Home » Индия в поисках серии – Индия против Новой Зеландии, третий матч T20

Индия в поисках серии – Индия против Новой Зеландии, третий матч T20

Napier ∙ 3-й матч Twenty20 против Новой Зеландии закончился вничью. Матч Индии, занявший второе место, был прерван дождем и закончился ничьей по правилу Дакворта-Льюиса. При этом Индия выиграла серию из трех матчей со счетом 1:0.

Матч начался поздно из-за дождя. Выиграв жеребьевку и отбив первой, Новая Зеландия набрала 160 очков, проиграв десять калиток за 19,4 овера. Отбивая в ответ, Индия стояла на 75 на четверых, дождь снова пришел как злодей. Индии потребовалось 76 пробежек, чтобы победить, когда игра была прервана из-за дождя. С 75 пробежками матч был равным по правилу Дакворта-Льюиса.

Отбивая второе место, Индия начала неудачно. При счете 13 проиграл Ишан Кишан (10 из 11 мячей). Индия понесла двойной удар, потеряв вратаря Ришаба Панти (11 из 5 мячей) во втором овере. Сурьякумар Ядав, набравший в прошлом матче сенчури, на этот раз вышел, набрав 13 очков. В то время как Шреяс Айер вернулся на ноль, Хардик Пандья, оставшийся непобежденным в 30 раундах с 18 мячами, блистал в индийском составе. Тим Саути провожал калитки для Киви. Адам Минне и Иш Содхи взяли по одной калитке.

Сияющий Аршдип и Сирадж

Индии помогло мастерство в боулинге Аршдипа Сингха и Мохаммада Сираджа. Аршадип взял четыре калитки, пропустив 37 пробежек, а Мохаммад Сирадж взял четыре калитки, пропустив 17 пробежек. Киви проиграли Финну Аллену (3 из 4 мячей) в начале матча после позднего старта из-за дождя. А вот Девона Конвея (59 из 49 мячей) и Глена Филлипса (54 из 33 мячей) за полстолетия заполучили киви.
Марк Чемпман (12 из 12 мячей) и Дэрил Миттал (10 из 5 мячей) — два других игрока, которые пересекли двузначные числа в составе Kiwis. Адам Минн, Джеймс Нишам и Иш Содхи вернулись с нулями, в то время как капитан Тим Саути забил шесть пробежек, а Митчелл Сантинер забил один пробежек. Харшал Патель взял калитку в Индию.

Read more:  Сурьякумар Ядав , бывшая пакистанская звезда, в роли босса Surya Universe Крикет

Краткое содержание английского языка: Индия против Новой Зеландии, третий матч T20

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.