Home » Смерть Федерико Мартина Арамбуру: церемония памяти, организованная в Париже через год после его смерти

Смерть Федерико Мартина Арамбуру: церемония памяти, организованная в Париже через год после его смерти

Они окажутся там, где годом ранее погиб Федерико Мартин Арамбуру. Церемония памяти бывшего аргентинского регбиста. застрелен ранним утром в субботу 19 марта 2022 г.состоится в воскресенье, 19 марта, на бульваре Сен-Жермен, 146, в 6-м округе Парижа. Встреча назначена на 11:15, а момент созерцания начнется в 11:30 в присутствии семьи и близких бывшего игрока “Биаррица”, убитого в возрасте 42 лет. Церемония, организованная городом Парижем, открыта для публики.

«Мы хотели отдать дань уважения и с согласия его семьи в день этой трагической годовщины», — указывает Le Parisien-Aujourd’hui au France заместитель мэра Парижа по вопросам спорта и бывший игрок в регби. Пьер Рабадан. Временная мемориальная доска в честь бывшего игрока Pumas. после карьеры остался жить в Стране Басков, будет установлен. На мероприятии будут присутствовать родители жертвы, которые должны прибыть из Аргентины в середине недели.

На следующий день после последнего матча «синих» на турнире-2023

Другие деятели мира регби могли присутствовать на этом мероприятии, организованном на следующий день. последнего домашнего матча XV турнира Франции в рамках Турнира шести наций 2023 года. против Уэльса. На «Стад де Франс» будут присутствовать бывшие игроки сборной Франции, а также, если не считать травмы, полузащитник схватки «синих» Максим Люку. Последний был посвящен Федерико Мартину Арамбуру. турнир Большого шлема синих, совершенный в день его смерти..

Федерико Мартен Арамбуру приехал в столицу, чтобы присутствовать на встрече подопечных Фабьена Галтье против Англии. Он и его друг и соратник, бывший игрок в регби Шон Хегарти, подрались с другими, когда выпивали в баре Le Mabillon в Латинском квартале. Через несколько минут, когда двое мужчин ушли из заведения, аргентинца застрелили на улице.

Двое предполагаемых виновников убийства, Лоик Ле Приоль и Ромен Бувье, были арестованы после побега. Первого арестовали в Венгрии, второй в Сарте. Двум мужчинам были предъявлены обвинения в убийстве и помещены под стражу до суда.

Read more:  Приближается мусульманский праздник Ид аль-Фитр, мы празднуем его со средней едой – Nachedeu

Обвинения были предъявлены еще двум людям: партнеру Ле Приоля Лайсону Р., подозревается в том, что управлял автомобилем, в котором находились двое предполагаемых преступников скрылся в день преступления и мужчина, подозреваемый в том, что помог Ромену Бувье покинуть столицу.

2024-03-29 10:19:26


1711707568
#Смерть #Федерико #Мартина #Арамбуру #церемония #памяти #организованная #Париже #через #год #после #его #смерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.