Home » Импровизировать значит быть в этом моменте и в этом месте / Статья

Импровизировать значит быть в этом моменте и в этом месте / Статья

Самое главное, чтобы в музыке был смысл и история, чтобы она была наполнена эмоциями. Так описывает свою музыку грузинская этно-джазовая певица Нино Катамадзе. Она поет исключительно на грузинском языке и вместе со своей группой «Insight» предлагает интеллектуальный и уникальный музыкальный опыт, сочетающий в себе джаз, рок, поп и психоделию.

«Сегодня я хочу сказать, что очень люблю ветер. И если я нахожусь в месте, где родился ветер, сильная музыка, я думаю, сегодня будет баланс между сильным ветром и протестными нотами, которые дополняют друг друга. Если столько лет оно живет здесь, еще и ваше латышское пение в хоре, я хочу взять с собой частичку этого чувства”, – сказал певец.

Катамадзе занимается музыкой, давая концерты по всему миру уже 24 года. Также она основала благотворительный фонд для беженцев украинской войны в Грузии, и эта тема важна в репертуаре певицы: «Не слышать и не видеть, что происходит, значит, ты не живой человек. Сегодня самая важная история для я об Украине и обо всем, что там происходит.Несмотря на страшные события, в Украине есть любовь сильная, настоящая и настоящая.Пока есть силы видеть в страшной войне людей, чтобы любить, помогать и быть с, я думаю, что это самая важная история во всей нашей жизни».

Исполнение музыки Катамадзе – это как заряд положительной энергии. Взаимодействие со зрителем в зале и мелодические импровизации – важная часть каждого выступления.

“Если погода хорошая, вам нужно другое тепло и температура. Если много солнца, вам нужно освежиться. Если мало радости, вам нужно ее увеличить. Есть много разных вещей. Это больше состояние чем аккорды и гармонии. Конечно же, в центре всего – мелодия. Импровизировать – значит быть в этом моменте и в этом месте», – пояснила певица.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Ctrl+Вводотправить фрагмент текста для исправления в редакцию!

Выделите текст и нажмите на Сообщить об ошибке кнопки отправки фрагмента текста на исправление в редакцию!

2023-07-31 16:43:58


1690824969
#Импровизировать #значит #быть #этом #моменте #этом #месте #Статья

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.