Home » Партнерство Snap с BBC Studios по контенту выводит Top Gear и Eastenders на платформу

Партнерство Snap с BBC Studios по контенту выводит Top Gear и Eastenders на платформу

Щелчок подписал соглашение о контент-партнерстве с Студии Би-би-сикоммерческой дочерней компании BBC Group, для размещения короткометражного контента для мобильных устройств в Snapchat Discover.

BBC Studios будет публиковать основные моменты и закулисный контент из «BBC Top Gear», а также все действия жителей Альберт-сквер с мылом «EastEnders» в Snapchat.

Новый канал Funny Parts также дебютирует в Snapchat. «Смешные части» представляет лучшие комедии и развлечения от BBC Studios, уделяя особое внимание совершенно новому короткометражному контенту и клипам самых смешных моментов из богатого каталога комедий, включая «Эта страна», «Внутри номер 9» и «The Молодые правонарушители». Первые цифровые заказы от канала включают «Hack Attack» и «Little Rants», в которых участвует множество знакомых лиц, в том числе новые комедийные таланты и звезды из «TOWIE» и «Ru Paul’s Drag Race».

Сделка с контентом также включает в себя шоу от «BBC Earth», дома всемирно известного научного и природного контента BBC Studios, демонстрирующие лучшее из архивов, а также оригинальные комиссионные, которые будут доступны пользователям Snapchat в более чем 20 странах.

«Мы очень рады этому партнерству, которое дает прекрасную возможность взаимодействовать с сообществом Snap и охватить аудиторию на новой платформе», — сказала Жасмин Доусон, старший вице-президент BBC Studios по взаимодействию с цифровыми потребителями. «За брендами и шоу BBC Studios следят миллионы, а смотрят миллиарды, и это партнерство поддержит нашу стратегию роста, направленную на диверсификацию нашего охвата, участия и доходов. Наш невероятный контент, охватывающий множество различных жанров, будет развлекать и обучать аудиторию в Snap с помощью известных брендов, таких как BBC Earth, Top Gear и EastEnders, а также новых каналов, включая Funny Parts. Мы с нетерпением ждем начала нового ценного партнерства и предоставления нашего контента новой аудитории на Snap».

Read more:  Highmark Health «преобразует» плательщика и поставщика услуг с помощью генеративного искусственного интеллекта Google

В настоящее время Snapchat сотрудничает с более чем 800 доверенными цифровыми издателями, вещательными компаниями и другими партнерами Discover для публикации новостей, спортивного и развлекательного контента из более чем 20 стран.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.