Home » Инвестируйте в технологии: усовершенствуйте свою линию фронта с помощью ИИ

Инвестируйте в технологии: усовершенствуйте свою линию фронта с помощью ИИ

Удовлетворите потребности вашей первой линии

Будь то продавец в магазине, оператор станка на производственном предприятии или врач в больнице, работники, работающие на переднем крае, составляют более 2,7 миллиарда мировой рабочей силы. (Гартнер, 2022 г.). Это более чем в два раза превышает число работающих за столом работников.

Они являются жизненно важным компонентом мировой экономики, но при этом сталкиваются с некоторыми из самых серьезных проблем, таких как нехватка рабочей силы и проблемы с цепочками поставок. Это заставляет сотрудников обеспечивать такое же стабильное качество, но быстрее и с меньшей поддержкой.

Но передовая линия также часто сталкивается с технологическим ландшафтом, в котором разрознена информация из бумажных процессов, устаревших систем и различных устройств, необходимых для выполнения своей работы. Это создает еще одно давление на рядовых сотрудников, которые в конечном итоге тратят больше времени на поиск информации, чем на создание ценности для вашего бизнеса.

Золотая возможность для трансформации

У бизнес-лидеров есть прекрасная возможность инвестировать в технологии, которые помогут их сотрудникам на переднем крае повысить производительность труда, эффективность бизнес-процессов и удержание сотрудников. И ключевая часть возможности повысить уровень ваших сотрудников на переднем крае — это преобразование их методов работы с помощью ИИ следующего поколения.

Изображение со статистикой о том, как ИИ следующего поколения меняет производительность большинства сотрудников.

Когда мы поговорили с клиентами, мы обнаружили, что ИИ может помочь работникам, работающим на переднем крае, тремя основными способами:

  1. Ответы и рекомендации на данный момент: Включите мгновенные ответы и рекомендации, чтобы найти нужную информацию, необходимую для принятия решения.
  2. Автоматизируйте общие рабочие процессы: Ускорьте повседневные процессы, такие как отчеты об инцидентах или создание задач, чтобы сэкономить столь необходимое работникам время.
  3. Посоветуйте работникам, на что следует обратить внимание: консультируйте и обобщайте информацию, от передачи смены до пропущенных сообщений, чтобы работники могли быстро получить информацию, необходимую для выполнения своей работы.

Мы рады показать вам, как вы можете удовлетворить эти потребности в искусственном интеллекте на передовой, легко создав собственный второй пилот, который соответствует вашим уникальным сценариям использования на передовой, с помощью Copilot Studio или предоставив им полный готовый Microsoft Copilot для Майкрософт 365.

Read more:  Процедурная седация в отделении неотложной помощи ОАЭ: поощрение принятия обоснованных решений с помощью информационного буклета для пациентов

Создайте своего второго пилота для своей линии фронта по-своемусо студией Copilot

Мы даем вам возможность легко создать свой собственный второй пилот, способный удовлетворить конкретные потребности ваших сотрудников, работающих на переднем крае. Независимо от того, создаете ли вы второго пилота для конкретной цели, например, для отдела кадров или ИТ-поддержки, или в качестве комплексного второго пилота для удовлетворения различных потребностей вашей линии фронта, вы можете создать подходящего помощника с искусственным интеллектом для решения задач, с которыми вы сталкиваетесь на вашей линии фронта.

Ответы и рекомендации в данный момент

Мы часто слышим от клиентов, что их работникам на переднем крае сложно найти нужную информацию в нужный момент, чтобы быстро принять решение. Многие из них ищут правильный ответ на разных ресурсах или сотнях страниц контента. Фактически, 62% фронтовиков говорят, что им приходится тратить слишком много времени на поиск информации (Work Trend Index, 2022). Это вредит их способности быть эффективными и реагировать на запросы клиентов. Создать второй пилот, подключенный к системам знаний, которые вы используете сегодня например SharePoint, веб-сайты или системы учета для оснащения вашей первой линии со способностью находить нужную информацию, рекомендации и ответы у них под рукой. Теперь искусственный интеллект помогает вашим сотрудникам на переднем крае быстро получать ответы, тратить меньше времени на операции и улучшать взаимодействие с клиентами.

Изображение, демонстрирующее примеры второго пилота, побуждает сотрудников розничной торговли вводить данные в мобильном приложении Microsoft Teams.Изображение, демонстрирующее примеры второго пилота, побуждает сотрудников розничной торговли вводить данные в мобильном приложении Microsoft Teams.

Автоматизируйте общие рабочие процессы

Многие сотрудники, работающие на переднем крае, также сталкиваются с необходимостью обрабатывать множество процессов и задач, разбросанных по системам. Фактически, данные нашего Индекса тенденций в работе показывают, что более 60% сотрудников, работающих на переднем крае, сталкиваются с повторяющимися и утомительными задачами, которые отнимают время от такой ценной работы, как обеспечение качественного обслуживания клиентов и эффективное выполнение значимых компонентов своей работы. Создайте второй пилот, который автоматизирует стандартные рабочие процессы, такие как управление задачами, с помощью интеллектуальных возможностей, которые повысят прозрачность выполнения и сделают выполнение задач более плавным. Это позволит вашей команде получить больше оперативной информации о работе, которую необходимо выполнить, а также повысит способность выполнять процессы быстрее.

