Home » Интервью Андрея Крамарича: Покидая Лестер Сити, чтобы стать сенсацией Бундеслиги и легендой Хоффенхайма | Новости футбола

Интервью Андрея Крамарича: Покидая Лестер Сити, чтобы стать сенсацией Бундеслиги и легендой Хоффенхайма | Новости футбола

Если бы был вопрос викторины, чтобы назвать игроков, которые выступали за «Лестер Сити» во время чемпионского сезона клуба в Премьер-лиге, Андрей Крамарич мог бы быть одним из имен, которые могли бы выделить некоторых из них. Он провел всего два выхода на замену.

Гонорар в размере 9 миллионов фунтов стерлингов был рекордным для «Лестера» в то время. Его история с клубом длилась недолго, хоть он и стал свидетелем невозможного на стадионе «Кинг Пауэр». Но его собственная история в футболе только начиналась. С тех пор он доказал свою ценность.

Когда Крамарич покинул «Лестер» в середине того удивительного сезона, это был всего лишь переход в аренду в «Хоффенхайм». Это был 2016 год, сейчас 2022 год, но он все еще здесь. Только Роберт Левандовски превзошел его в Бундеслиге. Он лучший бомбардир Хоффенхайма за всю историю.

«Я никогда не мечтал забить более 90 голов, — говорит он. «Но я не планирую останавливаться на достигнутом. Я надеюсь, что буду оставаться в форме, чувствовать себя хорошо и иметь гораздо больше минут на поле, чтобы забивать гораздо больше голов. Каждая игра важна, каждый гол — это маленькое счастье для меня».

«Я надеюсь, что скоро буду на 100 голов».

Когда его попросили подумать о своем путешествии, его удовлетворенность очевидна. «Я здесь почти семь лет, и я очень счастлив здесь. Моя семья счастлива здесь, мы наслаждаемся жизнью.

«Все идеально с тех пор, как я покинул «Лестер Сити».

Не то чтобы он кого-то обвинял.

«Я тоже должен быть честным, я многому научился в «Лестере», — добавляет он.

«Для меня было большим опытом увидеть что-то другое. Это была моя вина, я не был на 100 процентов в то время, но я многому научился. Это было что-то удивительное, что я никогда не забуду. Вот почему Я тоже такой игрок и человек в «Хоффенхайме».

Нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич празднует гол в ворота «Майнца» в 2022 году.
Изображение:
Нападающий «Хоффенхайма» Андрей Крамарич — лучший бомбардир клуба Бундеслиги за всю историю.

Это какой-то игрок. В 2020 году, на пути к тому, чтобы забить 20 голов в Бундеслиге в том сезоне, великий Лотар Маттеус сказал, что у Крамарича есть потенциал играть за мюнхенскую «Баварию».

Read more:  Кэти Тейлор против Шантель Кэмерон в прямом эфире: время начала бокса, трансляция, обновления, результаты андеркарта

В следующем году Юлиан Нагельсманн назвал Крамарича лучшим игроком, с которым когда-либо работал нынешний тренер «Баварии».

«Эти его слова очень много значат для меня», — говорит Крамарич.

«Это были удивительные три года с ним. Я многому научился. Я бы также сказал, что он был молодым тренером и многому научился у нас, игроков. Это было напряженное и действительно приятное время. история клуба с ним.

«До сих пор иногда мы говорим о нем, потому что у него был совершенно другой взгляд на футбол и тренировки.

«На самом деле, для каждой ситуации в игре у него были решения прямо в моменте. Это действительно сложно для тренера.

«Вот почему я сказал, что он станет одним из лучших в мире. Я надеюсь, что у него впереди еще много лет, много матчей, и он собирается побеждать по-крупному. Играть было приятно». футбол для него».

Суббота, 12 ноября, 17:20.

Начало в 17:30


Совсем недавно игра Крамарича превратилась в поставщика, а также в бомбардира. В прошлом сезоне он отдал больше результативных передач, чем голов. В этом сезоне он помог на обоих фронтах: «Хоффенхайм» снова бросил вызов верхней половине турнирной таблицы Бундеслиги.

Крамарику сейчас 31 год, он уже ветеран, пример своему молодому напарнику Джорджинио Раттеру, который моложе его более чем на десять лет. У футболиста сборной Франции до 21 года огромный потенциал, если он сможет пройти тот же путь, который уже прошел Крамарич.

«Он может быть потрясающим игроком, но, конечно, все зависит от него, больше от его головы и ясного мышления.

Read more:  Ноа Лайлз: американский спринтер Ноа Лайлз выиграл 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике 2023 года

«Я видел так много потенциальных игроков в Хорватии и по всей Европе, этот возраст опасен для молодых игроков. Когда ты получаешь много денег в раннем возрасте, это, возможно, не лучший способ стать одним из лучших в мире. Каждый год вы видите много потенциальных молодых игроков, которые исчезают через несколько лет.

«Если он будет в хорошей форме и у него будет стабильная голова, я думаю, у него будет потрясающая карьера. Я верю, что у него будет стабильная голова, потому что все остальное у него есть. Он дополнительный потенциальный игрок с физической силой. , У него есть много возможностей для улучшения.

«Он может быть отличным игроком».

Андрей Крамарич и Джорджинио Руттер («Хоффенхайм»)
Изображение:
Крамарич ждет многого от своего товарища по команде Джорджинио Руттера в Хоффенхайме

Крамарич уже великий игрок Хоффенхайма.

«Многие спрашивали меня, почему я остался в «Хоффенхайме», ведь летом я был свободным агентом. Но была одна причина. Как сильно я люблю этот клуб, как я себя здесь чувствую. После всего, чего я здесь добился, я до сих пор чувствую себя Я мог бы достичь большего.

«Мне уже не 18 лет, может быть, впереди у меня не так много лет. Я должен думать также о своей семье, о себе. Возможно, я мог бы использовать возможность испытать что-то новое. на это будет время.

«Но на данный момент мы с семьей приняли решение остаться в «Хоффенхайме», потому что мы здесь прекрасно себя чувствуем. Я хорошо играю, хорошо себя чувствую и надеюсь, что продолжу в том же духе, забивая голы, выигрывая игры и создавая большую историю в «Хоффенхайме». этот клуб».

Возможно, это последняя мысль, которая наиболее актуальна для игрока, который сыграл очень небольшую роль в создании истории в «Лестере», но впоследствии сделал ее для себя в «Хоффенхайме».

Read more:  Турнир Pac-12 2024: сетка, расписание, результаты, команды и многое другое

«Я думаю, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.