Home » Интервью Идриса Эльбы – Как Cyberpunk 2077: Phantom Liberty привлекла еще одну голливудскую суперзвезду

Интервью Идриса Эльбы – Как Cyberpunk 2077: Phantom Liberty привлекла еще одну голливудскую суперзвезду

Еще совсем недавно Идрис Эльба был всего лишь Киберпанк 2077 игрок. Сегодня он полноценный актер в игре и огромная часть нового Фантомная свобода расширение. Да, и он курировал и создавал часть новой музыки, которая появится в игре, для ровного счёта. Для знаменитого актера это был непростой путь, но он начался с простой беседы:

«На самом деле это был просто ознакомительный разговор», — сказал он Xbox On. «Вы знаете: «Любите игры?» Вы увлекаетесь играми? Было бы вам интересно стать частью чего-нибудь?» А затем, прежде чем мы успели это осознать, мы разговорились о Киберпанк. И я был в курсе Киберпанк Я играл в нее как в игру, но участие в дополнении было для меня очень увлекательным».

Этому, несомненно, способствовал тот факт, что он уже видел Киану Ривза в роли Джонни Сильверхэнда, и вскоре к проекту присоединился Эльба, чтобы изобразить Соломона Рида, ключевую фигуру в «Призрачной свободе», представляющего что-то среднее между помощником и наставником игрока. О персонаже В. Риде – и роли Эльбы в его роли – известно уже давно, но о самом Риде мы мало что узнали. Это явно было целенаправленное решение, как дразнит Эльба: «Его сюжетная линия действительно имеет некоторые неожиданные повороты и очень глубока. Меня это привлекло, потому что это было драматический характер.”

Что мы действительно знаем о Риде, так это то, что он подвергшийся пыткам бывший спецагент, «человек, который действительно предан своему ремеслу, своей профессии, своей стране». Но когда вы встречаетесь с ним, я бы не сказал, что это грустная история, но в этой истории есть свои слои, и вы встречаете кого-то, кто как бы заперт в клетке. Но когда вы попадаете в расширение с Соломоном, вы понимаете, кто он немного. В некоторых случаях он становится проводником или защитником Ви, и ты не уверен, можно ли ему доверять или нет».

Read more:  Генеральный прокурор Массачусетса подает в суд на компанию MV Realty после расследования I-Team

Процесс создания Рида был для Эльбы интересным. Хотя он и раньше появлялся в играх, его роль никогда не была такой большой, как эта, и это в рамках такой огромной игры, как Киберпанк это уже было его собственным вызовом. К счастью, он почувствовал, что текст на странице был достаточно сильным, чтобы легко воплотить его в образе:

«Это так сложно. Я пришел и просто унаследовал мир, который вы знаете – и повествование очень глубокое. И поэтому я просто привнес свой нюанс с точки зрения того, как он звучит, его эмоционального спектра – но это довольно хорошо написано».

Скриншот Идриса Эльбы в киберпанке

Работа Эльбы почти полностью заключалась в озвучке, а это означало, что его сеансы записи снимались на видео, чтобы использовать их в качестве справочной информации для аниматоров. Отдать свое подобие в чужие руки — это решительный шаг для киноактера, но Эльба чувствовала себя в надежных руках. «Это забавно», — объясняет он, — «потому что вы можете произнести строчку, и вы можете сказать это, знаете ли, с намерением причинить боль. И аниматор мог бы заставить вас выглядеть счастливым, пока вы это говорите – но если это работает, то это работает. И в этом, я думаю, красота сотрудничества».

На совершенствование этого сотрудничества и всей глубины истории ушло целых три года – еще одно ключевое отличие от его обычной работы заключается в том, что Риду нужно иметь возможность двигаться в нескольких направлениях в рамках одного разговора. «В такой игре ты, по сути, [acting in] это три раза, потому что у вас есть три разных ответа», — объясняет Эльба о длительном процессе. «Вы пытаетесь записать все разные потоки одновременно […] Это процесс – снимаю шляпу [CD PROJEKT RED]».

Read more:  Полиция допросила женщину после того, как восьмилетняя девочка погибла в автокатастрофе в школе

Он смеется и говорит: «Я не уверен, что собираюсь делать еще одну игру в ближайшее время. Это взяточничество, это настоящее взяточничество».

Скриншот Идриса Эльбы в киберпанке

Но он доволен результатами и на протяжении всего интервью отдавал должное сотрудникам CD PROJEKT RED. Они, вероятно, тоже в восторге от него, не в последнюю очередь потому, что он не просто участвовал в дополнении, но и привнес опыт своей побочной карьеры ди-джея, чтобы помочь создать новую музыкальную идентичность Phantom Liberty, выбирая треки для новой радиостанции. и даже создав свой собственный:

«Это как бы вышло за рамки музыкального надзора. Знаете, пытаться выбрать «звук», который соответствовал бы этому невероятному пейзажу – и это было радостью. Как диджей, это то, что вы делаете, когда заходите в клуб: у вас тысяча людей, все они разные, выберите одну песню, которая заставит их всех танцевать. Так что это было похоже на процесс простого выбора вещей – это было просто приятно.

“Я [also] удалось записать три песни. Это также было очень весело – один по-настоящему техно-хаус, другой по-настоящему хип-хоп, а третий просто экспериментальный. Потому что Киберпанк может быть что угодно – это кибер, это панк, а панк и кибер – это в любом случае мешанина. Мы пошли с ним куда хотели».

Нам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как повернется Эльба, когда Соломон Рид изменит игру – Киберпанк 2077: Призрачная свобода выйдет на Xbox Series X|S 26 сентября.

Это интервью было отредактировано для обеспечения длины и ясности.

Киберпанк 2077: Призрачная свобода

CD ПРОЕКТ RED

Phantom Liberty, новый шпионский триллер по мотивам Cyberpunk 2077, выйдет 26 сентября 2023 года (CEST) для Xbox Series X|S. Оформите предзаказ прямо сейчас, чтобы получить внутриигровой доступ к Quadra Sport R-7 «Vigilante», когда выйдет запуск расширения! ОБ ИГРЕ Phantom Liberty — новый шпионский приключенческий триллер для Cyberpunk 2077. Когда орбитальный шаттл Президента Новых Соединённых Штатов Америки сбит над самым смертоносным районом Найт-Сити, есть только один человек, который может её спасти — ты. Станьте Ви, наемным киберпанком, и погрузитесь глубоко в запутанную паутину шпионажа и политических интриг, распутывая историю, которая связывает высшие эшелоны власти с жестоким миром наемников черного рынка. Проникните в Догтаун, город в городе, которым управляет вооруженное ополчение и правит лидер с железной рукой. С помощью спящего агента NUSA Соломона Рида (Идрис Эльба) и поддержки Джонни Сильверхенда (Киану Ривз) распутайте паутину разрушенной лояльности и используйте все свои навыки, чтобы выжить в раздробленном мире отчаянных жуликов, призрачных нетраннеров и безжалостных преступников. наемники. Созданная с учетом мощи аппаратного обеспечения нового поколения, Phantom Liberty предлагает совершенно новую игровую механику, захватывающие курьерские задания, концерты и миссии, а также захватывающий основной квест, в котором свобода и верность всегда имеют свою цену.

Read more:  17-летние юноши и девушки во Франции потребляют меньше табака, алкоголя и каннабиса.

2023-09-14 19:00:00


1694995455
#Интервью #Идриса #Эльбы #Как #Cyberpunk #Phantom #Liberty #привлекла #еще #одну #голливудскую #суперзвезду

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.