Home » «Иммунитет 11 (Immun11)» оказывает чудодейственное действие при заболеваниях органов дыхания | лечение дыхательных путей | больные респираторными заболеваниями | иммунная система

«Иммунитет 11 (Immun11)» оказывает чудодейственное действие при заболеваниях органов дыхания | лечение дыхательных путей | больные респираторными заболеваниями | иммунная система

ОтвратительныйCOVID-19На самом деле это респираторное инфекционное заболевание, мы«Почему новый вирус короны боится иммунитета 11 В статье упоминается, что «Иммунитет 11 и ПЛЮС (далее именуемый Иммунитет 11)», разработанный доктором Го Чуньшанем, может предотвращать и самоизлечиватьCOVID-19Пневмония и ее последствия чудесны;респираторная инфекция, такие как простуда, лихорадка, кашель, вирусная пневмония, бронхоэктазы, хронический бронхит, астма, эмфизема легких, туберкулез и др., а также аутоиммунные заболевания, связанные с дыхательными путями, такие как идиопатический легочный фиброз, который делает бессильной современную медицину (ИЛФ ), есть ли эффект? Есть очень хорошие результаты. Многие пациенты перешли на Immune 11 после обращения за медицинской помощью со всего мира, и эффект оказался неожиданно хорошим!

Иммунный 11 (Immune 11) не является лекарством, но он оказывает широкий спектр воздействия на здоровье и не обладает токсичностью и побочными эффектами обычных лекарств, особенно общих химических лекарств. «Immunity 11 and PLUS Series» проверены и сертифицированы Министерством здравоохранения Канады. Он имеет хорошую репутацию среди пациентов в стране и за рубежом и является надежным продуктом.
Респираторные заболевания настолько распространены в этом мире, почти у всех были респираторные заболевания, некоторые из них острые, а многие хронические. Существуют две распространенные причины респираторных заболеваний: первая вызывается вирусами и бактериями (80% составляют вирусы, 20% — бактерии), вторая — аллергия и аутоиммунитет.

Два, “Иммунитет 11” Лечить дыхательные путиболезнь творит чудеса

(1) Методы лечения респираторных заболеваний, вызванных вирусами и бактериями:
Доктор Го считает, что лучше лечить респираторные инфекции, вызванные бактериями, потому что клеточная стенка, цитоплазма или ядро ​​бактерий могут быть разрушены лекарствами, а общие антибиотики позволяют добиться лучшего терапевтического эффекта. А вот при респираторных заболеваниях, вызванных вирусами (включая новый коронавирус Covid-19), общие лекарства не эффективны. Почему? Потому что вирусы в 1000 раз меньше бактерий. Его структура очень проста, то есть белковая оболочка, обертывающая нуклеиновую кислоту.Он не подает никаких признаков жизни вне человеческого тела и выглядит мертвым, но когда он обманывает человеческий организмиммунная системаПосле успешного вторжения в клетки человека он будет размножаться и размножаться в ядре, после чего люди заболеют. В настоящее время, если для лечения используется лекарство, убивающее вирусы, клетки человека будут уничтожены одновременно, поэтому побочные эффекты велики, и нельзя использовать большие дозы, поэтому эти заболевания трудно поддаются лечению. .
1. Давайте поговорим оиммунная системачто это
Иммунная система – это фактически жизненная сила (праведность) человека. Иммунная система состоит из иммунных органов (костный мозг, тимус, селезенка, лимфатические узлы, миндалины и др.), иммунных клеток (лимфоциты, фагоциты и др.) и иммунных молекул (цитокины, иммуноглобулины, лизоцим, мукозальные антитела и др.) . Костный мозг и вилочковая железа являются центральными иммунными органами, они производят иммунные клетки и учат иммунные клетки распознавать собственные клетки и ткани. Когда вирус вторгается в организм человека, антитела слизистой оболочки прилипают к вирусу, а иммунные клетки поедают вирус, затем превращают его в белок и отправляют в костный мозг в качестве сырья.Около 80% вируса будет уничтожено. этим способом. Те вирусы, которые вырываются со слизистых оболочек и проникают в организм человека, не могут ускользнуть от «прицельных глаз» иммунных клеток в крови и тканях и будут видны насквозь и уничтожаться в организме. Но когда жизненный тонус человека недостаточен, эффективность иммунных клеток ослабевает, особенно у пожилых людей или людей с сопутствующими заболеваниями; некоторые люди не очень старые, но их иммунная система от природы слаба, или другие причины приводят к снижению иммунитета. Низкие, эти люди не могут убить все вирусы, когда вирус вторгается, и вирус будет размножаться в клетках человека, создавая волны, и люди будут чувствовать себя некомфортно и больно.
Здесь мы хотим особо отметить ключевой орган иммунной системы – тимус. Тимус играет ведущую роль в индуцировании роста, созревания и дифференцировки лимфоцитов и может осуществлять иммунный надзор. Размер и структура вилочковой железы человека будут значительно меняться с возрастом.В процессе старения вилочковая железа будет постепенно уменьшаться или даже исчезать, что повлияет на иммунную функцию и станет одной из причин, по которой пожилые люди подвержены инфекциям.

