Home » Интересный метод, с помощью которого Авилес защищает свои деревья от вредителей (и использует вакцину)

Интересный метод, с помощью которого Авилес защищает свои деревья от вредителей (и использует вакцину)

Больше деревьев и лучший уход. Это краткое изложение генерального плана древесных массивов Авилеса, который разрабатывает Совет и целью которого является налаживание управления древесным массивом города. С этой целью в ближайшие недели будет завершена инвентаризация 10 000 экземпляров, подсчитанных в городе, и они станут частью программы, в которой будет собрана вся информация, касающаяся каждого из них. Еще одно новшество в системе работы касается модели лечения больных деревьев: будет выбрана менее инвазивная модель, как для примера, так и для горожан.

Компания Terapia Verde отвечает за внедрение в практику эндотерапии, системы, в которой производятся инъекции лечебных препаратов, которые транспортируются по дереву через шалфей, воздействуя на нервную систему вредителей, повреждающих экземпляр, например, тли или тигра. Это позволяет избежать применения других средств, таких как фумигация, которые могут вызвать «тревогу» среди населения.

Чтобы контролировать состояние деревьев, в муниципальном генеральном плане будет предусмотрена географическая информационная система (ГИС), в которой будут собраны 10 000 экземпляров, существующих как в парках, так и в муниципальных зеленых зонах, причем самые крупные из них будут исключены. частное и государственное лесное хозяйство. С его помощью специалисты Службы парков и садов смогут осуществлять мониторинг деревьев, каждый вид которых имеет свою символику и информацию о его характеристиках – высоте, структуре, возрасте… – а также иметь возможность собрать сведения о различных вмешательствах, которым он подвергся – например, выписке или лечении – таких же, как его нынешнее состояние – оптимальном или подверженном риску.

Благодаря этому новому формату работы можно осуществлять подробный мониторинг состояния здоровья древесной массы Авилеса, а также отправлять рабочие задания для вмешательства в образцы или городскую мебель, поскольку банки также появляются в цифровом формате. инвентарь. или xardineres qu’hai в кайсах и парках города. «Каждое действие на деревьях будет записываться и использоваться для анализа эволюции в реальном времени», — пояснил он. Кристина Тезаносответственный за секцию Парков Авилеса.

Read more:  Жестоко честные откровения Елены Докич обо всем: от неконтролируемого питания до онлайн-троллей и ее жестокого отца Дамира

Завершая инвентаризацию деревьев, которая, как пояснил советник по окружающей среде, Пелайо Гарсиябудет дождь, арборист начнет полевые работы, в ходе которых он возьмет документированную информацию для «постановки диагноза», на основании которого Совет и Служба парков и садов определят генеральный план.

2024-03-16 02:05:55


1710561967
#Интересный #метод #помощью #которого #Авилес #защищает #свои #деревья #от #вредителей #использует #вакцину

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.