Home » ИПЛ-17 | Горячий пик Самир Ризви начинает с ошеломления, показывая, что он принадлежит большой сцене.

ИПЛ-17 | Горячий пик Самир Ризви начинает с ошеломления, показывая, что он принадлежит большой сцене.

Chennai Super Kings Самир Ризви в бою во время матча против Gujarat Titans в Ченнаи, 26 марта 2024 г. | Фото предоставлено: АНИ

Первое впечатление – самое лучшее впечатление, и бэттер Chennai Super Kings Самир Ризви определенно произвел его. Юноша стильно объявил о своем выходе на большую сцену, когда он обыграл Рашида Хана и забил шесть очков с первого мяча, с которым он столкнулся в IPL против Gujarat Titans 26 марта.

Двумя мячами позже он отправил афганского легги еще на шесть мячей, показывая, почему CSK выложил 8,4 крора фунтов за бэттер из Уттар-Прадеша.

«Когда Рашид пришел подавать мяч в 19-м овере, тренер сказал мне, что если калитка упадет, ты выйдешь на поле.

«После этого я решил, что если они отправят меня на этом этапе матча, то от любого, кто войдет, будет ожидать, что он разрушит границы», — сказал Ризви о своих первых подачах в IPL во время взаимодействия с избранными СМИ в четверг. .

«Итак, в моей голове крутилось только одно — мне нужно выйти и добиться большого успеха — я это четко понимал».

Хотя Ризви дебютировал в первом матче сезона против RCB, ему удалось отбить мяч только во второй игре, и он почувствовал, что это помогло ему успокоить нервы. «Я немного нервничал в первом матче, когда выходил на поле, но мне так и не удалось отбить мяч. Во втором матче, думаю, я уже привык к толпе, поэтому не нервничал и не чувствовал давления».

Для команды, которая, как известно, предпочитает опытных игроков молодым игрокам, выбор Ризви по высокой цене продемонстрировал веру Super Kings в его способности.

Read more:  Лучшие цвета для собеседования (и что они означают)

Невозмутимый

Но 20-летнего футболиста из Мирута не смущает его цена, и он говорит, что воплощает в жизнь свою мечту о встрече и игре с MS Dhoni. «Нет никакого давления (цены). Речь идет о том, как я выступаю и забиваю. MS bhaiya дал мне несколько советов, как справляться с давлением и играть перед толпой. Он посоветовал мне играть в свою естественную игру и сосредоточиться на производительности, поскольку цена у всех разная».

2024-03-28 18:36:00


1711657714
#ИПЛ17 #Горячий #пик #Самир #Ризви #начинает #ошеломления #показывая #что #он #принадлежит #большой #сцене

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.