Home » Индейцы, которым наскучили собственные старые и скучные дома, значит, пора переезжать в Ирландию!

Индейцы, которым наскучили собственные старые и скучные дома, значит, пора переезжать в Ирландию!

В какой-то момент жизни многие люди желают покинуть свои родные города и исследовать новые культуры и образ жизни в разных странах. Однако процесс переезда может быть довольно дорогим. Но что, если страна заплатила вам за то, чтобы вы туда переехали? Это может показаться невероятным, но Ирландия предлагает более 80 000 евро (примерно 71 лак) всем, кто захочет туда переехать.
Есть сложные жизненные условия, которые проверяют человека на устойчивость, и иногда небольшая финансовая поддержка может помочь этому процессу. Если вы подумываете о переезде в европейскую страну, предложение Ирландии в размере 71 лакха о переезде в отдаленное место на одном из ее небольших островов может заинтересовать вас.

Меньшие острова вокруг Ирландии испытывают нехватку жителей, что приводит к одинокой и унылой атмосфере. Чтобы решить эту проблему, правительство Ирландии запустило политику «Наш живой остров», чтобы побудить людей переехать в эти районы.
Согласно официальному веб-сайту правительства Ирландии, политика направлена ​​на поддержку устойчивых и динамичных сообществ на прибрежных и прибрежных островах. Правительство предоставит финансовую поддержку и другие меры по снижению затрат, чтобы посетители могли оценить культуру, наследие и богатую природу островов. Заявки на эту политику будут приниматься с 1 июля этого года.

Как и во многих странах с развитой экономикой, в Ирландии происходят демографические изменения, связанные со старением населения и низким уровнем рождаемости, что приводит к нехватке квалифицированных рабочих в некоторых секторах. Чтобы решить эту проблему, правительство Ирландии инициировало программу стимулирования, направленную на привлечение в страну квалифицированных специалистов, особенно в области технологий, финансов и медицины.

Программа предлагает налоговый кредит в размере до 20 000 евро в год в течение пяти лет тем, кто соответствует требованиям, а также финансирование стартапов, расходы на переезд и доступ к сетевым ресурсам и ресурсам по поиску работы. Программа направлена ​​на привлечение высококвалифицированных специалистов в Ирландию и поощрение их пребывания в стране на длительный срок, что, в свою очередь, способствует развитию экономики.

Read more:  Сообщается, что российских военнопленных вербуют для участия в войне на Украине

Эта инициатива является частью более широкой тенденции развитых стран по привлечению квалифицированных рабочих и предпринимателей с помощью различных программ стимулирования. Такие страны, как КанадаСингапур и Австралия также запустили аналогичные программы для стимулирования инноваций и экономического роста.

2023-06-17 12:03:00


1687009958
#Индейцы #которым #наскучили #собственные #старые #скучные #дома #значит #пора #переезжать #Ирландию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.