Home » Индонезия U-20 против сборной Турции Результаты: Янг Гаруда проиграл 1-2

Индонезия U-20 против сборной Турции Результаты: Янг Гаруда проиграл 1-2

Джакарта, CNN, Индонезия

Сборная Индонезии до 20 лет чуть не проиграл Турции U-20 в тестовом матче, который состоялся на стадионе Ататюрка в Манавгате в среду (26/10).

Тренер Шин Тэ Юн поместив таких игроков, как Мухаммад Ферарри, Роби Дарвис, Марселино Фердинанд и Хокки Карака, в качестве стартовых.

Ворота сборной Индонезии U-20 были разбиты на 16-й минуте. У сборной была серия возможностей благодаря Марселино, Архану Фикри и Хокки, которые так и не забили голы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во втором тайме Шин сделал несколько замен. Включившийся во втором тайме Ахмад Заки создал моменты, но мяч был пробит слишком высоко от ворот.

Турция также распространила угрозу штрафным ударом, который вратарь Адитья Арья все еще мог выполнить на 64-й минуте.

Затем турецкий удар привел к забитому второму голу на 77-й минуте.

Отставая со счетом 0:2, команда Гаруда Муда оставалась терпеливой, применяя короткие игры с мячом с ноги на ногу для построения атак.

Кроме того, Марселино и его друзья также играли в высокий прессинг, когда соперник разыгрывал мяч в своей зоне. Турция сохраняет спокойствие перед лицом давления красно-белых.

В отстающую позицию Шин включил таких игроков, как Занадин Фарис, Раббани Тасним и Рахмат Бери вместо Роналду, Хоки и Архана.

Организация игры довольно аккуратная из Турции против жесткого футбола из Индонезии. На 87-й минуте между игроками и турецким тренерским штабом завязалась перепалка, выглядевшая эмоционально, но накаленная ситуация продлилась недолго.

Быстрая контратака Турции в компенсированное время могла быть сорвана задней линией сборной Индонезии до 20 лет.

Read more:  Сборная Индонезии летит на частном самолете, совершает транзит через Вьетнам и задерживается в Ханое

В конце матча именно сборная Индонезии до 20 лет смогла забить через Дони Три Памунгкаса.

Это второй контрольный матч сборной Индонезии до 20 лет в Турции. Ранее сборная Индонезии до 20 лет обыграла Cakalliki Spor со счетом 2:1.

Сборная Индонезии до 20 лет прошла тренировочный сбор, а также контрольный матч в Турции в рамках подготовки к Кубку Азии 2023 года среди юношей до 20 лет.

[Gambas:Video CNN]