Read more:  Не Китай, это 5 стран, наиболее пострадавших от COVID-19 ближе к концу года
Препараты для лечения новых коронок серии «Иммунитет 11 и Плюс» разработаны доктором Го Чуньшанем, экспертом в области интегративной медицины.Лечить дыхательные путиЭксперт в области интегрированной медицины доктор Го Чуньшань разработал серию «Иммунитет 11 и плюс».

2. Иммунный 11 (IMMUNE 11) может укрепить иммунную систему и устранить вирусы.
Однажды доктор Гуо провел эксперимент, используя две группы мышей по 100 особей в каждой группе одного возраста и пола. Одну группу мышей кормили Иммуном 11, а другую группу не кормили. Через три месяца было обнаружено, что вилочковая железа и костный мозг группы мышей, получавших иммунный 11, были увеличены. Вот почему многие респираторные больные, вызванные вирусами, выздоравливают после употребления Immune 11, потому что иммунная система укрепляется, вирус уничтожается, и люди возвращаются к здоровью.

Го Чуньшань, медицинский эксперт, который объединяет традиционные и современные медицинские концепции – семья врачей 16-го поколения оказывает чудесное влияние на лечение респираторных заболеваний.

Доктор Го родился в семье 16 поколений практикующих врачей китайской медицины, получил образование в западном медицинском университете и много лет занимается клинической практикой. Он всегда любит повторять: человеческое тело — это маленькая вселенная, сложная и изысканная, а структуру и функцию иммунной системы заменить невозможно. Итак, что делает доктор Го, так это мобилизует и укрепляет иммунные органы и иммунные клетки человеческого тела, чтобы эти стражи, разведчики и большие войска в человеческом теле могли удалять и устранять вирус в человеческом теле и болезнь пациента. будет вылечен. Иммунный 11, разработанный доктором Го, содержит различные питательные вещества, которые больше всего нравятся иммунной системе, такие как высокоактивные бета-полисахариды (иммунные полисахариды), аденозин и активные пептиды, извлеченные из природных диких растений, таких как белые трюфели, черные трюфели, и пятицветная ганодерма. После приема Immune 11 иммунная система организма хорошо питается, поэтому укрепляются костный мозг и тимус, вырабатываются все более сильные иммунные клетки для устранения вируса и восстановления здоровья организма.

(2) Методы лечения респираторных заболеваний, вызванных аллергией и аутоиммунитетом:
Второй тип респираторных заболеваний вызывается аллергией и аутоиммунитетом, например сенная лихорадка, аллергический ринит, аллергическая астма и т. д., все они вызваны аллергией, в то время как относительно редкий идиопатический легочный фиброз вызывается аутоиммунитетом. Современная медицина может лечить аллергию только симптоматически и временно, но бессильна против аутоиммунитета. Многие люди думают, что аутоиммунитет возникает из-за того, что иммунитет организма слишком силен, а иммунные клетки думают, что врагов слишком мало, поэтому они просто относятся к собственным хорошим клеткам как к врагам, поэтому эти болезни отражаются в организме. Западная медицина обычно дает пациентам гормоны и другие иммунодепрессанты для подавления иммунного ответа, что на самом деле имеет много недостатков для пациентов. Но доктор Го так не считает, он считает, что чем крепче иммунитет человека, тем лучше, и нет проблемы избыточного иммунитета. Доктор Го считает, что аутоиммунные заболевания вызываются не слишком высоким иммунитетом, а иммунными нарушениями.Иммунная система не может отличить врага от друга, и относится к собственным тканям как к врагам и борется бессистемно. Так что пока иммунная система приведена в нормальное состояние, болезнь будет постепенно выздоравливать. Immunity 11 может не только повысить иммунитет, но и исправить иммунную дисфункцию.
Доктор Го упомянул пациента из Пекина, страдающего идиопатическим легочным фиброзом. Идиопатический фиброз легких заключается в том, что легкие похожи на сухие люфы, а альвеолы, обменивающиеся газом при дыхании, становятся фиброзными, и больному становится трудно дышать. Это заболевание является мировой проблемой. После того, как этот человек заболел этим заболеванием, он длительное время принимал гормоны и другие иммунодепрессанты, из-за серьезных побочных эффектов дважды прекращал прием лекарства. Позже ему посчастливилось использовать Иммун 11. После его приема в течение трех месяцев его состояние значительно улучшилось, и волокна постепенно превратились обратно в альвеолы.Пациент прекратил прием гормонов и принимал исключительно Иммун 11. Через полгода пациент выздоровел. . Что касается здоровья, он продолжал принимать Immunity 11 в течение двух лет, и у него было хорошее здоровье, и у него не было рецидивов.

