ полиции города Тангеранг)

Read more:  Xiaomi Redmi Note 12 4G для обзора

Состояние выставочного зала

detikcom получил фотографии состояния выставочного зала от полиции метро города Тангеранг. Было замечено, что офицеры с помощью метлы и совка убирали осколки стекла, разлетевшиеся в результате столкновения Xpander с Porsche.

На фото видно, как автомобиль Porsche подбит. У белого «Порше» спереди была вмятина. Прямо перед «Порше» стоял черный автомобиль Xpander. Автомобиль Xpander также получил вмятину спереди.

Между тем, по данным мониторинга детиккома на локации в пятницу (15.03.2024), атмосфера в автосалоне была достаточно тихой. Возле выставочного зала дежурят четыре охранника и несколько рабочих, которые наводят порядок внутри и перед выставочным залом. Автомобили были удалены из автосалона, включая сбитый Porsche.

Далее: Водитель становится подозреваемым.

(айк/айк)

2024-03-15 21:39:49


1710541512
#Изза #переполоха #пьяный #водитель #Xpander #врезался #Porsche #автосалоне #ПИК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.