Home » Ирландия U20 – Шотландия U20 – прямые трансляции – The Irish Times

Ирландия U20 – Шотландия U20 – прямые трансляции – The Irish Times

Ирландия 7 Шотландия 0

30 минут: Еще один разлив, снова от Харта. У Шотландии не было чистого мяча в коридоре, но они сделали несколько приличных керри, чтобы приблизиться к линии, но потеря Харта им стоила. Однако ненадолго, поскольку ирландская схватка снова заработала пенальти. Это быстро становится серьезной проблемой для Ирландии.

29 минута: Еще один пенальти в схватке Шотландии. Эта ранняя смена первого ряда действительно творит для них чудеса. МакКлин забивает пенальти на 22.

28 минута: Схватка в кик-теннисе заканчивается, когда фишка и погоня Маклафлина позволяют ему выбежать на заднее поле. Его темп означает, что ему нужно победить только одного человека, но он поскользнулся на покрытии Масгрейв-парка, что лишило его шанса обыграть защитника в беге. После этого Ирландия пошла широко, но пролила мяч вперед.

25 минута: Еще одна шотландская ошибка в игре, и снова защитник. Маклафлин хватается сзади, а Браун проливает воду, пытаясь собрать ее с палубы. Предстоит еще одна схватка, и Шотландия вносит изменения в первую линию.

Смит потерял голову, его заменил Робби Динс. Это изменение работает прекрасно, поскольку Динс уничтожает ирландскую переднюю линию и выигрывает пенальти в схватке.

24 минута: На этот раз Шотландия свободно владеет мячом. Прежде всего, пас из коридора на полузащитник схватки Паттерсон попадает в колоду, прежде чем Харт потеряет его при контакте. Ирландия выиграет схватку.

ПОПРОБУЙТЕ УГО МАКЛОЛИНА

Прошло 20 минут, но Ирландия уже в порядке. Мёрфи забрасывает высокую бомбу, которую Браун бросает на заднюю часть шотландского поля. После этого Эдогбо берет на себя ответственность за Ирландию, и они разрезают Шотландию на части. Гэвин забирает мяч у О’Коннелла и, используя свободное пространство, передает Уорду, который, в свою очередь, передает мяч Маклафлину, который забивает с углового. Блестящий результат.

Джек Мёрфи великолепно реализовывает мяч с боковой линии.

19 минута: Ирландия не может удержать свой мяч в 22-й зоне, и это становится проблемой. Мяч в коридоре хорош, но Люк Мерфи теряет его при переносе в центр поля. Томпсон заставил разлив попасть в контакт. Последняя защита Шотландии остается сильной!

18 минут: Бриллиант от Трейси. После того, как несколько минут назад он приблизился к атаке, на этот раз в защите он выскакивает, чтобы украсть мяч на полу. Шотландия проникла через фланг, чтобы попытаться выбить его из игры, позволив Мерфи еще раз пробить 22-й гол с пенальти.

Read more:  Франция-Чили: второй лучший распасовщик «синих», Мбаппе присоединяется к Анри и приближается к Гризманну

17 минута: Последняя защита Шотландии феноменальна. Бойд делает рывок, чтобы оказаться на расстоянии 5 метров от линии, но Фредди Дуглас перехватывает мяч и выигрывает пенальти, спасая свою команду от неприятностей. Разочарование в Ирландии.

16 минута: Ирландия неопрятно обращается с мячом, поскольку тот вылетает за пределы рака. Шотландия нырнула с мячом и выбила мяч. Вентисей находит прекрасный момент на ирландской половине поля, единственная проблема заключалась в том, что мяч был передан ему обратно в зону 22. Удача для Ирландии, поскольку они получили коридор в 22-й зоне.

14 минут: ШАНС! Это было великолепно. Де Клерк ловким пасом отправляет Трейси под давлением защиты. Он находится немного позади фланга, и Трейси с удивительным умением взял его одной рукой, прежде чем броситься сзади. Похоже, у него есть шансы выиграть гонку за мячом, но МакКлин появляется из ниоткуда, чтобы спасти Шотландию и забить точку над своей линией.

Возвращаемся к пробивному пенальти, и Мерфи снова выводит Ирландию в число 22.

13 минута: Шотландия никуда не денется в атаке, даже несмотря на мощный керри Томпсона, который отмахивается от Мерфи. В конце концов, они прибегают к высокому мячу, но Ирландия благополучно его принимает, зарабатывая пенальти, когда погоня за ударом сбивает их с ног.

10 минут: О’Коннору, похоже, удалось сойти с рук. Шотландия вырвалась из глубины, резкий удар защитника через голову. Ему нравится, как будто он выбрасывает мяч вперед, пытаясь собраться, но судья может сказать, что он идет назад, и игра продолжается.

Однако спустя несколько секунд О’Коннору это не сходит с рук, и он наносит удар по полной. Состав Шотландии возвращается к команде Ирландии 22.

8 минута: Ирландия вытеснена из 22-го числа благодаря сочетанию небрежных рук и крепкой шотландской защиты. Мёрфи бьет ногой, чтобы де Клерк преследовал его, он отыгрывает мяч сзади, но тот ему просто не подходит.

