Home » Информационный бюллетень Fox News AI: «Неконтролируемые» системы могут атаковать людей, предупреждает отчет

Информационный бюллетень Fox News AI: «Неконтролируемые» системы могут атаковать людей, предупреждает отчет

Добро пожаловать в информационный бюллетень Fox News об искусственном интеллекте, посвященный последним достижениям в области технологий искусственного интеллекта.

В СЕГОДНЯШНЕМ РАССЫЛКЕ:

– В докладе, финансируемом США, содержится срочное предупреждение ИИ о «неконтролируемых» системах, направленных против людей.
– Nvidia сталкивается с иском со стороны авторов по поводу предполагаемого нарушения авторских прав на модели искусственного интеллекта.
– Дипфейки с использованием искусственного интеллекта ставят под угрозу демократию. Вот 4 способа дать отпор

ВОССТАНИЕ МАШИН: У правительства США есть «ясная и срочная необходимость» действовать, поскольку быстро развивающаяся искусственный интеллект Согласно докладу, подготовленному по заказу правительства, потенциально может привести к исчезновению человечества из-за использования оружия и потери контроля.

«МАЛЕНЬКИЙ, УМНЫЙ, ДЕШЕВЫЙ»: Пентагон будет стремиться разработать новые искусственный интеллект-управляемые самолеты, предлагая два контракта, за получение которых боролись несколько частных компаний.

Пентагон с воздуха

Пентагон виден с самолета, вылетающего из национального аэропорта имени Рональда Рейгана в Вашингтоне в Арлингтоне, штат Вирджиния. (Алекс Вонг/Getty Images)

2024 ОПАСНОСТИ: С недавний взрыв ИИ, великолепные изображения, видео, аудио и тексты теперь могут быть легко созданы любым человеком с помощью всего лишь нескольких простых входных данных. Хотя эта технология предлагает множество удивительных преимуществ, она также таит в себе значительную опасность.

ПРИВЫЧКИ ПРОСМОТРА: Многие фанаты НБА используют мобильное приложение лиги, чтобы следить за своей любимой командой. Учитывая растущую популярность своих цифровых платформ, НБА использует искусственный интеллект чтобы улучшить впечатления фанатов от просмотра.

Логотип НБА на щите

Логотип НБА можно увидеть на щите перед игрой между «Денвер Наггетс» и «Юта Джаз» на Ball Arena 30 октября 2023 года в Денвере. (К. Морган Энгель/Getty Images)

Read more:  Мультифокальные контакты могут помочь преодолеть цифровое напряжение глаз при пресбиопии

ИСК ИИ: Техническому гиганту Nvidia грозит иск от группы авторов, которые заявили, что использовали их работы, защищенные авторским правом, без их разрешения для обучения своего искусственного интеллекта. платформа НеМо.

‘НЕИЗБЕЖНЫЙ’: Директор Джеймс Хоуз дал показания в Палате общин в рамках следственной комиссии по Британский фильм и элитное телевидение, объяснив, что прошлым летом он говорил с командой юристов, которая представляла SAG и WGA, о том, сколько времени пройдет, прежде чем шоу сможет быть создано с помощью искусственного интеллекта.

Джеймс Хоуз дает показания в Палате общин

Кадр из экрана Парламентского телевидения, на котором режиссер Джеймс Хоуз дает показания о британском кино и телевидении высокого класса Комитету по культуре, СМИ и спорту в здании парламента в Лондоне. Дата изображения: среда, 21 февраля 2024 г. (Палата общин/PA Images через Getty Images)

Подпишитесь сейчас, чтобы получать информационный бюллетень Fox News об искусственном интеллекте на свой почтовый ящик..

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ FOX В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Фейсбук
Инстаграм
YouTube
Твиттер
LinkedIn

ПОДПИШИТЕСЬ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ

Фокс Ньюс Первый
Мнение Fox News
Образ жизни Fox News
Фокс Ньюс Здоровье

СКАЧАЙТЕ НАШИ ПРИЛОЖЕНИЯ

Фокс Ньюс
Фокс Бизнес
Погода в Фоксе
Фокс Спортс
Трубы

СМОТРЕТЬ НОВОСТИ FOX ОНЛАЙН

Фокс Ньюс Гоу

СТРИМ FOX NATION

Нация Фокса

Будьте в курсе последних достижений в области технологий искусственного интеллекта и узнайте о проблемах и возможностях, которые ИИ представляет сейчас и в будущем, с помощью Fox News. здесь.


2024-03-13 15:29:24


1710365147
#Информационный #бюллетень #Fox #News #Неконтролируемые #системы #могут #атаковать #людей #предупреждает #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.