Home » Индия обыграла Барбадос на 100 пробежек и заняла полуфинальное место

Индия обыграла Барбадос на 100 пробежек и заняла полуфинальное место

проигрыш остался формальностью после десяти оверов. В конце концов, Индия выиграла с огромным отрывом и вышла в четверку последних.

Великолепный удар Джемаймы Родригес сделал так, что Индии удалось показать сложный результат 162/4 в игре на выбывание. Бьющий пришел в счет трех и, несмотря на то, что Индия потеряла свой высший заказ, вместе с Дипти Шармой выковал прочную стойку из пятидесяти пробежек, чтобы помочь Индии преодолеть барьер в 160 пробежек. Эрлер Шафали Варма дал Индии отличный старт, даже несмотря на то, что Смрити Мандхана ушла раньше. Вместе с Родригесом она дала Индии прекрасную платформу, поскольку дуэт разделил трибуну на 50 пробежек.

В среду, 3 августа, в финальном матче группового этапа Игр Содружества 2022 встретятся женщины Индии и Барбадоса.

Эджбастон будет на ногах в этом матче, так как только одна из двух команд пройдет через этапы плей-офф.

РГС 2022 – ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГЛУБОКО | ФОКУС НА ИНДИИ | ВНЕ ПОЛЯ | НА ФОТО | МЕДАЛЬНЫЙ СЧЕТ

Индия будет переполнена уверенностью после победы над главным соперником Пакистаном в довольно одностороннем матче. Сторона, возглавляемая Харманпритом Кауром, будет стремиться выложить все оружие против неопытной команды Барбадоса. Индийский боулинг был клиническим, поскольку такие игроки, как Раджешвари Гайквад и Ренука Сингх, были исключительными с мячом.

В последнем матче индия отбивала также на высоте, поскольку они легко набрали скромный результат. Звездный бьющий Смрити Мандхана находится в великолепной форме и станет опасной женщиной для квалификационных надежд Барбадоса.

Женщины Пакистана были легким соперником для Барбадоса, но против чемпионки мира Австралии они выглядели кроткими и неполноценными. Против хорошо подготовленной индийской команды Хейли Мэтьюз и компания должны будут играть на пределе своих возможностей, чтобы выйти в нокаут.

Read more:  Live результаты Сидней, результаты, обзор, новости команды, видео

Команда Индии выглядит фаворитом, но давление решающей игры может сокрушить даже сильнейшую из сторон. В среду победит та команда, которая выдержит нервы до конца.

В преддверии матча между женщинами Индии и женщинами Барбадоса; вот все, что вам нужно знать:

Телепередача IN-W против BAR-W

Sony Sports Network имеет право на трансляцию матча Игр Содружества между женщинами Индии и Барбадоса 2022 года.

IN-W против BAR-W Прямая трансляция

Матч Игр Содружества 2022 года между женщинами Индии и женщинами Барбадоса доступен для прямой трансляции в приложении и на веб-сайте SonyLIV.

IN-W vs BAR-W Детали матча

Матч IN-W vs BAR-W Commonwealth Games 2022 состоится в Edgbaston в Бирмингеме в среду, 3 августа, в 22:30 по восточному поясному времени.

Прогноз команды IN-W против BAR-W Dream11

Капитан: Деандра Доттин

Вице-капитан: Смрити Мандхана

Рекомендуемая игра XI для IN-W против BAR-W Dream11 Fantasy Cricket:

Калитки: Ястика Бхатия, Кисия Найт

Тесто: Смрити Мандхана, Шафали Верма, Кишона Найт

Универсалы: Харманприт Каур, Деандра Доттин, Хейли Мэтьюз

Боулеры: Ренука Сингх, Алия Аллейн, Шамилия Коннелл

Женщины Индии (IN-W) и женщины Барбадоса (PK-W) Возможный старт XI

Прогнозируемый стартовый состав индийских женщин: Смрити Мандхана, Шафали Верма, Ястика Бхатия (женщина), Харманприт Каур (ч), Джемайма Родригес, Дипти Шарма, Харлин Деол, Радха Ядав, Мегхна Сингх, Ренука Сингх, Раджешвари Гаяквад

Прогнозируемый состав женщин Барбадоса: Хейли Мэтьюз (ч), Кисия Найт (ж), Кайшона Найт, Деандра Доттин, Алия Аллейн, Тришан Холдер, Алиса Скэнтлбери, Шаника Брюс, Келия Эллиот, Шамилия Коннелл, Шакера Селман

Получить все последние Новости крикета, Расписание а также Результаты по крикету здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.