Home » Инфлюенсер Ан-Катриен Кассельман | «Мой Porsche Taycan — лучший маркетинговый инструмент, который у меня есть»

Инфлюенсер Ан-Катриен Кассельман | «Мой Porsche Taycan — лучший маркетинговый инструмент, который у меня есть»

Ан-Катриен Кассельман (35)

Влиятельный человек и создатель контента

| Ежедневно | «Porsche Taycan Turbo Cross Turismo (2023 г.)».
| Первый | «Кабриолет Volvo C70 моего отца (1998 г.)».
| Бесте | «Porsche Taycan Turbo Cross Turismo (2023 г.)».
| Худший | Рено Меган Купе Кабриолет (2014 г.). Одна стоимость за другой. Через два года коробку передач пришлось заменить».
| Мечта | «Мой отец фанат Jaguar. У него есть F-Type и XKR. У Дриса есть несколько старинных автомобилей, в основном Porsche. Но моей мечтой был Jaguar E-Type. Дрис купил один и отреставрировал его с намерением продать, но передумал. Теперь он тоже подсел на это.

На схеме

Короткое видео в ее сторис быстро стоит пятьсот евро, видео в ленте Инстаграм или в ТикТоке — почти две тысячи евро. Со временем это выливается в Taycan, причем не в самой дешевой версии. Многие автолюбители считают значок Turbo довольно нелепым, ведь у электродвигателя нет ни турбины, ни компрессора. Кассельмана это не беспокоит. «Это просто означает, что это быстрая версия», — говорит она, смеясь. «Я всегда был фанатом Porsche. В детстве моей мечтой был 911-й. Да, Турбо! В этом есть что-то особенное, некий гламур. Boxster меня не привлекает. Это слишком обычно. Когда я протестировал Taycan, меня сразу продали».

читать далее


Эти 5 водителей перешли на электромобиль в 2023 году

«Моим первым знакомством с электровождением стал тест-драйв Tesla. На самом деле мой муж должен был совершить эту поездку, но он забыл свои водительские права. «Поставьте ногу на педаль», — сказал продавец. Ух ты! Это оказался совершенно другой способ вождения. Но эта машина меня тоже не особо привлекает. Я был без ума от Mercedes G-Class. Я также протестировал G500, бензиновый автомобиль. Это было разочарование. Он ездит как трактор, и выбросы больше не несут ответственности. Хотя я все равно считаю, что это красивая машина. Будет электрическая версия, но еще неизвестно, как она будет ездить. G500 ехал быстро и издавал хороший звук, но он казался прерывистым, ухабистым, злодейский, как мы говорим в Западной Фландрии. Я привык к плавности и плавности, ведь у моего Кайена была пневмоподвеска. У моей свекрови этого нет, я замечаю, что это имеет огромное значение».

«Я мечтала однажды проехать по трассе», — говорит она. «Мне удавалось сделать это несколько раз. Говорят, что у меня природный талант. Porsche однажды пригласил меня на трассу Золдер, а в Метте мне разрешили покататься на старых «Жуках». Меттет (к юго-востоку от Шарлеруа, изд.) — крутая техничная трасса, но у меня не было опыта переключения передач. Это была другая история».

Read more:  Google DeepMind анонсирует инструмент поддержки футбольной стратегии на основе искусственного интеллекта... Совместное исследование с футбольным клубом Премьер-лиги «Ливерпуль» Business Insider Japan |
Для оформления своего нового Porsche Taycan Turbo Cross Turismo Кассельман организовала конкурс дизайна среди своих последователей.

©Боб Ван Мол

Лучший маркетинговый инструмент

Для оформления своего нового Taycan она организовала конкурс дизайна среди своих подписчиков. «Выявилось три финалиста. Один из них хотел раскрасить машину рисунками, а девушка сделала произведение искусства из засушенных цветов, но победителем стал Квинтен Смитс, студент, изучающий разработку продуктов. Он учел формы и объемы тела. Фигуры — это элементы из моей жизни. Идеальная версия 2.0 после моего Cayenne».

