Home » Ирландская связь: восемь доморощенных героев, которые в следующий раз могли бы сыграть культового секретного агента 007

Ирландская связь: восемь доморощенных героев, которые в следующий раз могли бы сыграть культового секретного агента 007

От Эндрю Скотта до Киллиана Мерфи, от Барри Кеогэна до Эйдана Тернера, Ирландия обладает множеством талантов, которые могли бы взять на себя героическое лидерство.

Эндрю Скотт. Фото: Гетти

Будет ли у нас следующий Джеймс Бонд? Трудно сказать. По некоторым данным, Аарону Тейлору-Джонсону, 33-летнему англичанину, наиболее известному по ролям в фильмах «Мальчик из ниоткуда», «Пипец» и «Ночные животные», предложили контракт на замену Дэниела Крейга в новой серии фильмов о Бонде. Другие полагают, что история Тейлор-Джонсон несколько преждевременна, и актер хранил молчание по таким вопросам в недавнем интервью журналу Rolling Stone UK.

Что именно происходит? Мы узнаем об этом достаточно скоро. В то же время интересно поразмышлять о том, кто баллотируется и кто добьется успеха – и разве это не было бы чем-то, если бы следующий Джеймс Бонд был ирландцем? Это случалось раньше, и, учитывая уровень талантов, исходящих из этой страны, вероятно, в какой-то момент это произойдет снова. Обратите внимание: это потрясающие доморощенные артисты, которые могли бы стать потрясающим Бондом…

2024-03-27 07:59:47


1711528468
#Ирландская #связь #восемь #доморощенных #героев #которые #следующий #раз #могли #бы #сыграть #культового #секретного #агента

Read more:  Ваше дело, Джорджио сводит Амадея с ума: победа фараонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.