Home » Иржи Прохазка и Алекс Перейра проведут напряженную финальную битву за вакантный титул

Иржи Прохазка и Алекс Перейра проведут напряженную финальную битву за вакантный титул

НЬЮ-ЙОРК – Все готово для Иржи Прохазка и Алекс Перейра определить нового чемпиона в полутяжелом весе на УФК 295 после пятничного торжественного взвешивания.

Набрав вес ранее в тот же день, Прохазка (29-3-1 ММА, 3-0 UFC) и Перейра (8-2 ММА, 5-1 UFC) позировали фанатам, представителям СМИ и на камеру, прежде чем вступить в финальный поединок. разделили восьмиугольник в качестве хедлайнера субботнего мероприятия в Мэдисон-Сквер-Гарден.

За последние годы 205-фунтовый пояс передавался нескольким бойцам, включая Прохазку, освободившего его в ноябре 2022 года. из-за травмы. Он попытается возобновить свое правление, одновременно вернув бывшего чемпиона в среднем весе Перейру, который надеется стать 10-м бойцом в истории UFC, заработавшим два титула в дивизионе за свою карьеру в одиночном весе.

Посмотрите видео выше, чтобы увидеть, как Прохазка и Перейра в последний раз встречаются перед турниром UFC 295 на церемониальном взвешивании.

Основная карта турнира UFC 295 будет транслироваться с оплатой за просмотр после предварительных показов на ESPNews и ESPN+.

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на УФК 295.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2023-11-10 22:33:31


1699658585
#Иржи #Прохазка #Алекс #Перейра #проведут #напряженную #финальную #битву #за #вакантный #титул

Read more:  «Абсолютно невероятно»: Бен Праудфут из Новой Шотландии получил «Оскар» за короткометражный документальный фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.