Read more:  Asus ROG Phone 8 Series официально представлен в Индонезии, телеобъектив 32 Мп, Snapdragon 8 Gen 3

Изображение, демонстрирующее, как второй пилот может автоматизировать распространенные рабочие процессы, такие как управление задачами, в мобильном приложении Microsoft Teams.Изображение, демонстрирующее, как второй пилот может автоматизировать распространенные рабочие процессы, такие как управление задачами, в мобильном приложении Microsoft Teams.

Посоветуйте работникам, на что следует обратить внимание

Мы также знаем, что вашим сотрудникам, работающим на переднем крае, часто приходится иметь дело с большим количеством информации и работы, которую им необходимо переварить и применить к делу, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания клиентов и эффективно завершить работу. Но они часто слишком перегружены объемом контента, который им необходимо принять во внимание, и упускают важную информацию, которая могла бы персонализировать то, как они выполняют работу. Создайте второго пилота, который будет давать советы и делиться актуальной информацией в любой момент, чтобы он мог сосредоточиться на том, чтобы максимально эффективно работать с вашим клиентом или выполнять свою работу. Сотрудники первой линии смогут привносить более персонализированную и актуальную информацию в свое взаимодействие с клиентами, а также в свои задачи по повышению удовлетворенности клиентов и увеличению продаж продуктов и услуг.

Изображение, демонстрирующее, как второй пилот может предоставить ответ, содержащий рекомендации и соответствующую информацию, например предоставление списка клиентов со следующей подсказкой: Изображение, демонстрирующее, как второй пилот может предоставить ответ, содержащий рекомендации и соответствующую информацию, например предоставление списка клиентов со следующей подсказкой: «Есть ли у меня предложения о посещении?»

Все эти сценарии можно создать сегодня всего за несколько дней с помощью Copilot Studio.

Copilot для Microsoft 365: ваш ИИ-помощник на работе, интегрированный в приложения Microsoft 365

Анимированное изображение, демонстрирующее работу Copilot для Microsoft 365 в Microsoft Teams на настольном устройстве.Анимированное изображение, демонстрирующее работу Copilot для Microsoft 365 в Microsoft Teams на настольном устройстве.

Для сотрудников, работающих на переднем крае и работающих в приложениях Microsoft 365, которые миллионы людей используют каждый день, таких как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Teams и других, вы можете предоставить им помощника с искусственным интеллектом на работе. Мы рады сообщить, что Второй пилот для Microsoft 365, который работает со всей вашей совокупностью рабочих данных и интегрирован в приложения Microsoft 365 и Интернет, теперь будет доступен в качестве дополнения ко всем лицензиям F SKU. Это дополнение к ИИ повысит производительность рядовых сотрудников и менеджеров за счет объединения мощных больших языковых моделей с их рабочим содержанием и контекстом, что поможет им работать на более высоком уровне.

Read more:  Samsung выпускает в Австралии свой первый игровой OLED-монитор — ультратонкий 34-дюймовый Odyssey OLED G8.

С помощью Copilot для Microsoft 365 сотрудники, работающие на переднем крае, могут напомните о посещении пациента или региональном торговом звонке на собрании Teams с помощью интеллектуальных заметок или быстро наверстать упущенное на любых мероприятиях и тренингах, которые они пропустили. Они могут Быстро находите информацию, будь то поиск информации о пациентах и ​​клиентах или просмотр руководств, с помощью контента в Microsoft 365.. И они могут использовать Copilot для составляйте и редактируйте ответы клиентов в Outlook, чтобы повысить скорость ответов и удовлетворенность клиентов. Это означает, что менеджеры и сотрудники, работающие на переднем крае, смогут тратить меньше времени на поиск и каталогизацию информации и больше времени на работу и взаимодействие с людьми, которые имеют значение для вашего бизнеса.

Кроме того, Microsoft Copilot основан на надежном и комплексном подходе Microsoft к обеспечению безопасности корпоративного уровня, конфиденциальности, идентификации, соответствия требованиям и ответственному ИИ, поэтому вы знаете, что он готов к использованию на корпоративном уровне.

Вот как вы можете начать работу и преобразовать свою линию фронта с помощью ИИ

Независимо от того, хотите ли вы предоставить своим сотрудникам на переднем крае персонализированный второй пилот или второй пилот, интегрированный с пакетом повышения производительности Microsoft 365, вы можете трансформировать своих сотрудников уже сегодня с помощью искусственного интеллекта следующего поколения, чтобы повысить их производительность.

Вот два способа начать:

  1. Начните сегодня с Второй пилот Студия и узнать больше о том, как можно преобразовать свои бизнес-процессы с помощью специального второго пилота.
  2. Узнайте больше о том, как Второй пилот для Microsoft 365 может повысить производительность вашего персонала. Copilot для Microsoft 365 будет доступен для лицензий Frontline в ближайшие недели.

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как вы преобразуете своих сотрудников с помощью ИИ.

2024-03-14 21:33:13


1711381156
#Инвестируйте #технологии #усовершенствуйте #свою #линию #фронта #помощью #ИИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.