Home » Информация о билетах: АФК Борнмут | Арсенал.com

Информация о билетах: АФК Борнмут | Арсенал.com

Информация о билетах на матч Премьер-лиги против АФК «Борнмут», который состоится на стадионе «Эмирейтс» в субботу, 4 мая, в 15:00. (Этот матч может быть изменен в зависимости от выбора телетрансляции)

Это будет приспособление категории B (ценообразование и информация о категоризация матчей).

Система голосования для членов «Арсенала»

Чтобы обеспечить справедливость и равные возможности, билеты на домашние матчи будут продаваться через систему голосования исключительно для членов «Арсенала».

Вот как это работает:

Для каждого домашнего матча участникам будет предоставлено специальное окно для ввода бюллетеня. Вы можете зарегистрироваться индивидуально или группой до 4 человек, если все сторонники в группе соответствуют необходимым требованиям. Не нужно спешить с подачей бюллетеня, поскольку вы можете принять участие на любом этапе окна регистрации, и ваши шансы на успех останутся прежними.

Если вы являетесь участником уровня Silver, нажмите здесь для получения информации о Серебряном бюллетене.

Подробную информацию о красном бюллетене см. здесь.

Семьи, желающие разместиться в зоне семейного вольера, могут найти соответствующую информацию. здесь.

Для наших болельщиков с ограниченными возможностями, которым требуется доступ, у нас есть специальный бюллетень для доступа для людей с ограниченными возможностями, и вы можете найти подробную информацию. здесь.

Открытие голосования
Бюллетени закрываются

Пятница, 5 апреля 2024 г., 10:00. Понедельник, 8 апреля 2024 г., 10:00.

Группа голосования
24-часовое окно покупки
Успешным заявителям будет предъявлено обвинение
Связь

Семейный вольер (Silver & JG) 04.10.2024 в 10 утра ✘
Голосование еще не открыто

Семейный вольер (Red & JG) 04.10.2024 в 10 утра ✘
Голосование еще не открыто

Доступ для инвалидов 04.10.2024 в 10 утра ✘
Голосование еще не открыто

Серебро ✘ 04.11.2024 (приблизительно)
Голосование еще не открыто

Read more:  Неприкасаемый, Матье ван дер Поэль выигрывает свою вторую победу в Париже-Рубе.

Красный ✘ 17.04.2024 (приблизительно)
Голосование еще не открыто

Если вы являетесь подходящим участником, вы сможете выбрать до двух предпочтительных ценовых диапазонов в процессе регистрации для голосования участников уровня Silver и Red. Вы также можете выбрать участие в любом из оставшихся разделов, если вам не удалось добиться успеха ни в одном из предпочитаемых вами ценовых диапазонов, и для всех матчей Премьер-лиги будет предложен выбор ценовых диапазонов. Обратите внимание, что в зависимости от требований мероприятия может оказаться невозможным предложить эту опцию для матчей кубка, и поэтому это будет подтверждено на соответствующей странице с информацией о билетах для каждого матча.

Диапазон цен на бюллетени
40,25–78,50 фунтов стерлингов

Важный:

  • Если ваша платежная карта будет отклонена, ваша заявка на голосование будет отклонена.
  • Новые участники Red получат право участвовать в соответствующих бюллетенях примерно через 48 часов после приобретения членства.

Полезные ссылки

Обмен билетов и передача билетов

Доступ к услуге обмена билетов будет ограничен для участников, не прошедших голосование. Эта услуга также может быть доступна другим участникам перед игрой, и эти подробности будут сообщаться для каждого матча на соответствующей странице с информацией о билетах.

После завершения голосования за серебро все проигравшие участники уровня Silver получат приоритетный доступ к услуге обмена билетов. После завершения красного голосования все проигравшие участники получат доступ к услуге обмена билетов.

Владельцы абонементов «Арсенала» смогут передать свои билеты друзьям и родственникам после того, как будет проведено голосование за серебро, приуроченное к запуску услуги обмена билетов, если не указано иное.

Службы обмена билетов и передачи билетов будут закрыты. 3 часа до объявленного времени начала, если не указано иное, и получатели билетов через службу передачи билетов должны принять передачу билетов до истечения крайнего срока.

Read more:  Пропалестинские протесты в Великобритании: солидарность, противоречия и дипломатические переговоры

Пожалуйста, ознакомьтесь с дополнительной информацией для Обмен билетов и Трансфер билетов.

Цифровые билеты

Все билеты, приобретенные членами «Арсенала» на сезон 2023/24, будут загружены в их цифровой членский билет.

Участники могут загрузить свой цифровой пропуск из официального приложения «Арсенала». После добавления цифрового пропуска в кошелек Apple или Android все купленные билеты будут автоматически отображаться на цифровом пропуске примерно за неделю до соответствующего матча. Дополнительная информация.

Всем новым участникам, которые приобретут членство незадолго до матча, билеты будут отправлены по электронной почте, если их цифровой пропуск еще недоступен в приложении «Арсенала».

Любые билеты, принятые через службу передачи билетов, будут отправлены получателям по электронной почте.

Моя сеть

Если вы покупаете билеты для других членов «Арсенала», перед транзакцией убедитесь, что каждый дополнительный участник прикреплен к вашей сети (как управлять своей сетью).

Доступ для инвалидов

Узнайте больше о билетах для участников с ограниченными возможностями.

Информацию о голосовании за доступ для людей с ограниченными возможностями можно будет получить на нашем сайте. Справочный центр.

до 14 лет

Дети в возрасте 13 лет и младше должны сопровождаться и сидеть на расстоянии досягаемости от взрослых в возрасте 18 лет и старше при посещении матчей на стадионе «Эмирейтс». Обратите внимание, что любые бронирования для участников Junior Gunners в возрасте до 13 лет не соответствуют требованиям. Правила техники безопасности приведет к отмене соответствующего билета и возврату средств в полном объеме.

Мои награды из Арсенала

Участники Silver, Red DA, Red и Cannon могут зарабатывать баллы за каждый купленный билет. В таблице ниже показано, сколько очков вы можете заработать в каждой категории матчей (Дополнительная информация).

Read more:  Венгрия первой вышла в основной раунд из сложной группы C

Категория матча
Мои призовые баллы Arsenal за билет

А 50 Б 100 С 200

Авторские права принадлежат футбольному клубу «Арсенал», 2024 г. Разрешение на использование цитат из этой статьи предоставляется при условии указания ссылки на www.arsenal.com в качестве источника.

2024-03-28 09:22:30


1711620434
#Информация #билетах #АФК #Борнмут #Арсенал.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.