Home » Инсайдер MLB: Коди Беллинджер и другие лучшие свободные агенты могут не подписать контракт еще несколько недель

Инсайдер MLB: Коди Беллинджер и другие лучшие свободные агенты могут не подписать контракт еще несколько недель

Инсайдер MLB: Коди Беллинджер и другие лучшие свободные агенты могут не подписать контракт еще несколько недель первоначально появился на NBC Sports Чикаго

Если кажется, что межсезонье MLB движется черепашьими темпами, то это потому, что так оно и есть.

Несмотря на отчеты питчеров и кетчеров о том, что до команд осталось менее трех недель, 17 из MLB Trade Rumors Топ-50 свободных агентов по состоянию на четверг остаются неподписанными, включая четырех из 10 лучших.

Пожалуй, наиболее заметным достижением на вершине оставшегося рынка свободных агентств станет 2023 год. Детеныши звезда Коди Беллинджерс действующим лауреатом премии NL Cy Young Award Блейк Снеллчемпион Мировой серии Джордан Монтгомери и многолетний обладатель Золотой перчатки Мэтт Чепмен все доступно.

Всех четырех игроков представляет Скотт Борас, давний агент, который за последние несколько десятилетий сделал себе имя и имя своим клиентам, обеспечив множество рекордных сделок.

Ни для кого не секрет, что часть рецепта Бораса состоит в том, чтобы как можно дольше продержать своих клиентов в стремлении заключить самую выгодную сделку. Джефф Пассан из ESPN говорит, что это влияет на скорость подписания контрактов в это межсезонье.

«Если такого рода сделка является окончательным результатом задержки, источники сообщили ESPN, что они не ожидают, что она состоится в ближайшее время. Многие руководители, заинтересованные в подписании контракта с главными клиентами Бораса, согласились, что ни один из четырех, скорее всего, не подпишет контракт до наступления календарного поворота». до февраля — и сказал, что не удивлюсь, если некоторые из них останутся неподписанными, когда откроются весенние лагеря». Об этом Пассан сообщил в своем отчете.

Read more:  Безжалостная Новая Зеландия нанесла 14 попыток против ужасной Италии – The Irish Times

Пассан добавил, что уровень игроков доступен на данный момент в межсезонье, отметив, что только 11 игроков подписали контракты высшей лиги более чем на пять лет позже, чем 27 января, причем два из этих контрактов достались молодым кубинским перебежчикам.

По данным ESPN, остальные девять контрактов представляли собой довольно узкий диапазон результатов. Брайс Харпер и Мэнни Мачадо возглавил список, подписав сделки на сумму, превышающую 300 миллионов долларов, в то время как Эрик Хосмер, Джей Ди Мартинес и Ю Дарвиш все заработанные сделки на сумму более 100 миллионов долларов в 2018 году.

В то время как финансовые трудности препятствовали деятельности многих команд MLB в это межсезонье из-за неопределенности по поводу телевизионных сделок, Пассан отмечает, что несколько команд, вероятно, заполучили хотя бы одного из оставшихся четырех свободных агентов, находящихся на вершине рынка.

Помимо «Чикаго Кабс», Пассан перечисляет Бостон Ред Сокс, Лос-Анджелес Энджелс, Сан-Франциско Джайентс, Торонто Блю Джейс, Техас Рейнджерс и Нью-Йорк Янкиз как команды, которые могли бы сыграть за звезд.

«Джайентс» хорошо сочетаются с несколькими игроками. Чепмен подходит на третьей базе; Беллинджер может занять место в дальней части поля или на первой базе. Хотя они намерены растянуть свободный агент, подписав Джордана Хикса в качестве стартового питчера, добавив руку калибра Снелла. Торонто сосредоточен на битах, и возвращение Чепмена или прибытие Беллинджера помогло бы спасти катастрофическое межсезонье, в котором «Блю Джейс» проиграли Отани и Ямамото и сделали всего три примечательных шага: повторное подписание центрального полевого игрока Кевина Кирмайера. “Кабс” могут повторно подписать Беллинджера, занять третье место с Чепменом или переключиться на Снелла или Монтгомери. Техас и Бостон имеют смысл для Монтгомери, в то время как “Янкиз” и “Энджелс” балуются этим лотереи Снелла”, – сказал Пассан.

Read more:  Лучшие защитные пленки для Galaxy S24 Plus

Пассан предполагает, что неизвестная команда также может вступить в борьбу за любого из лучших доступных игроков, что может вынудить крупные рыночные команды, которые давно претендуют на их услуги.

Если тупиковая ситуация сохранится в отчетах питчеров и кетчеров и/или весенних тренировках, Пассан отмечает, что игроки могут искать краткосрочный контракт с более высокой среднегодовой стоимостью, аналогичный сделке. Карлос Корреа подписал с Миннесота Твинс в преддверии сезона 2022 года, что позволило ему снова выйти на рынок до 2023 года и заключить шестилетний контракт (после заметных отклонений).

Это затруднительное положение может помочь «Кабс» в погоне за Коди Беллинджером, который, вероятно, не хочет отдавать слишком много денег или слишком много лет бывшему MVP, чье долгосрочное будущее в центре поля неопределенно, особенно с учетом Пит Кроу-Армстронг ждет своего часа на Северной стороне.

Хотя межсезонье продвигается медленно, а весенние тренировки быстро приближаются, Скотт Борас неоднократно демонстрировал свою готовность и способность держать линию на благо своих клиентов, и трудно представить, чтобы Джед Хойер и «Кабс» сдвинулись с места первыми.

Нажмите здесь, чтобы следить за подкастом Cubs Talk.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-01-25 21:39:37


1706243640
#Инсайдер #MLB #Коди #Беллинджер #другие #лучшие #свободные #агенты #могут #не #подписать #контракт #еще #несколько #недель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.