Home » интегрированный календарь для работы и жизни

интегрированный календарь для работы и жизни

Крон теперь Notion Calendar. Это лучший способ управлять, организовывать и расставлять приоритеты в работе и жизни.

Время – наш самый ценный ресурс. Но за последнее десятилетие самый важный инструмент управления временем — календарь — лишь сделал нас более продуктивными.

Большинство календарей не связаны с другими инструментами, что создает разрыв между тем, как мы управляем своим временем и тем, где мы его проводим. Встречи живут отдельно от сроков проекта, и наш рабочий календарь не знает о наших личных планах. Мы пропускаем сроки или получаем двойное бронирование.

Сегодня я рад представить Notion Calendar. Это новый способ управлять временем в работе и жизни. Наше видение состоит в том, чтобы в конечном итоге внедрить временной слой во все аспекты Notion (заметки, проекты, задачи), чтобы у вас был единый способ управления всеми вещами, конкурирующими за ваше время.

Календарь, связанный с вашей работой, для более эффективного управления временем

Многие из вас уже используют Notion для запуска проектов и ведения заметок на встречах (спасибо!). Включив в свой календарь соответствующие документы, сроки проекта и сроки выполнения задач, вам будет гораздо легче узнать, на что потратить время — будь то встреча или блокирование времени для целенаправленной работы, чтобы уложиться в срок.

Не выходя из календаря Notion, вы можете легко найти и подключить все соответствующие документы Notion к собраниям. Например, если вы планируете собрание по планированию спринта, вам не нужно переключаться между приложениями, чтобы предоставить участникам весь необходимый контекст.

Вы также можете просматривать элементы базы данных и управлять ими в Notion Calendar как события, например сроки планирования спринта, которое вы выполняете. Календарь Notion глубоко интегрирован с вашим рабочим пространством Notion и всеми другими инструментами, которые вы используете в своих рабочих процессах, такими как Календарь Google, Zoom и Google Meet.

Read more:  CBS Sports составил рейтинг мужских баскетбольных конференций после сезона 2022/23

Создан для улучшения концентрации внимания

Проверка времени предстоящей встречи может показаться безобидной, но такое переключение контекста может нанести ущерб продуктивности (это занимает около 23 минуты, чтобы восстановить концентрацию).

Вместо этого с помощью Notion Calendar вы можете видеть расписание своего дня и присоединяться к виртуальным собраниям прямо из строки меню вашего компьютера. Если вы пишете план предстоящего запуска продукта, вам никогда не придется покидать эту страницу, чтобы узнать, какие встречи состоятся или сколько времени у вас осталось до этих встреч.

Чтобы еще больше сосредоточиться и сократить время на настройку календаря, вы можете управлять Notion Calendar через командное меню и интуитивно понятные сочетания клавиш.

Один календарь для всех способов проведения времени

Для управления рабочим и личным временем часто требуется два календаря. Эта утомительная перетасовка может привести к тому, что вас забронируют дважды или пропустят важные мероприятия. Notion Calendar объединяет эти два мира.

Вы можете увидеть свои обязательства на весь день в одном месте — предстоящая встреча с врачом отображается рядом с встречами и сроками выполнения проектов. А благодаря функции автоматической блокировки Notion Calendar вам не придется беспокоиться о конфликтах или двойном резервировании.

Кроме того, у вас также есть встроенный инструмент планирования. Поделитесь своей доступностью с другими и позвольте им напрямую бронировать время, а также автоматически блокировать слоты на вашем телефоне. Коллеги не смогут видеть, что вы записаны на прием к врачу, но увидят, что это время заблокировано при попытке записаться на встречу.

Read more:  Мужчина из Чикаго с соломинкой для вампиров арестован в аэропорту Бостона – NBC Chicago

Подключенное рабочее пространство, теперь с Календарем

Мы надеемся, что Notion Calendar предоставит вам более эффективные способы управления, организации и расстановки приоритетов вашего времени — независимо от того, как вы его проводите. И мы только начинаем.

Notion Calendar доступен уже сейчас и бесплатен для всех пользователей. Попробуйте здесь и сейчас.

2024-01-17 17:03:35


1705512992
#интегрированный #календарь #для #работы #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.