Home » Искреннее убийство Рашеркинга с Джеем Маммоном из-за гнева Чайны Суареса: «Он оскорбил тебя»

Искреннее убийство Рашеркинга с Джеем Маммоном из-за гнева Чайны Суареса: «Он оскорбил тебя»

последний визит Рашеркинг а Скала Морфи должен был собственность Маммона отсутствует после положительного результата теста на корононавирус, поэтому бойфренд Чайна Суарес вернулся в цикл в это воскресенье, чтобы спеть с артистом. Однако актрисе не очень понравилось появление бойфренда на шоу.

После того, как торговец заверил, что знает, что его напарник изучал катехизис водителя, Джей извинился. «Мы посылаем ему воздушный поцелуй, потому что он ждет вас. Он день рождения Амансио“, сказал он, о специальном свидании для младшего сына бывшего Бенджамин Викуна.

“Мне надо идти. Шлем поцелуй Чините. Гигантский поцелуй», — нежно извинился певец, по уши влюбленный в свою девушку.

Джей: «Мы посылаем поцелуй Китаю, потому что она ждет Рашеркинга. Сегодня день рождения Амансио».

ЖЕСТОКАЯ ЧЕСТНОСТЬ RUSHERKING С ДЖЕЕМ МАММОНОМ О ЗЛОМ КИТАЕ СУАРЕСА

Похоже, Китай, вовсю готовясь к дню рождения малыша, не очень хорошо восприняла уход ее партнера.

«Поцелуй, потому что он ждет тебя», — сказал Джей певцу, который собирается заняться актерским мастерством. “Ты положил…”— начал он, забавляя Рашеркинга своим раздражением.

«Это чертовски меня … потому что ты опоздал», – прокомментировал аниматор, прежде чем вместе интерпретировать песню из Абель Пинтос. «Сейчас я иду туда», — сказал он в камеру о проходящем в то время праздновании рождения младшего ребенка Евгении.

Read more:  «De Inspecteur» должен уступить место Van de Veire на Radio 2: в следующем году ежедневно с 9 до 10 утра | шоу-бизнес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.