Home » Индекс – Футбол – Футбол

Индекс – Футбол – Футбол

Одной из горячих тем прошедшей недели стало то, что лондонский клуб хочет подписать внутреннего защитника до окончания трансферного периода, и одним из возможных приездов является 24-летний венгерский защитник «Фенербахче», Аттила Салаи упоминается в британских газетах.

Затем в новостях сказали, что на днях Он также говорил о Криштиану Роналду. Турецкий клуб за 15 миллионов евро были бы готовы отказаться от 27-кратного международного лимита, что потребовало бы от англичан повышения их предыдущего (9 миллионов) предложения.

К вечеру среды, похоже, вопрос стал неактуален, потому что об этом заявил «Вест Хэм». Тило Керер передача.

Футболист, дебютировавший в «Шальке» среди взрослых, пришел в ПСЖ в 2018 году за 37 млн ​​евро, где сыграл в 128 матчах, трижды становился чемпионом, дважды выигрывал кубок, выиграл два Суперкубка и Кубок Лиги.

Теперь по новостям Он торговал за 12 миллионов евро 25-летнего футболиста можно использовать как правого защитника и опорного полузащитника.

Керер уже провел 20 матчей за сборную Германии, он подписал контракт до 2026 года, и у лондонцев есть опцион еще на два года, если они будут довольны его игрой.

(Фото на обложке: Тило Керер оказался в Лондоне вместо Аттилы Салаи — Федерико Гамбарини/альянс фото через Getty Images)

Read more:  Карл-Эрик Нильссон проголосовал за отмену полного запрета на въезд в Россию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.