читать далее


5 известных водителей электромобилей о своих электромобилях и впечатлениях

Мы видим гамбургер и картофель фри, динамики, музыкальные ноты и фортепианную клавиатуру, имена ее мужа и дочери, спину и голову ее собаки, а также палец, из которого выколото сердце с кровью, что указывает на ее диабет. А еще: ее бывший Кайен, с крыльями.

Такой автомобиль сразу узнается. «Многие из моих подписчиков в TikTok хотят, чтобы их машины упаковали вот так», — говорит она, смеясь. «Люди, которые меня не знают, также подходят ко мне. Недавно даже пожилая пара. Они думали, что это действительно круто. Другие находят это произведение искусства отвратительным. Вот что вы получаете, когда делаете что-то другое. Но красиво или некрасиво: вы посмотрите на это. Это лучший маркетинговый инструмент, который у меня есть. Когда прошлым летом я был во Франции, у меня появилось огромное количество французских последователей. Я также замечаю это, когда меня отмечают с моей машиной. Верные последователи знают, где я был. Мне не следует пытаться жульничать с этой машиной». (смеется)

В дизайне учтены формы и объемы тела. Фигуры представляют собой элементы из жизни Кассельмана.

©Боб Ван Мол

Архитектура 800 В

Муж Кассельман, Дрис Ван Херк (35), генеральный директор одноименного семейного бизнеса по производству защитной рабочей одежды, называет ее машину помойкой, но это не так уж и плохо. Когда мы садимся внутрь, мы видим красивую черную обивку из алькантары на внутренней стороне оконных стоек. Как только она нажимает на педаль, первое, что она замечает, — искусственный звук двигателя, доносящийся из динамиков. «Я думаю, это круто и безопаснее», — говорит она. «Потому что я уже испытал, что не слышу приближающегося электромобиля в городе. Вы можете отключить систему. Я назначил эту функцию кнопке быстрого доступа».

«От машины, похожей на джип, к низкой машине потребовалось некоторое привыкание», – говорит она. «Но Taycan ближе к той спортивной машине, о которой я мечтал. Очень хорошо держит дорогу. Ощущение, будто скользишь по асфальту. Особенно это заметно, когда я сажусь в 911 Дриса. Тогда это: шишка шишка. Это суперкомфортный спортивный автомобиль. Дрис иногда пытается выманить его из рабочего дня. Он заказал черный 911 GT3 RS, но он поставляется в лимонно-зеленой пленке. В качестве ежедневного автомобиля у него Cayenne S E-Hybrid».

Read more:  легкий для кошелька и отличный вкус – The Irish Times

Cayenne Кассельмана также был подключаемым гибридом. «Я едва мог проехать на нем на электричестве двадцать-тридцать километров. Это не дальше, чем сходить в супермаркет. Но я всегда заряжал его. Это также можно сделать во время вождения. Вообще, мне понравился переход на полностью электрический не такая уж и большая корректировка. Поначалу я постоянно подключался дома. Из определенного беспокойства мне всегда хотелось, чтобы батарея была заряжена на сто процентов. Теперь, когда у нас есть солнечные батареи, я заряжаю их как можно чаще, когда светит солнце. Несколько раз мне действительно приходилось срочно пользоваться зарядным устройством. Захватывающе, потому что, если аккумулятор разряжен, вы не сможете отбуксировать электромобиль. Другу даже пришлось пользоваться краном из-за разряженной батареи».

Батарея сейчас на 77 процентах. На автомобиле указан запас хода в 278 километров. На одометре чуть больше 20 000 километров. «Мы регулярно ездим к моим родителям в Дамм. Можем загрузиться туда. В противном случае это было бы очень сложно, туда и обратно, плюс еще одна поездка в Брюгге или какое-нибудь путешествие по морю. При полностью заряженном аккумуляторе автомобиль в норме показывает запас хода около 430 километров, зимой это реально максимум 350 километров. Летом счетчик показывает 460 километров, что составляет максимум 420 километров. Но ничего страшного, теперь я знаю, где находятся зарядные станции».

