Home » Индийская Премьер-лига | Вират Кохли наслаждался временем, проведенным с семьей перед турниром

Индийская Премьер-лига | Вират Кохли наслаждался временем, проведенным с семьей перед турниром

Вират Кохли делает бросок во время матча IPL 2024 между Royal Challengers Bangaluru и Punjab Kings в Бангалоре, 25 марта 2024 года. | Фото предоставлено: К. МУРАЛИ КУМАР.

С годами Вират Кохли развивался как на поле, так и за его пределами.

Теперь семьянин, отец двоих детей, Кохли ведет себя мудрым высокопоставленным государственным деятелем.

С битой в руке Кохли изменил свою игру, чтобы соответствовать современным требованиям. Примером этого стала победа «Роял Челленджерс Бангалор» над «Пенджаб Кингз» (PBKS) в понедельник. Прекрасно зная, что Кохли может сокрушить что угодно, пейсеры PBKS держали его на длине или просто на короткой дистанции, но это не мешало Кохли танцевать на трассе и сбивать ее на подъеме.

На послематчевой церемонии Кохли красноречиво рассказал о паре месяцев, которые он провел с семьей за границей и вдали от спорта.

«Мы были в месте, где люди нас не узнавали. Просто провести время всей семьей, просто почувствовать себя нормально в течение двух месяцев… это был сюрреалистический опыт. С двумя детьми все становится совершенно по-другому. Шанс быть вместе, связи, которые вы устанавливаете со своим старшим ребенком, — это потрясающе», — сказал Кохли.

На этих великолепных ударах Кохли объяснил, что все дело в дополнении к его игре.

«Люди знают, что я довольно хорошо играю в кавер-драйве, поэтому они не позволят мне закрывать пробелы. Так что, если они достигают длины, вам нужно создать некоторый импульс. Когда вы находитесь ближе к мячу, вы сводите на нет отскок, встречая его раньше», — сказал Кохли.

Вират Кохли делает бросок во время матча IPL 2024 между Royal Challengers Bangaluru и Punjab Kings в Бангалоре, 25 марта 2024 года.

Вират Кохли делает бросок во время матча IPL 2024 между Royal Challengers Bangaluru и Punjab Kings в Бангалоре, 25 марта 2024 года. | Фото предоставлено: К. МУРАЛИ КУМАР.

Read more:  Лучший бомбардир Италии всех времен Луиджи Рива скончался в возрасте 79 лет | Футбол

Проведя всю свою карьеру в IPL в RCB, 35-летний футболист установил прочную связь с городом.

«Когда вы оглядываетесь назад, вы не будете думать о цифрах и статистике. Это воспоминания, которые вы создаете. (главный тренер Индии) Рахул (Дравид) бхаи в раздевалке сейчас говорят то же самое. Когда ты играешь, ты играешь от всего сердца, потому что ты будешь скучать по тем моментам, когда ты с друзьями в раздевалке играешь перед фанатами», — сказал Кохли.

После спокойной игры с 20 мячами и 21 в первом матче сезона против «Ченнаи Супер Кингз» Кохли в понедельник нанес быстрый нокаут.

«Я знаю, что мое имя сейчас связано с продвижением игры во многих частях мира, когда дело касается T20. Но, думаю, оно у меня все еще есть», — сказал Кохли, вызвав громкое одобрение со стороны приверженцев RCB.


2024-03-26 13:54:16


1711462612
#Индийская #Премьерлига #Вират #Кохли #наслаждался #временем #проведенным #семьей #перед #турниром

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.