Home » Нью-Йорк – Толкнули перед поездом

Нью-Йорк – Толкнули перед поездом

НЬЮ-ЙОРК (Dagbladet): Мужчина был убит в понедельник вечером, когда другой мужчина столкнул его с платформы станции метро на 125-й улице и Лексингтон-авеню в Манхэттене перед прибывающим поездом.

Нажатый

Полиция сообщила New York Times, что они арестовали подозреваемого преступника и что нападение, судя по всему, было совершенно неспровоцированным.

Примечание: СИЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: В четверг, 15 марта, в одном из метро Нью-Йорка прозвучало несколько выстрелов, что вызвало панику среди свидетелей. Видео: Storyblocks и Шерри Пол. Фото: Деннис А. Кларк. Репортер: Тронд Маркус Гравдал Показать больше

Инцидент произошел в 18:48 по местному времени. По данным полиции, мужчину толкнули непосредственно перед тем, как поезд подъехал к платформе. Таким образом, у поезда не было возможности остановиться.

Пока что полиция не разглашает имена ни убитого, ни арестованного.

Толкнутый до смерти

Больше событий

На данный момент этот эпизод является последним из нескольких эпизодов насилия в метро Нью-Йорка. Ранее в этом месяце губернатор штата Кэти Хоукул объявила, что направляет Национальную гвардию и полицию штата для усиления безопасности в метро.

Но не прошло и двух недель с момента заявления Хочула, как драка в поезде метро закончилась стрельбой.

Ранее в этом месяце женщине (29 лет) также пришлось ампутировать обе ноги после того, как ее парень якобы столкнул ее с платформы, сообщает NBC News.

2024-03-26 01:53:46


1711422111
#НьюЙорк #Толкнули #перед #поездом

Read more:  Подозреваемый в тройном убийстве заключен под стражу после нападения с ножом и фургона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.