Home » Имон Райан отвечает на «тупые» уколы Майкла О’Лири из Ryanair на шоу Late Late Show

Имон Райан отвечает на «тупые» уколы Майкла О’Лири из Ryanair на шоу Late Late Show

Ранее на этой неделе г-н О’Лири начал новую атаку на министра окружающей среды, обвинив ограничение количества пассажиров в аэропорту Дублина в блокировании роста авиакомпании и назвав министра «тупицей».

Министр окружающей среды сказал, что он «с нетерпением ждет» встречи с г-ном О’Лири, поскольку ему показали фотографию г-на О’Лирли, позирующего для фотографий с вырезами г-на Райана и министра СМИ Кэтрин Мартин в зеленых дурацких кепках.

«Меня это не беспокоит. Честно говоря, я с нетерпением жду встречи с ним. Я просил о встрече с ним пару раз, но этого не произошло», — сказал министр ведущему Патрику Килти.

«Думаю, мы встретимся на следующей неделе или через неделю. Я бы не позволил этому помешать нам сесть за стол переговоров, потому что нам нужно поговорить о серьезных вещах, о том, как сделать авиацию устойчивой», — сказал он.

Г-н О’Лири заявил на пресс-конференции в четверг, что г-н Райан и его коллега по Партии зеленых Кэтрин Мартин – «болваны», которым следует уйти из политики, если они не предпримут меры по снятию ограничения.

Ryanair заявила, что, хотя она ожидает увеличения трафика в региональных аэропортах Ирландии в Корке, Шенноне и Ноке, она не может расширяться в Дублине из-за ограничения в 32 миллиона пассажиров в год.

Компания заявила, что ограничение ограничивает ее план по увеличению ирландского трафика на 50% к 2030 году.

Между тем, также в шоу лидер Партии зеленых сказал Килти, что его партия сформирует правительство вместе с Шинн Фейн после следующих выборов, если Мэри Лу Макдональд постучит в него.

«Необходимость действий по изменению климата и защите природы настолько велика, что мы не можем ждать», — сказал он.

Read more:  10 недооцененных фильмов, которые вы не видели на «Максе»

«Если мы собираемся осуществить масштабные перемены, которые нам необходимы, поскольку нам необходимо совершить огромный скачок, то они нужны всем.

«Если это политика разногласий, то это не сработает, поэтому да, мы будем работать с каждой партией. Это должно принадлежать всем. Это не сработает, если это политика, вызывающая разногласия, как это происходит в Штатах.

«Так что да, мы будем работать с Шинн Фейн. Да, мы хорошо работаем с Фианной Файл и Fine Gael, да, мы будем работать с Лейбористской партией и Социал-демократами», — добавил он.

2024-03-01 23:34:28


1709341140
#Имон #Райан #отвечает #на #тупые #уколы #Майкла #ОЛири #из #Ryanair #на #шоу #Late #Late #Show

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.