7 минута: Ирландия продолжает оказывать давление в схватке. Моррис делает хороший удар по базе, но МакКлин торопится с выносом мяча. У Ирландии все еще есть коридор в 22-й зоне.

5 минут: Шотландия выживает. О’Коннелл занимает короткий коридор и направляется к линии. Тем не менее, его рост в переноске означает, что Шотландия может подлезть под него, удержать его и выиграть схватку.

Read more:  Жестокий преступник, напавший на беременную партнершу, приговорен к тюремному заключению вдвое – The Irish Times

3 минута: Хьюго Маклафлин наносит мощный удар по воротам Шотландии 22. О’Коннор выставляется на поле, когда Шотландия отвечает тем же, а Ирландия берет мяч дальше половины поля. Уорд делает мощный керри, чтобы отмахнуться от защитника, прежде чем Гэвин последует его примеру. Его разгрузка прекрасна, поскольку он находит Трейси, но Ирландия выплескивает ее вперед. Это не тот конечный продукт, который они хотели, но поначалу он выглядел очень хорошо.

Было преимущество в пенальти, Джек Мерфи блестяще нашёл мяч в 22-й зоне.

2 минуты: Достойное начало от МакКлина. Через несколько фаз он вбивает мяч в мяч, находя касание в зоне 22. Эван О’Коннелл благополучно передает мяч Ирландии, и они угрожают вырваться из зоны 22. В конце концов Оливер Коффи выбивает мяч.

1 минута: Мы уже в пути в Корке! МакКлин из Шотландии, поздно включенный в игру, начинает игру, когда мяч летит к 22. Ирландия надежно зафиксирует высокий мяч, прежде чем подготовиться к выносу мяча. Джеку Мерфи не удается найти касание, и Шотландия отбивает его за 10-метровую линию.

Прямо тогда. Гимны прозвучали, трибуны полны, уже почти время начала матча…

Шотландия внесла поздние изменения. Энди МакКлин выходит на старт с 10-м номером вместо Айзека Коутса, который вышел из игры из-за травмы. Керр Юл выходит на скамейку запасных.

Атмосфера в Корке накаляется…

Как упомянул Джон О’Салливан в своем превью, билеты на этот фильм в парке Масгрейв в Корке распроданы.

Билет на игру был распродан за пару недель, и, учитывая особую и заветную атмосферу в Корке, Ирландия, как ожидается, продемонстрирует победную игру, а затем ей придется подождать, чтобы увидеть то, что происходит на стадионе «Стад дю Амо» в По. .

— Джон О’Салливан

Немного предматчевого чтения для вас. Джон О’Салливан — наш репортер, освещающий сегодняшнюю встречу, и в своем обзоре он называет Ирландию явным фаворитом.

Вот сборная Шотландии.

Главный тренер Шотландии Кенни Мюррей внес кардинальные изменения в матч с Италией, где его подопечные потерпели поражение. Некоторые из них связаны с травмами в случае второго ряда Райана Бёрка и Фергюса Уотсона. Джек Хокинг, Гэвин Пэрри, Люк Коулстон, Мердок Лок и Мэттью Урвин отдыхают. Джек Браун дебютирует на позиции защитника, а Маркус Броган, Эндрю Маклин и Финн Дуглас также собираются выиграть свои первые матчи вне скамейки запасных.

Read more:  Бывший руководитель Irish Distillers назначен генеральным директором североамериканского подразделения Pernod Ricard

Главный тренер сборной Ирландии Ричи Мерфи внес две кадровые и одну позиционную замену в команду, которая в прошлый раз сыграла вничью с Англией. Шон Эдогбо и Генри Уокер возвращаются в стартовую команду Ирландии, а Джо Хоупс возвращается во второй ряд вместо Алана Спайсера, который провел отличную игру против Англии.

Обратите внимание на центрового «Коннахта» Хью Гэвина, который до сих пор был отличным игроком с мячом в этом соревновании. Бен О’Коннор получил высокие оценки в школьном регби и в группе по метанию в Корке. Джек Мерфи, сын тренера, также впечатлил в перерыве, особенно своей игрой ногами, которая принесла множество голевых моментов в матче с Англией.

Вот таблица перед сегодняшними тремя играми. После захватывающей ничьей 32-32 на прошлых выходных, Ирландия отстает от Англии на одно очко по бонусным очкам. Если сегодня вечером Ирландия выиграет, а Франция окажет им услугу против англичан, Ирландия подкрепит свои турниры Большого шлема в 2022 и 2023 годах титулом 2024 года.

Если Ирландия выиграет с бонусным очком, а Англия выиграет, не забив четыре попытки, Ирландия все равно сможет их обогнать, если они преодолеют разницу в 17 очков. Это вполне осуществимо, учитывая, что сегодня вечером Ирландия, как ожидается, выиграет с большим преимуществом, но это не самый вероятный сценарий. .

Ирландия будет просто и ясно надеяться на победу Франции.

Всем доброго вечера и добро пожаловать на прямую трансляцию сегодняшнего матча по регби! Это игра Ирландия против Шотландии в турнире шести наций U20, где команда Ричи Мерфи надеется завоевать третью чемпионскую корону подряд.

Натан Джонс здесь, чтобы провести вас через все действия. Начало состоится в 19:00, и до этого момента мы будем готовиться к нему, выпуская множество предварительного контента.