Чтобы узнать больше об Immune 11 (ИММУН 11) для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания и аутоиммунных заболеваний, посетите официальный сайт «Чудо природы». Вы можете увидеть больше примеров и более подробную информацию:

Конечно, “Immunity 11 and PLUS Series” – это гораздо больше, чем просто лечение респираторных заболеваний. Поскольку этот продукт может защищать, регулировать, улучшать и полностью оптимизировать функцию иммунной системы, он является питательным и защитным средством для иммунитета, теломер, и кровеносных сосудов, позволяя им получать достаточно энергии и питания, улучшать иммунитет, продлевать теломеры и очищать кровеносные сосуды, поэтому он полезен при низком иммунитете, недомогании, синдроме хронической усталости, мигрени, трудноизлечимой бессоннице, депрессии «плюс линк» , инфекция Helicobacter pylori, гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, анемия, тромбоцитопения, лейкопения, апластическая анемия, хронический лейкоз и т. д. имеют очень хороший лечебный эффект. Он также может достичь физической формы, отсрочить старение, предотвратить и вылечить болезни. Добро пожаловать, чтобы купить онлайн или проконсультироваться по телефону.

1. Вирусная пневмония
Г-н Ге из Торонто, 70 лет (самоотчет):
Десять лет назад из-за низкого иммунитета и слабой устойчивости к болезням я каждый год 4 года подряд болела вирусной пневмонией. С возрастом сопротивляемость снижается, и состояние с каждым годом становится все более серьезным. Когда я впервые заболела, обратилась к семейному врачу, из-за субфебрилитета, кашля, стеснения в груди (одышки тогда не было) врач после аускультации сказал, что это просто усиленное дыхание. Рентгеновское исследование показало безоблачные чешуйчатые тени, которые были распределены равномерно.Точечная тень меньше, чем кунжутные пятна, и без тщательного наблюдения трудно найти отклонения.Поскольку семейный врач не имеет опыта в этой области, он сказал, что у меня насморк и прописал лекарство. Через три дня симптомы ухудшились и возникли сильные затруднения дыхания. Казалось, что все дыхательные пути были забиты, и задыхаться было очень неудобно. На самом деле это было связано с внутренним удушьем и гипоксией, вызванной барьерами газообмена. умирал, катался по кровати. Наконец, я отправился в отделение неотложной помощи больницы Святого Михаила, чтобы увидеть отделение неотложной помощи, После различных обследований мне наконец поставили диагноз вирусная пневмония, и диагноз был поставлен четко.Но тут снова возникает проблема: в настоящее время не существует препарата, способного эффективно противостоять вирусу.
Антибиотики не работают. Поэтому каждый раз, когда у врача нет под рукой эффективного лекарства, умереть практически невозможно.С тех пор, как я использовал Иммун 11, результат полностью изменился: я принимал большую дозу в течение трех дней, а затем лихорадка спала, кашель и стеснение в груди облегчение, одышка уменьшилась, все симптомы исчезли через неделю. С тех пор я настаиваю на приеме Immune 11 для поддержания своего тела и буду принимать больше зимой и весной. У меня не было легочной инфекции в течение многих лет, не было простуды, и я в безопасности и здоров даже во время сезона гриппа. Меня не беспокоит новая эпидемия коронарной пневмонии в последние годы, потому что у меня есть иммунитет 11, чтобы защитить свое здоровье.

Read more:  Запрет на веселящий газ вступит в силу с 1 января, но чем он так опасен?

2. Пневмония:
Г-н Лян, Харбин, 60 лет (самоотчет):
У меня стеснение в груди и дискомфорт, сопровождающийся кашлем и болью в груди в течение трех лет. Я не могу лежать, когда сплю по ночам, потому что я не могу дышать. КТ в больнице показала жидкость в легких, но причина жидкости в легких не обнаружено, рак и туберкулез исключены, в итоге возникло подозрение, что это может быть вызвано аутоиммунным заболеванием. Были использованы различные лекарства, но улучшения нет, и это очень болезненно. Познакомила знакомая с приемом Иммуна 11, эффект превзошел мои ожидания: после приема лечебной дозы в течение 3 месяцев исчезли все симптомы, а повторное КТ показало, что все водянки в легких исчезли. Я очень благодарен изобретателю Immune 11!

