Home » Интернет любит смотреть, как чуваки играют с водой на TikTok

Интернет любит смотреть, как чуваки играют с водой на TikTok

TikTok — это не просто алгоритмическая трата времени на поиск вирусных танцев и новых мемов. Он также полон новые нишевые жанры например, грифтинг на гриндере, кулинарные комментарии поваров и глубокая очистка ASMR. О, и тенденции, основанные на вызовах как чуваки, играющие с чашками воды.

Категория «Кубок с водой» теперь хорошо зарекомендовала себя на платформе короткометражных видео, но новый вариант В начале этой недели вспыхнуло смешение прохладной атмосферы и сдержанной моды. Четверо парней, тихо слонявшихся в чем-то, похожем на невнятную икеевскую кухню, наливали воду из-под крана в винный бокал без ножки, каждый старался налить еще воды в и без того очень полный стакан, не переполнив его. Все, что понадобилось, чтобы взорвать Твиттер Илона Маска, — это один случайный пользователь. повторный обмен видео с описанием «Видите, какие простые мужчины? Это дерьмо чертовски интересно».

Спустя более 30 миллионов просмотров TikTok «мальчики будут мальчиками» — это последний из многих интернет-тестов Роршаха, возвышенных или утомительных, полезных или обязательно злых. «новая идея задачи», Среди нас игра вечеринка убийств твитнул. «нет концовки. брутальные часы», твитнул преследуемая Крисси Тейген.

«Люди публикуют это и говорят, что мужчины очень просты/по-детски», — написал разносчик мужских таблеток доктор Кэм. «Но если вы прочтете «На пути к психологии бытия» Маслоу, самоактуализированные люди не будут незрелыми, но сохранят свое детское чувство удивления». Большинство людей просто хотели, черт возьми, чуваки развлекаются.

И, по словам одного из чуваков на видео, это действительно было так просто. Стефан Джон Тернер, создатель модного контента, разместивший видео, убедил своих друзей немного повозиться, прежде чем отправиться на ночную прогулку. «Даже зная основы физики о поверхностном трении в воде, я все еще поражаюсь», — сказал он. мой город. «Но да, в любом случае, мы были просто ребятами, которые вместе веселились и делились этим на некоторых из наших платформ, а потом внезапно это просто взорвалось».

Для тех, кто пропустил это, чуваки, делающие именно это, произвели фурор в марте прошлого года на TikTok. Захватывающая игра профессионала НФЛ Джуджу Смит-Шустера был, вероятно, самым известным примером в то время, хотя соревнование с чашкой воды проводилось и в 2021 году. Это последнее воплощение, однако, представляет некоторые важные новые повороты.

Read more:  Сериал, который вы, вероятно, забыли, в котором Даника МакКеллар появилась до того, как она стала отличительной чертой

Вместо одиночной чашки, которая становится шире по мере роста, класс вин становится уже. Кроме того, использование крана намного менее точно, чем наливание из другой чашки. Вы должны чувствовать давление воды и то, как быстро жидкость будет двигаться по трубе после открытия клапана, прежде чем снова его закрыть. Плюс был тот факт, что все вовлеченные мужчины выглядели как непритязательные вариации на тему Райан Гослинг «привет, девочка» мем.

Помимо вибраций, популярность видео свидетельствует не только о том, как даже самые простые игры могут создавать напряжение, создавать драму и полностью поглощать нас, но и о том, как самые маленькие вариации могут вдохнуть в них новую жизнь. Соревнование с чашкой воды будет продолжаться, как и я продолжаю загружать свою библиотеку Steam новыми рогаликами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.