Home » Интрига Олли Мерс с телеведущей вновь пересматривается в связи с тем, что певица отмечает день рождения помолвки | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Интрига Олли Мерс с телеведущей вновь пересматривается в связи с тем, что певица отмечает день рождения помолвки | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Недавно помолвленная певица Олли Мурс, 40 лет, и Мелани Сайкс, 52 года, впервые были связаны друг с другом в ноябре 2017 года, однако первая поначалу быстро опровергала слухи.

Первоначально он утверждал, что пара была просто «отличными друзьями», которых связывала общая любовь к фитнесу.

Он сказал ОК! Журнал: «Мы с Мэлом большие друзья, и этим все сказано. Мы не встречались год!»

Певица Troublemaker продолжила: «Мы никогда не встречались и не встречались друг с другом как девушка и парень, как говорили люди».

Говорят, что Олли был большим поклонником селфи Мела в спортзале.

«Это было в начале года, и она приехала в мой тур, но на самом деле в этом не было ничего».

Однако в январе 2018 года поп-звезда призналась, что у пары была короткая интрижка во время появления на «Свободных женщинах».

Говоря о его личной жизни, судья The Voice UK сказал: «Каждый раз, когда я беру газету, мне кажется, что в данный момент «Олли говорил с этой девушкой, он, должно быть, встречается с ней». Я такой: «Нет, я одинок». В прошлый раз, когда я проверял, я был один в постели».

Участник дискуссии Келли Брук допрашивала его о Сайксе, спрашивая: «Недавно в газете было написано о (ком-то), кто похож на Кристину. Ты встречался с Мелани Сайкс?

Олли ответил: «Слушай, Мел потрясающий, мы большие друзья. Слухи о том, что мы встречаемся уже год, просто не соответствуют действительности».

Стремясь продолжить настаивать, Кей Адамс спросила: «Но был ли у вас роман?»

Олли ответил: «Возможно, что-то и было, но это все, что я хочу сказать. Я не буду говорить об этом. Идем дальше!»

Read more:  Джейсон Смит: Паралимпиец выиграл шоу RTÉ «Танцы со звездами» с Карен Бирн - BBC.com

Тем временем Мел опубликовала свою фотографию в то время с подписью: «Всем, кто пишет дерьмо обо мне и моей жизни.

«Вот как выглядит одинокая, счастливая, здоровая 47-летняя независимая мать двух сыновей-подростков».

Позже Олли нашел любовь с бодибилдером Амелией Танк, 30 лет, и пара обручилась в прошлом году.

Откровенно говоря недавно на Heart FM, Олли сказал, что дата их свадьбы является «совершенно секретной», о которой он «не может никому рассказать».

Когда его спросили, насколько он был вовлечен в планирование, Олли пошутил: «Я просто плачу».

Он добавил: «Это в основном все, вот счет, оплатите его. Нет, если честно, это шутка. Я действительно наслаждаюсь этим на самом деле; больше, чем я думал, что собирался.

«Я не понимал, сколько всего в это вложено. Но это действительно весело. Мы отлично проводим время. И это, знаете ли… у нас было несколько споров, несколько размолвок. Но такое бывает…»

2023-05-13 23:01:00


1684023610
#Интрига #Олли #Мерс #телеведущей #вновь #пересматривается #связи #тем #что #певица #отмечает #день #рождения #помолвки #Новости #знаменитостей #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.