Home » Илон Маск и Билл Гейтс готовятся к саммиту G20 на Бали

Илон Маск и Билл Гейтс готовятся к саммиту G20 на Бали

Джакарта

Индонезия готовится принять на мероприятии десятки глав государств и бизнес-лидеров Саммит G20 который пройдет на Бали. Илон Маск до того как Билл Гейтс запланировано участие в этом мероприятии.

Индонезия является единственной страной-членом G20 в Юго-Восточной Азии и первой страной в регионе, которая принимает у себя ежегодный саммит группы.

В саммите примут участие 17 глав государств форума, в том числе президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин, которые встретятся на Бали 15-16 ноября в роскошном курортном комплексе в Нуса-Дуа.

Помимо стран-членов G20, таких как Китай, США, Япония и Европейский союз, Индонезия также пригласила другие страны стать свидетелями саммита, в том числе Сингапур, Камбоджу, Украину и Объединенные Арабские Эмираты.

Илон Маск и Билл Гейтс на B20

Как уже упоминалось ранее, на мероприятии также присутствовал самый богатый человек в мире. Илон Маск и соучредитель Microsoft Билл Гейтскто примет участие в бизнес-форуме G20то есть B20.

B20 — одно из серии мероприятий G20, которые пройдут на этом саммите. B20 больше известна как диалоговая площадка мирового бизнес-сообщества, сформированная в 2010 году и включающая в себя множество компаний и бизнес-организаций.

Председатель B20, Индонезия, Шинта Камдани сообщил, что лица, как сообщается, заявили о своем намерении присутствовать. Позже все бизнесмены встретятся с бизнесменами из 20 других стран.

«Мы очень рады, потому что Илон Маск Я также готов принять участие в B20», — заявил Шинта журналистам после Индонезийского бизнес-форума B20 в Давосе, Швейцария, в мае прошлого года. CNBC Индонезия.

Шинта добавил, что позже форум B20 можно будет использовать для демонстрации потенциала Индонезии представителям международного бизнеса. Это, по его словам, также может помочь правительству в привлечении иностранных инвестиций в страну.

Read more:  Сокровища библиофила: путешествие по библиотекам Баварии

Новость, связанная с намерением двух богатейших людей мира приехать на Бали, была раскрыта задолго до этого. Мускус даже передал это прямо в кулуарах визита президента Джоко Видодо в штаб-квартиру SpaceX некоторое время назад.

«Надеюсь, в ноябре. Спасибо за приглашение», — сказал Маск, цитируя пресс-релиз секретариата президента Индонезии во время визита Джокови в штаб-квартиру SpaceX в Бока-Чика, США.

Смотреть видео”Содержание письма Илона Маска к сотрудникам Twitter
[Gambas:Video 20detik]

(рнс/рнс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.