Home » Индия — Англия, первый тест, подробная информация о составе, поле для первого теста, расписание, расписание, время начала, подробности прямой трансляции, руководство, предварительный просмотр, последние, обновления

Индия — Англия, первый тест, подробная информация о составе, поле для первого теста, расписание, расписание, время начала, подробности прямой трансляции, руководство, предварительный просмотр, последние, обновления

Вират Кохли пропустит первые два теста против Англии по «личным причинам», сообщил в понедельник совет по крикету страны.

Совет по контролю за крикетом в Индии скоро назовет замену во время первого теста серии из пяти матчей, который начнется в четверг в Хайдарабаде.

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

«Вират поговорил с капитаном Рохитом Шармой, руководством команды и отборщиками и подчеркнул, что, хотя представление страны всегда было его главным приоритетом, некоторые личные ситуации требуют его присутствия и безраздельного внимания», — говорится в заявлении BCCI.

«BCCI уважает его решение, а совет директоров и руководство команды оказали поддержку звездному отбивающему и уверены в способностях остальных членов команды активизироваться и показать достойные выступления в серии тестов».

В заявлении добавлено: «BCCI просит средства массовой информации и фанатов уважать частную жизнь Вирата Кохли в это время и воздерживаться от спекуляций о природе его личных причин».

Кохли, который в прошлом году набрал 765 очков в 11 матчах чемпионата мира ODI за Индию, занявшую второе место, пропустил матч с белым мячом южноафриканского тура в 2023 году и недавно пропустил первый матч Т20 против Афганистана дома.

Кохли не примет участие в первых двух тестах по личным причинам. (Фото Роджера Боша / -)Источник: АФП

35-летний игрок остается основой индийской команды, сделав 8848 пробежек, включая 29 столетий, и в среднем более 49 в 113 тестах.

Индия назвала состав своей команды на первые два теста, а боулер Мохаммед Шами пропустил матч, восстанавливаясь после травмы лодыжки.

Read more:  «Слован Братислава» тоже хотел его. Клетус Номбиль покинул «Петржалку»

Второй тест начнется 2 февраля в Вишакхапатнаме, а третий начнется 15 февраля в Раджкоте.

Индия остается непобедимой в серии тестов дома с 2012 года, когда сборная Англии Аластера Кука обыграла ее со счетом 2:1.

Игрок сборной Англии Бена Стоукса приземлился в Хайдарабаде после проведения тренировочного сбора в Абу-Даби.

Игрок сборной Англии Гарри Брук в воскресенье выбыл из серии по «личным причинам», а на замену был назван Дэн Лоуренс, сыгравший последний из своих 11 тестов в 2022 году.

ИНДИЙСКИЙ СОСТАВ(для первых двух тестов): Рохит Шарма (в), Шубман Гилл, Яшасви Джайсвал, Шрейас Айер, К.Л. Рахул (ВК), К.С. Бхарат (ВК), Дхрув Джурел (ВК), Равичандран Ашвин, Равиндра Джадеджа, Аксар Патель, Кулдип Ядав, Мохд. Сирадж, Мукеш Кумар, Джасприт Бумра (ВК), Авеш Хан

АНГЛИЯ СОСТАВ: Бен Стоукс (в), Рехан Ахмед, Джеймс Андерсон, Гас Аткинсон, Джонни Бэйрстоу, Шоаиб Башир, Дэн Лоуренс, Зак Кроули, Бен Дакетт, Бен Фокс, Том Хартли, Джек Лич, Олли Поуп, Олли Робинсон, Джо Рут, Марк Древесина

Гарри Брук поздно покинул сборную Англии. (Фото Гарета Копли/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

ДЕТАЛИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ПЕРВОГО ИСПЫТАНИЯ

Два выдающихся деятеля английского крикета имели противоречивые взгляды на поле первого теста в Хайдарабаде.

Кевин Питерсен, сыгравший 104 теста за Англию, написал в X (Твиттер): «Я не могу хоть убей поверить, что Хайдарабад не развернется в первый день….!»

Как ни странно, тренер сборной Англии Брендон Маккаллум, похоже, не согласился с позицией Питерсена на поле.

Тем не менее, Маккаллум признал, что мячу может потребоваться некоторое время, чтобы начать поворачиваться к калитке Хайдарабада.

«Выглядело хорошо», — сказал Маккаллум.

«Похоже, что он собирается вращаться.

Read more:  Первая война в Европе произошла на Пиренейском полуострове 5000 лет назад.

«Возможно, с самого начала он не повернет направо, но можно подумать, что на каком-то этапе он повернется, и я уверен, что вращение будет огромным фактором на протяжении всей серии».

КОГДА ЭТО (все время AEDT)

Первый тест: Четверг, 25 января, 15:00 – Хайдарабад.

Второй тест: Пятница, 2 февраля, 15:00 – Визаг

Третий тест: Пятница, 15 февраля — Раджкот

Четвертое испытание Суббота, 23 февраля — Ранчи

Пятое испытание: Четверг, 7 марта – Дхарамсала.

КАК СМОТРЕТЬ

Любители крикета смогут увидеть все события предстоящей серии тестов между Англией и Индией на Kayo Sports.

Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

ЧТО ПОВЛИЯЕТ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТЕСТАМ?

До серии из пяти тестов Индия занимала второе место в рейтинге чемпионата мира по тестированию с 54,16 очками, а Англия была седьмой с 15 очками.

В течение двух лет до следующего чемпионата мира по тестированию в 2025 году команды заработают 12 очков за победу, четыре за ничью и шесть в случае ничьей.

Англия, без сомнения, будет стремиться подняться вверх по лестнице WTC в 2024 году и будет рассматривать этот год как большую возможность для этого, учитывая, что в течение года они примут участие в 17 тестах.

За серией из пяти тестов против Индии последует серия из трех тестов против Вест-Индии в Англии в июле.

Затем Англия примет Шри-Ланку на три тестовых матча в августе и сентябре, а затем отправится в Пакистан на серию из трех тестов в октябре.

В завершение года Англия отправится в Новую Зеландию на три тестовых матча в декабре, а это означает, что команда Брендона Маккаллума в конечном итоге сыграет 17 тестовых матчей в 2024 году.

Read more:  🔥 "Бавария - ЭЛИТА!" Оуэн Харгривз объясняет, почему мюнхенская «Бавария» ИДЕАЛЬНА для Гарри Кейна! - говоритьСПОРТ

2024-01-23 05:36:00


1705989070
#Индия #Англия #первый #тест #подробная #информация #составе #поле #для #первого #теста #расписание #расписание #время #начала #подробности #прямой #трансляции #руководство #предварительный #просмотр #последние #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.