«Прошлым летом мы ездили на нем во Францию ​​и Италию вместе с Милой», — говорит Кассельман. «Я был очень напряжен заранее, но это все безумно хорошо не плохо. Похоже, что быстрое зарядное устройство было доступно повсюду и в любом месте. Когда Майле нужно было сходить в туалет, мы мгновенно начислили шестьдесят процентов. Аккумулятор полностью заряжается во время обеденного перерыва. Это требует некоторого размышления, но загрузка входит в привычку. Благодаря архитектуре 800 В он работает очень быстро. Еще полезно, что машина сама рассчитывает маршрут, с уровнем заряда батареи в каждой точке и сколько минут там нужно заряжаться. Здесь также указано, сколько зарядных устройств имеется в наличии».

Автомобиль включает в себя пакет Sport Chrono, панорамную крышу, защитное остекление, рулевое колесо с подогревом, светодиодное освещение салона с проецируемым логотипом Porsche рядом с автомобилем, систему помощи при смене полосы движения и адаптивный круиз-контроль.

©Боб Ван Мол

Как в Диснейленде

Кассельман внимательно отслеживает свои расходы. Тогда она заплатила 119 000 евро за Cayenne, которому было больше года. Через пять лет у машины пробег составил 230 000 километров, а взамен она получила 40 000 евро. Базовый Taycan доступен от 97 433 евро. С учетом множества опций ее экземпляр стоил почти вдвое: 190 810,95 евро. «Минимум пятипроцентная скидка», — смеется она. «Я думаю, что этот Cross Turismo — самый красивый Taycan, потому что — и это очень важно — у него есть рейлинг на крыше. Без этого, я думаю, это просто некрасиво. Прямо как улитка без панциря. Но Дрис говорит, что я преувеличиваю. (смеется)

«Мой Cayenne был полным вариантом», — продолжает она. «В противном случае я бы не выбрал его, но я познакомился с вентиляцией сидений. Теперь это тоже было необходимо. Летом это особенно чудесно. Сообщается, что у Porsche есть самый жесткий вариант. Ты чувствуешь это? (смеется)’

Read more:  В Бразилии ведется расследование против судьи, который доверил написание приговора искусственному интеллекту

Черные диски обошлись дополнительно в 3500 евро — во время нашего визита были установлены другие, с зимней резиной. Он также включает в себя пакет Sport Chrono, панорамную крышу, защитное остекление, рулевое колесо с подогревом, светодиодное освещение салона с проецируемым логотипом Porsche рядом с автомобилем, систему помощи при смене полосы движения и адаптивный круиз-контроль. «Последний — лучший из всех», — говорит Кассельман. «Когда я езжу на Кайене Дриса, я иногда забываю, что он не разгоняется и не тормозит сам по себе. Пользуюсь им практически постоянно в машине, особенно в пробках. Я не думаю, что это лишает удовольствия от вождения. Ехать по дорогам вдоль лугов Западной Фландрии — удовольствие от вождения, но здесь, в Шотене, тебя ждут один «лежачий полицейский» за другим. Возможно, поэтому мои шины износились до основания после 20 000 километров пробега. Хотя частично это тоже возможно через Launch Control (Система управляемого, быстрого ускорения, под ред.) приходить. Недавно я оставил после себя старинный Porsche, который бросил мне вызов. Очень крутая эта система. Хотя использую его только при небольшом движении или на проселочных дорогах. «Космическая гора!», — кричит тогда Майла, как на аттракционе в Диснейленде (крытые американские горки, изд.)’

Конечно, старая машина не сможет конкурировать с максимальной мощностью в 680 л.с. и крутящим моментом в 850 Нм. Есть ли у автомобиля дефекты? «Дополнительный экран для переднего пассажира стоит более тысячи евро, но совершенно бесполезен. Я бы не выбрал это снова. Однажды это тоже потерпело неудачу. В остальном у меня с этим проблем пока не было. Держитесь крепче, ведь друг уже испытал, что машина не завелась и однажды посреди трассы погасли все дисплеи».

2024-01-05 12:39:00


1704459474
#Инфлюенсер #АнКатриен #Кассельман #Мой #Porsche #Taycan #лучший #маркетинговый #инструмент #который #меня #есть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.