Home » искусственный интеллект появится на старых телефонах Samsung, вот список совместимых устройств

искусственный интеллект появится на старых телефонах Samsung, вот список совместимых устройств

Искусственный интеллект Galaxy AI, который раньше был доступен только в последней модели Samsung Galaxy S24, теперь доступен на различных устройствах.

Твой телефон готов ли он к искусственному интеллекту? После того, как компания Samsung с большой помпой раскрыла возможности Galaxy AI в своих последних телефонах S24, компания сегодня объявила, что распространяет свой искусственный интеллект на большее количество моделей.

Будь то перевод ваших сообщений в реальном времени, создание изображений или автоматическое редактирование фотографий — все возможности, связанные с Galaxy AI, сегодня доступны на нескольких устройствах Samsung. Чтобы воспользоваться этим, все, что вам нужно сделать, это загрузить обновление One UI 6.1, которое в настоящее время распространяется на различные продукты компании. Чтобы узнать, могут ли ваши устройства уже воспользоваться этими улучшениями, просто зайдите в настройки вашего смартфона или планшета и проверьте, доступны ли какие-либо обновления.

Вот список продуктов Samsung, которые смогут воспользоваться преимуществами Galaxy AI в ближайшие дни:

  • Вся серия Самсунг Галакси С23
  • Самсунг Галакси С23 ФЭ
  • Samsung Galaxy Z флип5
  • Samsung Galaxy Z Fold5
  • Серия Samsung Galaxy Tab S9 (5G и Wi-Fi)

Напоминаем, что функции, связанные с Galaxy AI, (на данный момент) полностью бесплатны. Несколько слухов указывают на возможную стоимость в ближайшие годы, но ни одно официальное заявление Samsung пока не подтвердило эту информацию.

2024-03-29 08:50:06


1711707624
#искусственный #интеллект #появится #на #старых #телефонах #Samsung #вот #список #совместимых #устройств

Read more:  Налог на «сверхприбыли»: Берси хочет ограничить дебаты производителями электроэнергии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.