3. Бронхоэктазы:
Пекин г-н Се, 51 год (самоотчет):
Я страдаю бронхоэктазами почти 20 лет, у меня часто бывает лихорадка и кашель с гнойной мокротой. Я лежал во всех крупных больницах Пекина, и деньги были потрачены, но лечение было плохим. В последние годы это становилось все более и более серьезным, и каждую зиму меня госпитализировали в реанимацию, и я несколько раз чуть не явился в Зал Царя Небесного. Я знаю, что это заболевание неизлечимо, и конкретного лекарства нет, поэтому я могу жить только одним днем. Однажды я отправил небольшой пост, чтобы сообщить мне, что в Канаде есть продукт под названием Immune 11, который очень эффективен для повышения иммунитета, Я отправил мне URL-адрес, поэтому решил попробовать и разместил заказ на покупку курса. лечения (8 коробок).Неожиданно это испытание спасло мне жизнь: после приема в течение недели у меня уже не было температуры, а через две недели я перестал отхаркивать гнойную мокроту. Через месяц мое дыхание и кашель улучшились значительно, и через три месяца использования все симптомы исчезли. Я больше не хожу в реанимацию зимой, а еду на Хайнань в отпуск. Для дальнейшего повышения иммунитета я использовала лечебную дозу еще три месяца.После этого я часто использовала поддерживающую дозу для поддержания формы и укрепления организма.Две зимы у меня все было хорошо. Я представил Immune 11 многим друзьям, Immune 11 спас мне жизнь благодаря изобретателю доктору Го Чуньшаню!

Read more:  Медицинский персонал обучен вакцинации во время беременности – правительство штата Сакатекас

4. Идиопатический легочный фиброз:
Г-жа Ван из Пекина, 58-летняя японская переводчица (самоотчет):
Десять лет назад мне приходилось останавливаться и отдыхать во время ходьбы из-за долговременной субфебрильной температуры, стеснения в груди и одышки, и с каждым годом это становилось все хуже. Больница Пекинского медицинского колледжа поставила диагноз: идиопатический легочный фиброз (ИЛФ). Узнав об этом заболевании, я понял, что это заболевание – проблема мирового масштаба. Врач сказал Синь, что до сих пор нет лекарства. Мне необходимо длительно принимать глюкокортикоиды для поддерживающей терапии. Время выживания составляет 3-5 лет, но это всего 2-3 года с момента постановки диагноза. Так что я был в отчаянии и думал, что дни сочтены, почему бы не поехать в Японию и не посмотреть, есть ли другой путь. Из-за работы некоторые друзья в Японии отправились прямо в больницу Дзюнтендо, входящую в состав Университета Дзюнтендо в Японии, после записи на прием к врачу (номер один в десятке лучших больниц Японии, а отделение респираторной медицины очень известное). Результат был очень разочаровывающим.Диагноз, поставленный профессором, Мнения о лечении и лекарствах точно такие же, как и в больнице Пекинского объединенного медицинского колледжа, а прописанные лекарства по-прежнему являются иммунодепрессантами и гормонами. Из-за длительного приема гормонов отеки лица, остеопороз, снижение иммунитета, частые простуды и лихорадки. Я три раза пыталась уменьшить и приостановить прием гормона.Каждый раз, когда я уменьшаю и прекращаю его использовать, происходит отскок. Могу только снова увеличить дозировку гормона для лечения шока. В результате побочные эффекты становятся больше. и более серьезные. Родственники познакомили меня с применением Иммуна 11 в чрезвычайно болезненной ситуации.Честно говоря, я тогда немного скептически отнеслась к этому, но не ожидала, что лихорадка спадет, стеснение в груди уменьшится, а мой дыхание улучшилось через месяц. Через два месяца дозировку гормонов постепенно снижали, а через два с половиной месяца прием гормонов и всех других препаратов отменяли. На этот раз после отмены гормона не было никакого отката, все симптомы исчезли, и организм постепенно восстановился. Через полгода я вернулся в госпиталь Пекинского объединенного медицинского колледжа на повторное обследование, результаты КТ показали, что легочный фиброз полностью рассосался/исчез. Лечащий врач был очень удивлен: Идиопатический легочный фиброз (также известный как легкое Кайгуабу) — необратимое патологическое изменение, признанное в медицине, как его можно полностью обратить вспять и вылечить за полгода? Прошло 10 лет с тех пор, как мой идиопатический фиброз легких был вылечен, и с тех пор я часто использую поддерживающую сумму каждый год, чтобы поддерживать иммунитет и перезаряжать свое тело. Сейчас я в добром здравии, никогда не простужаюсь и у меня нет проблем с легкими. Спасибо Immunity 11 и изобретателям за то, что дали мне вторую жизнь.

Чтобы узнать больше об Immune 11 (ИММУН 11) для лечения и профилактики заболеваний органов дыхания и аутоиммунных заболеваний, посетите официальный сайт «Чудо природы». Вы можете увидеть больше примеров и более подробную информацию:

Ответственный редактор: Джи Ю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.