Home » Ирландцы победили Мемфис в шести иннингах – Notre Dame Fighting Irish – Официальный сайт легкой атлетики

Ирландцы победили Мемфис в шести иннингах – Notre Dame Fighting Irish – Официальный сайт легкой атлетики

САН ДИЕГО – Команда по софтболу Университета Нотр-Дам завершила свои выходные на старте сезона государственного университета Сан-Диего в воскресенье утром на стадионе для софтбола SDSU. «Файтинг ирландцы» обыграли «Мемфис Тайгерс» со счетом 9:1 в шести иннингах, улучшив счет до 4:1 за сезон. Ирландка использовала сбалансированную атаку в тарелке, поскольку на девять нападающих приходилось 10 попаданий, а Шеннон Беккер и Микаэла Кастор вместе одержали победу в круге.

Беккер получил старт, бросив 5,0 подач, допустив всего два попадания, один заработанный пробег и вычеркнув пять. Кастор вышел вперед с облегчением, бросив три вверх, три вниз в шестом иннинге, чтобы обеспечить сокращенную победу по правилу пробега.

На тарелке Нотр-Дам возглавлял ведущий нападающий Карлли Клосс. Клосс финишировал 2 из 3 с дублем, RBI и двумя забитыми ранами. Мак Васкес, Джоли Митчелл, Миранда Джонсон, Лекси Ороско, Анна Холлоуэй, Брук Маркес, Брин Бознански и Микки Уинчелл зафиксировали попадание в победу.

Как это было

Нотр-Дам не терял времени даром, забив пять пробежек в начале первого тайма. Клосс начал с дубля над головой правого полевого игрока, и базы были загружены прогулкой и ударным отбивающим. После пары аутов Ороско не позволила ралли исчезнуть, поскольку она выбрала два. Маркес последовал за ним, нанеся одиночный удар с левой стороны и забив один. Прогулка загрузила базы, когда удар на приусадебном участке забил один, чтобы перевернуть состав. Клосс была поражена подачей, чтобы завершить пятую серию тайма за ее вторую игру с летучей мышью.

«Тигры» совершили пробежку в конце пятого иннинга. Прогулка в начале, жертвенная головка и одиночные бегуны по углам. Выбор полевого игрока позволил забить гол, когда Мемфис оказался на доске.

Ирландец навесил еще один кривый номер в шестом, забив четыре рана. Клосс лидировала в кадре с сингла, а Карина Гаскинс нарисовала прогулку. Заземление переместило их вверх, и Васкес выбрал правое поле и забил два очка. Сингл от Джонсона продолжил ралли для Кэссиди Гримм, которая подняла жертвенную муху вправо. Бознански вмешался и сделал одиночный удар в центр, чтобы забить Джонсону, когда ирландец вышел вперед со счетом 9-1.

Read more:  Украина назвала Россию «террористическим государством» в Верховном суде ООН из-за прорыва дамбы

Следующий

Ирландцы снова в деле на следующих выходных, они отправятся в Клемсон, Южная Каролина, на B1G/ACC Challenge. Ирландец дважды сыграет со штатом Огайо и один раз с Северо-Западом на стадионе Маквортер, домашнем стадионе «Тигров».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.