Home » Торонто, похоже, ищет опытных молодых игроков в обмен на Паскаля Сиакама

Торонто, похоже, ищет опытных молодых игроков в обмен на Паскаля Сиакама

Паскаль, мне очень жаль Торговый рынок, похоже, накаляется. (Фото Терона В. Хендерсона/Getty Images)

Индиана Пэйсерс и Торонто Рэпторс ведет дальнейшие переговоры по обмену Паскаля Сиакама на возвращение, озаглавленное Брюс Браун и драфта столицы во вторник, сообщили источники в лиге Yahoo Sports, оставив несколько сторон, знакомых с переговорами, удивленными тем, что до начала игр тем вечером не было достигнуто никакого соглашения или окончательности. The Athletic первым сообщил о последних разговорах между двумя командами.

Индиана была одной из, если не тот Самый преданный поклонник 29-летнего Сиакама, чье предстоящее неограниченное свободное агентство усложнило ситуацию с крайними сроками обмена вокруг таланта All-NBA. «Пэйсерс» также обратились к «Торонто» по поводу приобретения И Анунобисообщили источники, до последних часов перед «Рэпторс» в конечном итоге отправили универсального защитника в Нью-Йорк. 30 декабря. Как свидетельствует эта сделка, «Торонто» жаждал состоявшихся молодых игроков, которые могли бы стать центральными игроками франшизы. Скотти Барнссообщили источники, помимо Иммануэль Квикли и Р. Дж. Барретт, две фигуры, вернувшиеся из Никс.

Согласно источникам в лиге, одна из тупиковых ситуаций, которая была в центре разговоров между Индианой и Торонто относительно Сиакама, — это нежелание «Пэйсерс» включить в состав защитника-второкурсника и бывшего игрока лотереи. Беннедикт Матюренв дополнение к номеру 8 на драфте в июне прошлого года, Джарас Уокерспортивный нападающий из Хьюстон. Во вторник в состав последней команды «Пэйсерс» вошел 25-летний запасной стрелок. Джордан НвораИсточники в лиге сообщили Yahoo Sports, что окончательная зарплата, необходимая для того, чтобы соответствовать сумме Сиакама в 37,8 миллиона долларов, составляет либо Оби Топпин или Джален Смит. По словам источников, два пика Индианы на столе — это пара игроков первого раунда 2024 года, которые есть у «Пэйсерс» в шкафу. Аарон НесмитЗарплата Сиакама в размере 5,6 миллиона долларов также будет соответствовать цифре Сиакама, а также зарплаты Брауна и Нворы.

Read more:  Чемпионат Италии: «Ювентус» набирает 15 очков и поднимается на третье место

В то время как Индиана исследовала, какую торговую отдачу может принести пакет ветеранских внешних угроз Бадди Хилд Источники сообщили, что Хилд, игрок первого раунда, не обсуждался в рамках последней договоренности между Индианой и Торонто. В любой сделке, которая приведет трех игроков в «Рэпторс» вместо Сиакама, «Торонто» необходимо будет создать открытое место в составе, либо отправив кого-то обратно в Индиану, либо отказавшись от игрока.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

В других частях лиги:

  • Даллас По словам источников, была одной из команд, участвовавших в приобретении Сиакама. «Маверикс» по-прежнему связывают с различными универсальными нападающими, от Эндрю Виггинс Пи Джей Вашингтону старому другу Дориан Финни-СмитОб этом сообщили источники в лиге.

  • Джерами Грант будет представлять абсолютную разницу как для Далласа, так и для Сакраменто Кингз, еще один главный поклонник Сиакама. Короли сделали Харрисон Барнс, Кевин Хуэртер и Дэвион Митчелл доступны в торговых переговорах, сообщили источники. Однако, Портленд не ожидается, что он серьезно рассмотрит предложения по Гранту, сообщили Yahoo Sports источники в лиге, в отличие от опытного разыгрывающего Малькольм Брогдон.

  • Золотой штат также провел обсуждения по Сиакаму, поскольку «Уорриорз» заинтересованы в том, чтобы в течение сезона найти улучшения и исправить свой корабль, которым все еще управляет Стивен Карри, Дреймонд Грин и Клэй Томпсон. Однако «Голден Стэйт» не проявляет особых признаков расставания с Моисей Муди или Джонатан Кумингасообщили источники.

  • «Финикс» по-прежнему упоминается как одна из наиболее активных команд на торговом рынке, надеясь найти ротационные обновления за своей «большой тройкой» Кевин Дюран, Девин Букер и Брэдли Бил. «Санз» исследовали, что такое комбинация Грейсон Аллен и Насир Литтл могут вернуть в Долину, сообщили источники, хотя Солнца В их распоряжении только четыре выбора во втором раунде, а Аллен, пожалуй, самый важный игрок «Финикса» в этом сезоне после Дюранта и Букера.

  • КлипперсПи Джей Такер остается сильным торговым кандидатом, при этом Волшебники Источники сообщили, что он упоминается как возможное место приземления. Вашингтон предложит возможность выкупа Такера. Солнца и Бакс По словам источников, две команды считаются возможным домом для Такера, если он станет свободным агентом.

  • «Хорнетс» заявили, что в этот срок они будут более активны, поскольку влияние нового владельца будет зависеть от того, как фронт-офис вел дела в предыдущие окна сделок. Говорят, что у Шарлотты есть все игроки, находящиеся за пределами Ламело Болл, Брэндон Миллер и Марк Уильямсна персонал лиги. Терри РозьеСильная игра сделала комбо-защитника более жизнеспособным кандидатом на сделку, чем когда-либо, с его среднегодовой зарплатой в 24 миллиона долларов, с известным предпочтением присоединиться к Майами Хит, сообщили источники в лиге Yahoo Sports. И хотя к ветеранскому крылу существует множество конкурентов, Гордон ХейвордПохоже, что он с большей вероятностью сменит команду путем выкупа, а не через конкурирующий клуб, выложивший 30 миллионов долларов, чтобы соответствовать его истекающей зарплате.

  • Несколько ветеранов также доступны в Святой Антоний. Дуг МакДермотт‘песок Седи ОсманО торговых кандидатах России сообщалось ранее. Добавьте в список ветерана-защитника Девонте Грэма, сообщили источники. Грэму гарантирована зарплата на сезон 2024/25 всего в 2,8 миллиона долларов.

Read more:  Fugitif одерживает последнюю победу на декабрьском Золотом кубке

2024-01-17 16:59:33


1705513056
#Торонто #похоже #ищет #опытных #молодых #игроков #обмен #на #Паскаля #Сиакама

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.