Home » Имея долги из-за действий Риана Махендры, PO MTI просит Хаджи Харьянто о помощи.

Имея долги из-за действий Риана Махендры, PO MTI просит Хаджи Харьянто о помощи.

Джакарта

Президент-директор (директор) PO MTI Деви Марисса высказалась о поведении Риана Махендры, которое сделало его компанию трудной и погрязшей в долгах. Фактически, сейчас он предпринимает ряд способов, чтобы оплатить это тяжёлое бремя.

Напомним, что, когда он еще служил в PO MTI, Риан Махендра был замешан в предполагаемом деле о мошенничестве в PO Sembodo. Однако в разгар дела он внезапно «исчез» и нарушил работу компании. В результате Деви Мариссе пришлось тратить личные средства, чтобы оплатить все свои нужды.

Мало того, Деви как лидер также должна выплатить долги, которые Риан сделал, пока он еще работал в PO MTI. Он надеется, что Хаджи Харьянто, биологический отец Риана, поможет облегчить его бремя.

«Надеюсь, намерения будут добрыми, потому что, несмотря ни на что, он все еще член семьи. Это нужно делать хорошими путями и шагами», — сказала Деви Марисса детиОтоПонедельник (25/3).

Директор ПО МТИ Деви Марисса. Фото: Инстаграм Деви Марисса.

Однако надежды Деви могут не оправдаться. Потому что Хаджи Харьянто признал, что отказался от дел, произошедших с Рианом Махендрой. Начальник О.О. Харьянто не хотел нести ответственность за все убытки, причиненные его сыном.

«Но я могу уважать решение Пака Хаджи Харьянто», – сказал он.

Мы спросили Деви об убытках, понесенных PO MTI после «исчезновения» Риана. К сожалению, он не ответил на вопрос. Он просто хотел, чтобы все разрешилось хорошо.

Помимо надежды на помощь Хаджи Харьянто, Деви также занята работой и сбором средств для погашения долгов и убытков, созданных Рианом Махендрой. Он признался, что не хотел просто сдаваться.

«Я занята работой, чтобы заработать на жизнь для своей семьи. Особенно в этот месяц поста, туризм определенно тихий, мне нужно погасить долги, которые он и MTI ранее создали. Молитесь, чтобы я был сильным и здоровым», — сказала Деви. .

Read more:  Исследование показало, что среди молодых людей в США может резко возрасти заболеваемость диабетом

Начальник ПО Харьянто Хаджи Харьянто во время встречи в его доме в Кудусе в пятницу (15 марта 2024 г.). Фото: Диан Уторо Аджи/detikJateng

Ранее detikJateng Хаджи Харьянто признался, что не будет нести ответственность за дело с участием Риана Махендры. Потому что, по его словам, его сына исключили из компании два года назад.

«Что я сказал о деле Риана, так это то, что он жульничал тут и там, да, это О.П. Харьянто. Я, как лидер, не буду нести ответственности, это больше не имеет к этому никакого отношения, потому что все (Риан) были исключены из (ПО Харьянто)», — пояснил Харьянто.

«Поэтому, если есть что-то, что делает Райан, пожалуйста, если есть мошеннические действия или что-то в этом роде, сообщите об этом властям, это нормально, потому что я обещал, что, когда он играл с биткойнами, я больше не буду выплачивать миллиарды, но оказывается, что он на самом деле хочет уничтожить компанию, которую я возглавляю”, – добавил он.

Посмотреть видео «Риана Махендру привлекли к ответственности по делу о мошенничестве, начальник полиции Харьянто говорит, что это Джини»

(сфн/ваш)

2024-03-26 01:50:12


1711422105
#Имея #долги #изза #действий #Риана #Махендры #MTI #просит #Хаджи #Харьянто #помощи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.