Home » Индигенизация офиса фрахтовых брокеров; Действие началось Индигенизация офиса фрахтовых брокеров; Действие началось

Индигенизация офиса фрахтовых брокеров; Действие началось Индигенизация офиса фрахтовых брокеров; Действие началось

Джидда: Начаты шаги по созданию офисов фрахтовых брокеров в стране. Управление общественного транспорта пояснило, что национализация брокерских контор должна осуществляться в сотрудничестве с Саудовской академией логистики и соответствующими отделами в государственном и частном секторах.

Кандидаты будут проходить обучение по квалификационным программам, предлагаемым Саудовской академией логистики. Обучение будут проводить опытные и квалифицированные специалисты. Индигенизация офисов автомобильных грузовых брокеров направлена ​​на поддержку навыков коренных народов и предоставление им возможности найти работу в транспортном секторе.

Он также направлен на повышение качества предоставляемых услуг при одновременном развитии навыков саудовских работников и помощь компаниям в понимании потребностей в человеческих ресурсах в области логистики. Управление общественного транспорта также уточнило, что в инициативу будут включены работники офисов грузовых брокеров.

Read more:  «Он действительно опасен!» Жители России обеспокоены тем, что из Украины один за другим возвращаются обвиняемые в тяжких преступлениях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.