Home » Имоджен Томас благодарит Большого Брата за роскошный образ жизни с империей недвижимости стоимостью 10 миллионов фунтов и романы с футболистами перед перезапуском шоу

Имоджен Томас благодарит Большого Брата за роскошный образ жизни с империей недвижимости стоимостью 10 миллионов фунтов и романы с футболистами перед перезапуском шоу



Имоджен Томас призналась, что ей следует поблагодарить своего старшего брата за ее роскошный образ жизни, империю недвижимости стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов и связи с футболистами.

40-летняя телеведущая вошла в дом в 2006 году вместе с покойной Никки Грэм и Пит Беннеттбудучи тогда 23-летней официанткой.

Выступаю в новом интервью перед перезагрузкой реалити-сериала В воскресенье, 8 октября, Имоджин заявила, что больше «технически не работает».

Покинув шоу на 86-й день, бывшая Мисс Уэльс была завалена предложениями о фотосессиях и интервью после того, как ее назвали «Самой сексуальной женщиной Уэльса».

Имоджин, как известно, встречалась с Джермейном Дефо и имела роман с тогдашним женатым футболистом Райаном Гиггзом. который наложил на нее запрет.

Восхождение к славе: 40-летняя Имоджин Томас призналась, что ей следует поблагодарить своего старшего брата за ее роскошный образ жизни, империю недвижимости стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов и интрижки с футболистами.

Вспоминая свою «ночную славу» после выхода из дома, она рассказала: Солнце: «Я закончил шоу и начал работать с первого дня. Это было потрясающе, я заработал много денег.

«Все это было немного сюрреалистично, потому что я пришла в качестве хозяйки, а вышла, просто зарабатывая все эти деньги и будучи всеми желанной».

Имоджин рассказала, что теперь ей принадлежат два дома в Уэльсе, квартира в Ноттинг-Хилле и два таунхауса в Челси, в одном из которых она живет.

«Поскольку я владею недвижимостью, у меня много пассивного дохода, поэтому технически я не работаю», — объяснила она.

В 2011 году у Имоджин случился роман с тогдашним женатым футболистом Райаном. был разоблачен после того, как его назвали в Палате общин Великобритании.

Гиггз развернул отчаянную кампанию по сохранению своего имени в тайне, не только отменив судебный запрет, но и угрожая подать в суд на пользователей Твиттера за разглашение его имени.

Райан урегулировал свой развод с женой Стейси на сумму 40 миллионов фунтов стерлингов в 2017 году после того, как выяснилось, что у него также был роман с женой своего брата Родри Наташей Левер.

Read more:  Кевин Дюрант, лучшие игроки «Санз», за которыми стоит следить, против «Джаз»

Дата начала «Большого брата» была подтверждена ИТВ в воскресенье, 8 октября, в 21:00, и будет организован Эй Джей Одуду и Уилл Бест.

Возврат: телеведущая вошла в дом в 2006 году вместе с покойными Никки Грэм и Питом Беннеттом в роли тогдашней 23-летней официантки.
Деньги: Выступая в новом интервью перед перезапуском реалити-шоу в воскресенье, 8 октября, Имоджин рассказала, что она больше «технически не работает».

Кроме того, чтобы отпраздновать возвращение величайшего социального эксперимента, сериал «Большой Брат: Запуск» будет транслироваться на каналах ITV1, ITV2 и ITVX в результате революционного многоканального и потокового поглощения.

Остальная часть сериала будет доступна каждый вечер в 21:00 на каналах ITV2 и ITVX, кроме субботы.

Большой Брат: Запуск увидит новый состав тщательно отобранных соседей по дому из всех слоев общества, которые станут первыми людьми, которые поселятся в совершенно новом доме Большого Брата, когда они прибудут в знаменитое место перед живой студией. аудитория.

Знаменитый дом Большого Брата, имеющий свой современный новый облик, готовый к этому переосмыслению шоу, станет местом проведения всех действий – умные задания, острые номинации и живые выселения вернутся.

Публика снова играет решающую роль, голосуя на протяжении всей серии и в конечном итоге определяя победителя, который уйдет с денежным призом, который изменит его жизнь.

Ура! Дата начала шоу «Большой брат» была подтверждена ITV: воскресенье, 8 октября, в 21:00, ведущими будут Эй Джей Одуду и Уилл Бест.

Каждый вечер за «Большим Братом» будет следить «Большой Брат: Поздно и в прямом эфире» — новая комиссия, которую Эй Джей и Уилл будут вести в прямом эфире со сцены дома перед аудиторией в студии, что даст зрителям дополнительный час эксклюзивного контента «Большого брата».

Big Brother: Late & Live станет единственным местом, где можно будет посмотреть первое интервью выселенных в прямом эфире, а также ряд эксклюзивных функций, включая доступ к камерам, комментарии знаменитостей и дебаты, а также еженедельные результаты номинаций.

Знаменитый сериал «Большой брат: прямая трансляция» также вернется на экраны и будет транслироваться семь вечеров в неделю исключительно на канале ITVX, давая фанатам возможность смотреть прямые трансляции в первые часы после «Большого брата: поздно и в прямом эфире».

Read more:  «Чувствуешь, что находишься за миллион миль от Дублина» — мечта об эко-роскоши, которая началась с первого свидания

Говорят, что у боссов есть строгие критерии в отношении того, каких соседей по дому они хотят, и сообщалось продюсеры заблокировали участие «подражателей» в стиле «Острова любви» в перезагруженном сериале.

2023-10-06 00:03:39


1696568905
#Имоджен #Томас #благодарит #Большого #Брата #за #роскошный #образ #жизни #империей #недвижимости #стоимостью #миллионов #фунтов #романы #футболистами #перед #перезапуском #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.