Home » Индия против Вест-Индии: IND против WI, 1-й тестовый день 2: Яшасви Джайсвал, Рохит Шарма бьют сотни, когда Индия берет под свой контроль | Новости крикета

Индия против Вест-Индии: IND против WI, 1-й тестовый день 2: Яшасви Джайсвал, Рохит Шарма бьют сотни, когда Индия берет под свой контроль | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Молодой Яшасви Джайсвал заработал зрелый век в дебюте и добавил рекордные 229 пробежек к первой калитке со своим шкипером. Рохит Шармакоторый забил свою 10-ю сотню, поскольку Индия захватила полный контроль над первым испытанием против Вест-Индии в пятницу.
Дебютант Джайсвал, который стал третьим новичком в Индии, набравшим тестовую сотню в дебюте, набрал 143 беспроигрышных очка при 350 мячах, и вместе с Вират Кохли (36*) во второй день Индия довела Индию до 312/2 на пнях, опередив хозяев в первом иннинге на 162 пробежки.
Как это было: Индия против Вест-Индии, 1-й тестовый день 2
Ранее Рохит (103 из 221) обуздал свое природное чутье на сложном поле, которое очень помогает спиннерам, а Джайсвал бил осторожно, но все же достаточно хорошо, чтобы медленно выбить Windies из игры. Индии удалось набрать всего 232 очка за 90 оверов за весь день.
Джайсвал, который бил весь второй день, имеет опытного Кохли для компании в конце, поскольку дуэт добавил 72 пробега для третьей калитки.

Индия теперь лидирует в 162 пробега и, как ожидается, будет бить большую часть третьего дня перед Равичандраном Ашвином и Равиндра Джадеха снова обрушиваются на соперников, у которых нет достаточно технических средств, чтобы противостоять им в течение двух дней.
21-летний Джайсвал и 36-летний Рохит — игроки, которых можно назвать антитезой тому, за что выступает мумбайская школа игры с битой «Хаду». Оба ярки в своих собственных правах.
Но в четверг они направили свой внутренний «Khadoos Mumbaikar», поскольку Джайсвал взял 215 мячей, чтобы стать 17-м индийским дебютантом, забившим сотню, в то время как Рохиту пришлось ждать 220 мячей, чтобы достичь своего ориентира.

Спустя 41 долгий год, начиная с турне Индии по Англии в 1982 году, где открылись Суру Наяк и Сунил Гаваскар, двое мужчин из Мумбаи открылись для страны и выставили лучший результат из 229 против Вест-Индии, побив предыдущий лучший результат из 201, установленный Санджаем. Бангар и Вирендер Сехваг в 2001 году.
Трасса в Виндзорском парке была двухтемповой, где мяч цеплялся за мяч, и предлагались медленные повороты. На таких трассах сложно быстро набрать очки, но в то же время не слишком сложно торчать, доводя соперника до сдачи.
Это был старомодный тестовый матч в лучшем виде. Джайсвал и Рохит так и сделали. Оба доверяли своей оборонительной игре, когда обнаруживали захватывающую подачу, ждали незавершенной подачи, поскольку ни один из боулеров из Вест-Индии не выглядел угрожающе.
Сотня Джайсвала, несомненно, принесет свою долю эйфории среди поклонников, поскольку это милая история успеха из грязи в князи.

Read more:  Движение транспорта затруднено, поскольку протестующие начинают марш в Кесон-Сити

История о продаже Panipuris на Азад Майдане в Мумбаи, карабкании по пограничной стене, чтобы мельком увидеть IPL на огромном экране, согревает сердце, и хочется, чтобы молодой человек добился успеха.
Пока он играл то, что казалось полукругом-полукругом в направлении прямой ноги назад для сингла, Джайсвал издал громкий рев облегчения и поклонился в сторону раздевалки. В его подаче было 14 четверок, и лучшим из них был рывок Альзарри Джозефа, который довел его до пятидесяти.
Что выделялось в тот день, так это его твердая техника, четкое представление о том, где находится его культя, и очень уверенная работа ног против спиннеров. Добавьте к этому коктейлю его впечатляющий темперамент – огромное терпение и выбор сыпучих поставок – он выглядит как готовая упаковка для международного крикета.
Это столетие доказало, что он принадлежит к международному уровню, но на этой трассе против маломощной атаки невозможно судить, как он справится в более сложных условиях, таких как Южная Африка и Австралия.

Может быть, именно атака и характер поля заставили такого свободного обводщика, как Рохит, не в восторге даже после того, как он забил сотню.
Лучший удар дня нанес Рохит, чей шестой бросок через глубокую середину калитки от Джозефа (0/65 за 14 оверов) стоил миллион долларов. Еще одна непринужденная шестерка в том же районе была сделана левым спиннером Джомелем Уорриканом вместе с квадратным разрезом задней части стопы.
Шкипер из Индии выбыл сразу же после того, как забил свою 10-ю тестовую сотню, когда его защитный толчок после перерыва дебютанта Алика Атаназе раздулся, и вратарь Джошуа Да Силва завершил легкий улов.
Шубман ГиллПервая игра (6 из 10 мячей) под номером 3 началась не очень хорошо, поскольку он заплатил цену за то, что сидел в землянке с надетыми щитками почти 76 оверов.

крикетный матч2

После спокойной первой сессии, которая дала 66 прогонов, вторая сессия была наиболее продуктивной с 99 прогонами, в то время как на третьем сеансе, который дал 67 прогонов, она снова снизилась.
На самом деле трек был настолько медленным, что Джайсвал услышал, как через микрофон на культе он сказал Кохли: «Zorse maar raha hoon, jaa hi nahi raha (я сильно бью, но мяч не летит)».
Джайсвал стал третьим индийским игроком после Шихар Дхаван (против Австралии в 2013 году) и Притхви Шоу (против Вест-Индии в 2018 году) набрали сотню в тестовом дебюте.
В то время как Дхаван никогда не мог повторить тот день в Мохали в своих следующих 33 играх, Шоу, который был самым большим игроком, вышедшим из конюшни Мумбаи, немного сбился с пути после яркого начала своей международной карьеры.
Джайсвал считает, что это начало является основой для многих более крупных вещей, которые произойдут в ближайшие дни.
(По материалам PTI)

Read more:  Информация о здоровье Кейт просочилась в сеть. Они рассказывают, как поживает принцесса

2023-07-13 22:03:59


1689299303
#Индия #против #ВестИндии #IND #против #1й #тестовый #день #Яшасви #Джайсвал #Рохит #Шарма #бьют #сотни #когда #Индия #берет #под #свой #контроль #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.