Home » Ирландская женщина открывает двери элитным брендам в канадском городе с «потрясающим качеством жизни» – The Irish Times

Ирландская женщина открывает двери элитным брендам в канадском городе с «потрясающим качеством жизни» – The Irish Times

В то время как она живет гламурной жизнью, продвигая элитные мировые бренды моды и красоты и работая с VIP-персонами в Торонто, Джейн Ханрахан считает, что именно ее корни в Нью-Россе обеспечили прочную основу для ее карьеры в области маркетинга и коммуникаций.

Семья Ханрахана владела пабом в городе Уэксфорд. «Вырастая в пабе, вы учитесь работать с разными типами людей и научиться управлять их личностями. Я посвятила свою жизнь карьере, основанной на коммуникациях и человеческих отношениях», — говорит она.

После школы Ханрахан некоторое время проучился в UCD, но мечтал о карьере в мире моды и коммуникаций. Она бросила колледж, чтобы работать ассистентом у ведущего фотографа Кипа Кэрролла, что привело к аналогичной работе в Нью-Йорке.

Когда у нее закончилась студенческая виза, Ханрахан переехала в Лондон, где в 2001 году работала менеджером по связям с общественностью бренда Jimmy Choo. «В то время у Jimmy Choo был только один магазин в Лондоне с пятью сотрудниками. Я занимался международными коммуникациями, занимался пиаром и одевал знаменитостей на такие мероприятия, как церемонии вручения премии Bafta и Оскар».

Затем Ханрахан предложили открыть лондонский офис агентства под названием Starworks, где она укрепила свои контакты в мире элитных модных брендов, прежде чем появилась возможность переехать в Канаду, когда ее муж, Рохан Диксон, работающий в сфере страхования, был предложил двухлетнюю командировку для работы в Торонто в 2010 году.

Пара так и не вернулась. «За два года мы влюбились в город, и я знал, что мы останемся здесь».

Read more:  Роналду грозит судебный процесс, который может его полностью разорить

Ханрахан ранее работал с Ванессой Малруни, невесткой бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни, и вскоре они вынашивали план заняться совместным бизнесом.

«Мы оба признали, что Торонто имеет большой потенциал для создания крупных капиталовложений. В то время здесь было не так много элитных брендов, а розничная торговля была недостаточно развита. Мы начали свой бизнес в 2012 году, привлекая в Торонто роскошных международных дизайнеров и проводя показы вещей. Это выросло оттуда. У Ванессы были отношения в Торонто, а у нас обоих были отношения по работе в Лондоне».

Их бизнес Power of Privé, широко известный как POP, быстро завоевал нишу консалтинговой компании по позиционированию брендов, предоставляющей стратегии и специализированные консультации по созданию глобальных брендов на канадском рынке. Компания организует такие мероприятия, как выставки багажников и всплывающие магазины, а также связывает бренды с соответствующими розничными торговцами или талантами в таких областях, как музыка, кино или мода. Он работал с такими брендами, как Jimmy Choo, Louis Vuitton и Dr Barbara Sturm.

У канадцев также хорошее и здоровое чувство юмора. У моих друзей здесь такое же чувство юмора, как у ирландцев.

«Я не думаю, что есть какие-либо другие агентства, которые могли бы работать с люксовыми брендами так, как мы, потому что большинство брендов работают внутри компании. Традиционно бренды считали Торонто просто еще одним американским городом, но это не сработало. Теперь они понимают, что им нужно приходить, встречаться с клиентами и напрямую строить эти отношения. Мы помогаем этому, например, организуя шикарное мероприятие, соответствующее креативу их бренда, и приглашаем покупателей прийти и встретиться с людьми, стоящими за брендом, и посмотреть их коллекции», — объясняет Ханрахан.

Ханрахан и ее муж сейчас прочно обосновались в Торонто, имеют канадские паспорта и воспитывают двоих детей, Боуи и Сонни, в доме, который они купили в Мидтауне, в нескольких минутах ходьбы от центра города.

Read more:  10 лучших шоу о свиданиях Netflix, ранжированные

«В Торонто потрясающее качество жизни. По размеру он напоминает мне Дублин», — говорит она.

«За последние 10 лет он сильно изменился. Он стал намного более оживленным и ярким. В городе оживленная ночная экономика с особенно впечатляющей ресторанной сценой. Зимы включают шесть месяцев снега и экстремальные температуры. Наши дети катаются на лыжах каждые выходные. Лето длится четыре месяца.

«За ту же цену, что и небольшую квартиру в Лондоне, мы можем владеть красивым домом, ездить на машине и иметь парковку, чего в Лондоне сделать не так-то просто».

По ее словам, Торонто признан одним из самых разнообразных городов в мире с сильной иммигрантской культурой, очень открытыми границами и позитивным отношением к людям, желающим там жить. По ее словам, существуют значительные различия с точки зрения культуры и отношения к Соединенным Штатам. «Политически и социально эти две страны сильно отличаются друг от друга. Канадцы, как правило, либеральны, хорошо образованы и имеют гораздо более широкий взгляд на мир. Все мои канадские друзья путешествуют.

«У канадцев хорошее, здоровое чувство юмора. У моих друзей здесь такое же чувство юмора, как и у ирландцев. Они любят хорошо проводить время. Им требуется немного больше времени, чтобы выразить это незнакомцам, поскольку они немного более сдержанны».

По ее словам, к ирландцам очень положительно относятся по всей Канаде: ирландцев считают трудолюбивыми, хорошо образованными и родственными душами. Провинция Ньюфаундленд особенно ирландская из-за того, что на протяжении многих лет здесь поселилось множество иммигрантов из Ирландии. «Акцент, который вы слышите, когда приезжаете в гости, очень характерен, это чистый Уотерфорд».

Read more:  Дни нашей жизни 5 лучших злодеев всех времен

Ханрахан и ее семья посещают Ирландию три раза в год, и ей особенно важно, чтобы ее дети почувствовали свои ирландские корни. Хотя у нее нет желания возвращаться в Ирландию, она говорит, что хотела бы иметь здесь второй дом. На данный момент, несмотря на весь снег, она «наслаждается жизнью в стране, где большую часть года голубое небо».

2024-02-04 07:00:08


1707076470
#Ирландская #женщина #открывает #двери #элитным #брендам #канадском #городе #потрясающим #качеством #жизни #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.