Home » Как победить Мога, Повелителя Крови, в Elden Ring

Как победить Мога, Повелителя Крови, в Elden Ring

В Элден РингМог, Повелитель Крови — дополнительный босс, найденный в секретной области, которого можно легко пропустить во время полного прохождения игры.

Но для Элден Ринг‘s Тень Эрдтри дополнение, Мохг является обязательным боссом. Вам нужно будет победить его, чтобы получить доступ к кокону Микеллы в Мавзолее династии Могвин и унестись в Страну Теней.

В этом руководстве мы поделимся нашими лучшими советами о том, как победить Мога, Повелителя Крови, в Элден Ринг.

Как победить Мога, Повелителя Крови, в Elden Ring

Как и во многих битвах с боссами в Элден Ринг, Мог, Повелитель Крови — это битва с боссом, состоящая из двух фаз. В первой половине Мог будет наносить стандартный и колющий урон своим трезубцем, а также атаковать брызгами кровавого пламени — комбинацией урона от огня и кровотечения, который будет накапливаться с течением времени. Убедитесь, что у вас есть доспехи и талисманы, которые нейтрализуют физический, огненный и кровавый урон.

Во второй половине битвы с боссом Мог, когда его здоровье достигнет 50%, он применит Ритуал Кровавого дара. Это заклинание значительно исцелит Мога и вызовет потерю крови у игрока, но есть способы смягчить разрушительный эффект Ритуала Кровавых Даров с помощью правильной Кристальной Слезы.

Существует несколько стратегий борьбы с Мохгом в зависимости от того, являетесь ли вы пользователем ближнего боя или любителем магии дальнего боя, но вот некоторые вещи, которые следует иметь в виду, чтобы облегчить бой.

Получите кандалы Мога

Кандалы Мога ведет себя так же, как Кандалы Маргит — использование этого предмета временно оглушит Мога, до двух раз и только во время первой фазы права. Используйте кандалы, чтобы нанести несколько бесплатных ударов по старому Моху.

Кандалы Мога можно найти в Лейнделле, королевской столице, в канализации Подземных земель Шунинга, где их охраняют два гигантских рака.

Read more:  Постепенно становится неловко, что Samsung не может прекратить продвигать iPhone 14.

Получите очищающую кристальную слезу.

Эта Кристальная Слеза очистит проклятие Повелителя Крови смешанным лекарством, уменьшив мощную истощающую здоровье атаку Нихила, которую Мог совершает, когда у него половина здоровья. Очищающая кристальная слеза падает с Элеонора, Фиолетовый кровавый палец в Вторая церковь Марики на плато Альтус. Эта Кристальная слеза хорошо сочетается с Пятнистой твердой слезой в вашем миксе Wondrous Physick.

Принесите много исцеления и предотвращения кровопотери

Мог истощит ваше здоровье, используя свое заклинание Нихил, и вам может потребоваться несколько раз выпить свою целебную колбу, чтобы остаться в живых. Он также вызывает кровотечение (потерю крови), поэтому Остановочные болюсы оборудовать или использовать Заклинание «Помощь Господа» чтобы уменьшить эффект.

Используйте эффекты холода и кровопотери.

Мог обладает сильным сопротивлением огню, поэтому лучшим вариантом может быть нанесение ему обморожения и/или кровотечения. Учитывая всю кровопотерю, происходящую вокруг Мога, вы можете надеть талисман Ликования Повелителя Крови, который увеличивает силу атаки (на 20%), когда поблизости происходит потеря крови.

Если сомневаешься, имитируй слезу

Призыв духа Mimic Tear Ashes отлично отвлекает Мога, позволяя вам атаковать его сзади и нарушить его равновесие, чтобы нанести дополнительный урон. Или используйте улучшенный призыв духа по вашему выбору. Это безопасное пространство без осуждения.

2024-03-01 21:57:00


1709341201
#Как #победить #Мога #Повелителя #Крови #Elden #Ring

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.