Home » Франция-Чили: второй лучший распасовщик «синих», Мбаппе присоединяется к Анри и приближается к Гризманну

Франция-Чили: второй лучший распасовщик «синих», Мбаппе присоединяется к Анри и приближается к Гризманну

Килиан Мбаппе несомненно, завершит карьеру лучшего бомбардира и лучшего распасовщика в истории Французская команда. И, учитывая темпы, которые он держит, особенно вероятно, что он не будет ждать до выхода на пенсию, чтобы получить эти два престижных статуса. В этот вторник вечером, пока Блюз примет Чили в товарищеском матче на стадионе «Велодром» в Марселе.Капитан «синих» отдал (уже) свою 27-ю результативную передачу в футболке «Петуха».

Тонкий сдвиг Юсуфа Фофаны, который позволил монегаску нанести удар из-за пределов штрафной, который обманул Клаудио Браво. Таким образом, благодаря этому дополнительному пасу на часах Килиан Мбаппе за свою карьеру в «синих» набрал 27 очков: это столько же, сколько у Тьерри Анри, второго в рейтинге, и на один больше, чем у Зинедина Зидана, которого он теперь оставляет в зеркале заднего вида.

У него осталось всего три предложения, чтобы догнать лидера этого рейтинга Антуана Гризманна, у которого 30. Он достиг этого результата в 144 матчах, Тьерри Анри – 27 в 123 матчах. В свои 25 лет Килиан Мбаппе с вечера вторника набрал только 77 лет.. В таком же количестве матчей он также достиг ошеломляющее количество голов – 46что делает его третьим лучшим бомбардиром в истории «синих» после Тьерри Анри (51) и Оливье Жиру (56).

2024-03-26 21:12:19


1711487540
#ФранцияЧили #второй #лучший #распасовщик #синих #Мбаппе #присоединяется #Анри #приближается #Гризманну

Read more:  Mater Dei доказывает свою позицию № 1 в штате после разгрома Серры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.