Home » «Интер» делится яркими моментами победы над «Валенсией» в Лиге чемпионов со счетом 5:1 в 2004 году

«Интер» добился культового результата в своей новейшей истории, когда «нерадзурри» обыграли «Валенсию» со счетом 5:1 в Лиге чемпионов в сезоне 2004/05.

Все шесть голов были забиты во втором тайме, когда «нерадзурри» продемонстрировали незабываемую игру, разгромив испанскую команду за 45 минут.

Деян Станкович, Кристиан Вьери, Энди ван дер Мейде, Адриано и Хулио Крус забили голы за «Интер» во втором тайме.

Клуб поделился видеозаписью матча в своем официальном аккаунте в Twitter.

Read more:  Сравнение двух самых популярных моделей питания на данный момент. 2 эксперта отвечают: «От этого не все выпадают» | Нина