Home » Из машины, упавшей в Лепенец, вытащили три тела

Из машины, упавшей в Лепенец, вытащили три тела

В автомобиле с косовской регистрацией, вытащенном сегодня из реки Лепенец, были обнаружены трое погибших. Об этом сообщило Министерство внутренних дел Республики Северная Македония, сообщает БТА.

Автомобиль и трех членов семьи из Косово разыскивали со вчерашнего дня после того, как автомобиль упал в бурные воды реки в результате аварии с другим автомобилем на дороге после пограничного перехода Блаче между Северной Македонией и Косово.

Одному из пассажиров автомобиля, 21-летнему мужчине, удалось спастись и он был госпитализирован в Скопье, остальные трое — двое мужей и их младший сын — были найдены в автомобиле BMW после нескольких ДТП. часовая операция сотрудников милиции из специального антитеррористического отряда «Тигр».

По распоряжению прокуратуры водитель другого автомобиля, участвовавшего в аварии, Volkswagen Turan, задержан для продолжения расследования.

Водитель Volkswagen обогнал колонну автомобилей и столкнулся боком с движущимся в колонне автомобилем BMW с косовским номером, который вылетел с дороги и опрокинулся в реку Лепенец”, – сообщили в прокуратуре.


2023-06-18 18:39:00


1687124341
#Из #машины #упавшей #Лепенец #вытащили #три #тела

Read more:  ОБНОВЛЕНО: Грузовик перевернулся на дороге Ратанган-Наас.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.